Погода
+20 °C
Подробнее
06.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультации дерматолога ...

Консультации дерматолога

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.10.2010 14:54
На Ваши вопросы ответит Харахашян Анаит Амбарцумовна. Кандидат медицинских наук. Врач - дерматовенеролог, косметолог медицинского центра "Юнона". http://www.junoclinic.ru/
Отредактировано Дарья Буторина 04.10.2010 14:58
Дарья Буторина
offline
 
09.11.2010 22:45
Гость
Здравствуйте. Меня уже несколько лет беспокоит герпес на копчике и на половых органах. Проколола Витагерпавак, через пол года еще раз. Герпес опять стал высыпать. Опять проколола витагерпавак. Опять стало высыпать. Врач приписала гроприносин по 2 таб. 3 раза вдень после еды 20 дней. Еще не пила. Даже и не знаю что делать. Я пытаюсь забеременеть, но ничего не получается. Может ли герпес быть причиной? Подскажите пожалуйста.И как от него избавиться. Как влияет герпес на беременность? Спасибо
offline
 
09.11.2010 22:53
Гость
Здравствуйте. Меня уже несколько месяцев беспокоят высыпания на коже ниже пупка. Иногда они очень сильно чешутся. Врач сказала что это у меня аллергия еа метталлические заклепки на брюках и синтетику. Подскажите пожалуйста что мне делать? Спасибо
offline
 
10.11.2010 20:47
Гость ( 77.75.*.* ) , Здравствуйте, я бы посоветовала Вам прийти на консультацию, где более подробно можно было бы собрать анамнез заболевания, произвести осмотр и только после этого назначит лечение.Это касается Вашего и первого и второго вопроса. Обязательна необходима консультация специалиста!
Отредактировано анаит 10.11.2010 20:52
анаит
offline
 
24.11.2010 16:56
Гость
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Ребенку 3 года, после укуса домашней кошки, образовалась стрептодермия. Делали анализы, показали наличие инфекции. Была маленькая ранка, она засыхает, после чего по краям образовывается свежий ободок, и уже довольно большая рана. При этом появилась еще и в другом месте. Подскажите какие анализы надо сдать и к каким врачам обратиться за консультацией?
offline
 
26.11.2010 11:54
Гость ( 83.221.*.* ) , здравствуйте, Елена! Очень сложно давать Вам рекомендации, не видя ребенка и имеющихся у Вас анализов. Запишитесь ко мне на консультацию. Сейчас на нее действует 70% скидка. Приходите.
анаит
offline
 
15.12.2010 15:44
Подскажите у меня давно (год примерно) зуд в анальном отверстии, не в глубине, только сам анус, вокруг негозуд и шелушение, сантиметров 5, мне обратиться к проктологу или все же к дерматологу, и с чем это может быть связано? не заразно, животное есть, но они у меня всю жизнь. Заранее спасибо.
offline
 
17.12.2010 15:34
Светлячок, с этой проблемой Вам нужно обратиться именно к проктологу.
анаит
offline
 
22.12.2010 13:39
здраствуйте! подскажите мне прошу. у меня на кистях рук мелкие прозрачные прищики,которые дико зудят,если к ним дотронешься.что это может быть? в день выписки из роддома,я обнаружила на безымянном пальце левой руки пару прищиков прозрачных около ногтевой пластины,которые слегка почесывались.я не обртила особого внимания.после выписки и по приезду домой у меня уже были поражены 3 пальца полностью.я обратилась тут же к дерматологу,он посмотрел сказал,что ничего страшного-это сыпь аллергического характера,возможно на препараты или витамины.из препаратов мне кололи толькопапаверин,витамины я не принимала,питаюсь по строгой диете,мы на гв.ничего не приписал.я успокоилась,но через день у меня это распрастранилось на ладони,в общем все кисти поражены.что это может быть?
HOREK
offline
 
27.12.2010 10:11
HOREK, здравствуйте! Мне очень важно знать, какого характера высыпания на руках.Когда проходят или возникают. Есть ли из них выделения. Запишитесь на консультацию для постановки правильного диагноза и назначения лечения.
анаит
offline
 
27.12.2010 17:18
Гость
УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! ЭТО ПРОБЛЕМА НЕ ПРОКТОЛОГА,А ДЕРМАТОЛОГА,ПОТОМУ ЧТО ЗУД КОЖИ И ЭТО СКОРЕЕ ПЕРИАНАЛЬНЫЙ ДЕРМАТИТ

offline
 
17.02.2011 15:53
Гость
Лена

Здравствуйте, у моей мамы на животе и спине появились какие-то многочисленные красные точки, радиусом от милиметра до 3-4. К врачу идти категорически отказывается. Как думаете, что это может быть?
Может это признак какого либо заболевания серьезного?
Спасибо.
offline
 
21.02.2011 10:57
Гость ( 80.80.*.* ) , здравствуйте! Эти "какие-то многочисленные красивые точки", как Вы их называете, могут быть как аллергической реакцией,так и проявлением кожных заболеваний. Я настоятельно рекомендую записаться на консультацию для постановки точного диагноза. Поверьте, невозможно поставить диагноз и назначить лечение заочно.
анаит
offline
 
03.03.2011 16:06
Гость
Здравствуйте!Ответьте пожалуйста на такой вопрос.Сыну 6 лет.На писюльке вскочили мелкие прищики,чешутся.Нет ли из-за это необходимости в обрезании?Не хотелось бы.
offline
 
09.03.2011 16:33
Гость ( 109.165.*.* ) , подобные высыпания могут быть признаком аллергии. Рекомендую Вам показать ребёнка дерматологу.
анаит
offline
 
10.03.2011 16:47
Гость
Здравствуйте! У меня на нижней губе с внутренней стороны появились маленькие прозрачные пузырьки, они не беспокоят. Скажите пожалуйста что это может быть? И к какому врачу лучше обратиться к дерматологу или стоматологу? Спасибо!
offline
 
14.03.2011 14:48
Гость ( 178.76.*.* ) , здравствуйте! Если Вы обнаружили пузырьки на слизистой нижней губы, то есть смысл показаться и стоматологу и дерматологу. Это могут быть проявления различных заболеваний.
анаит
offline
 
25.04.2011 22:55
здраствуйте. помогите мне у моего ребёнка лищай на голове. мы курс лечение прошли но нам не помогло. у меня ребёнок болен лимфома внутри клеточная онгологий.подскажить как быстро вылечить мы наданый мамент пьём химию. пожалуста помогите..
offline
 
10.05.2011 17:11
данил, в Вашем случае нужно обратиться к врачу-дерматологу Детского диагностического центра. Там принимает очень хороший специалист - Кузина. Она назначит Вам соответствующее лечение. Удачи Вам.
анаит
offline
 
17.06.2011 12:45
Гость
Здравстуйте. Я сходила в солярий (постоянно не посещаю), после чего пошли по спине и рукам пигментные пятна. Как от них можно избавиться?
offline
 
22.06.2011 11:44
Гость ( 194.213.*.* ) , здравствуйте! В последнее время мне довольно часто приходится сталкиваться с пациентками, у которых после посещения солярия появляетсятакая проблема. Чаще всего это связано с несколькими причинами:
- эпиляция кожи (что категорически запрещено перед походом в солярий);
- в солярии, который Вы посетили, могли быть высокие дозы УФ;
- приём некоторых лечебных препаратов или косметических средств также могли стать причиной появления пигментации.
Вам необходимо обязательно показаться врачу-косметологу для определения степени пигментации и назначения индивидуальной терапии. В домашних условиях справиться с пигментацией очень сложно.
анаит
offline
1   2 »   1 - 20 из 23