Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеХорошее успокоительное ...

Хорошее успокоительное

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.11.2012 20:34
роза
пустырник успокаивает, а спать не хочется.
А пустырник, видимо, на всех по разному действует, потому что моя сотрудница даже на работе засыпала после капель спиртовой настойки пустырника :-/
Anela
offline
 
08.11.2012 13:11
я тоже пью пустырник, но в таблетках
offline
 
09.11.2012 02:31
роза, Аделина, девочки! А что у вас за проблемы?
Какая необходимость пить пустырник?
Надеюсь вы не каждый день его пьете?
Алисаня
offline
 
16.