Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеХорошее успокоительное ...

Хорошее успокоительное

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
06.06.2013 18:52
роза
тогда я утром точно не встану, мед расслабляет
Так это смотря во сколько лечь и во сколько вставать! А на вас мед как снотворное влияет?
Ника
если бы было столько мужиков!! большинство мальчишек нашего поколения забрала Чечня.:-(
У нас в школе музей был... памяти погибших афганцев, которые учились в нашей школе...
Milka
offline
 
06.06.2013 20:28
Гость
Ника
если бы было столько мужиков!! большинство мальчишек нашего поколения забрала Чечня.:-(
до сих пор помню этот период, они даже не умели пользоваться оружием.
offline
 
07.06.2013 12:24
Ника
если бы было столько мужиков!! большинство мальчишек нашего поколения забрала Чечня.:-(
Да, это так. Вообще, по статистике, мальчиков появляется на свет гораздо больше, чем девочек, но они оказываются менее стойкими к болезням, плюс эти никокму не нужные войны, и плюс к 40 годам резко повышается уровень мужской смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, увы...
Acia
offline
 
07.06.2013 12:50
Ох, девочки, такие грустные разговоры точно не приведут к успокоению. Да, это очень тяжело вспоминать, но что было, то было. Дай Бог, чтоб нашим сыновьям не пришлось в такую ситуацию попасть.
Marija27] [quote=Acia
Согласна, необходимо найти причину стресса и постараться эту причину устранить, либо свести к минимуму. Нужно нормализовать режим дня-стараться ложиться спать в одно и то же время, можно каких-нибудь травок купить и заваривать чай (типа сборов аптечных), ну и для начала персенчику можно ( в его составе тоже только травы).
Начальник недавно выдал: "Стрессы, эмоциональное выгорание... Какое выгорание?! Хорошего мужика каждой бабе, и никакого выгорания и стресса не будет!" Мы все выпали в осадок:lol: вот с этим я согласна, если муж жену любит, балует, на руках носит, цветы дарит и засыпает комплиментами, да еще и в постели старается, тогда вообще больше не чего желать. И нервы и стрессы уйдут как не бывало. прав ваш начальник ) А может он себя предлагал в качестве успокоительного? Для меня спокойствие - это когда все дома, ужин готов, в квартире чисто и не надо вскакивать, потому что я забыла погладить постиранное, и можно посмотреть какое-то хорошее кино в обнимку с любимым ) но так бывает очень редко...8-)
Liliya
offline
 
08.06.2013 17:55
Liliya
но так бывает очень редко...8-)
И у меня такая печальная статистика... Почему-то мужья в лучшем случае стараются быть настоящими мужчинами только первое время после женитьбы... А дальше уже одно расстройство...
Anela
offline
 
10.06.2013 12:36
А мое эмоциональное состояние сейчас никак не связано с моей семьей. Вернее, связано с семьей, но это бабушка и дедушка. Сны такие неспокойные снятся, с ними. Так я переживаю, просыпаюсь вся в слезах, как на яву с ними встретилась. Знаю, что надо в церковь сходить, помянуть. Все это делаю. Но мысли все равно из головы не выходят. Думаю, может мне на ночь попить чего, чтобы спала спокойно. а то, знаете, когда долго о чем то думаешь, это и во сне снится. У меня получается замкнутый круг. Конечно, очень на состоянии сказывается. Хожу разбитая. И мужики здесь ни при чем. Более того, мой муж мне очень помогает и переживает, что я в слезах вскакиваю по ночам.
Танцевалочка
offline
 
10.06.2013 22:17
Танцевалочка, так может что-то травяное попить, типа Персена.
Он, если не ошибаюсь, на травках.
В вашей ситуации может и посильнее что-то попить, чтобы спать спокойно.
Milka
offline
 
10.06.2013 22:19
Танцевалочка, а мне кажется не надо заниматься самодеятельностью, а лучше сходить проконсультироваться насчет успокоительных с врачом. Дело думаю далеко не во снах!
Marija27
offline
 
11.06.2013 08:05
Танцевалочка, ой, вам точно необходима консультация врача! Это к невропатологу однозначно! Страшного в этом ничего нет, в обращении имею ввиду. Но затягивать никак нельзя. Наверняка понадобится и медикаментозное вмешательство.
Alyona
offline
 
11.06.2013 09:09
С батюшкой поговорите. Вы не отпускаете бабушку с дедушкой. И вам плохо, и им тоже. Я уверена, что батюшка Вам поможет. Наверняка есть что-то еще, что Вас тревожит, поделитесь с ним.
offline
 
11.06.2013 16:00
роза, хороший совет, если Танцевалочка, конечно, прихожанка церкви.
А так тоже поддержу мнение, что лучше пить лекарства по назначению врача-специалиста.
Алисаня
offline
 
06.07.2013 09:15
Liliya
Для меня спокойствие - это когда все дома, ужин готов, в квартире чисто и не надо вскакивать, потому что я забыла погладить постиранное, и можно посмотреть какое-то хорошее кино в обнимку с любимым ) но так бывает очень редко...8-)
А мне любимый устраивает психологическую разгрузку, - знает, что я иногда понежиться люблю. Новый фильм принесет, подушками меня обложит и вкусненького чего нить на подносике, чаще всего десерт из серии даниссимо. Он легкий, жирок не отложится. Да и всех домашних дел не переделаешь! 0:-)
ДоннаРоза
offline
 
06.07.2013 18:50
ДоннаРоза, а какая калорийность в этих десертиках?
Даже если жирность маленькая, там же сахара немерено.....
И зачем его на подносике нести? Или он вам несколько штук приносит?
Anela
offline
 
07.07.2013 16:58
Anela, Несколько штук, конечно и минералки. А насчет сахара, так я бы не сказала, что сладкий. Это же творожок. Я особенно люблю холодный, из холодильника. И потом у Даниссимо такое разнообразие, не приедается. А вот смотреть фильмы по несколько раз я не могу, даже если понравился. Мне новенькое подавай. 0:-)
ДоннаРоза
offline
 
07.07.2013 20:26
У Даниссимо творога с персиком калорийность около 150 ккал.
Я помню, что 200 г такого творожка - это 4-я часть всех калорий суточных, если на диете.
С такими творожками не похудеешь............
Алисаня
offline
 
15.07.2013 17:52
Алисаня, Нет, я не на диете,хотя похудела уже давно с помощью таблеток. А бояться постоянно, что прибавишь в весе, это лишний стресс и обязательно лишний вес. Нужно позволить себе все, что хочется, но в меру. И уж с творожка даниссимо особо жирок не нагуляешь. Зато масса положительных эмоций. :-*
ДоннаРоза
offline
 
17.07.2013 19:35
ДоннаРоза
И уж с творожка даниссимо особо жирок не нагуляешь. Зато масса положительных эмоций. :-*
ДоннаРоза, а вы получаете удовольствие только от этих творожков? Другие продукты, более натуральные, у вас не вызывают радостных эмоций? Я читаю его состав и мне уже не хочется никаких "положительных эмоций" :-/
Отредактировано Anela 17.07.2013 19:36
Anela
offline
 
18.07.2013 09:18
у меня на завтрак тоже еда с кальцием. На хлебец мажу творог (люблю солененький, но заставляю себя и пресный есть), сверху много зелени:базилик обязательно, листья салата, василек. Очень, очень вкусно!
offline
 
18.07.2013 10:12
Ника
у меня на завтрак тоже еда с кальцием. На хлебец мажу творог (люблю солененький, но заставляю себя и пресный есть), сверху много зелени:базилик обязательно, листья салата, василек. Очень, очень вкусно!
вкусно, а главное полезно
offline
 
18.07.2013 14:25
Я тоже в ваши ряды. У меня все несколько запущеннее.с детства мучаюсь с экземой, периодически обострения есть, а периодически практически вобше пропадает. Врач сказал, что главное составляющее лечения-никаких нервов,полное спокойствие,а с моим характером и умением мастерски выносить мозг себе и окружающим быть спокойной не получается.+ кууууча проблем..валерианка,пустырник,корвалол-ничего не берет...что делать,посоветуйте...
Бриджит Джонс
offline
« 1   2   3   4   5 »   41 - 60 из 93

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: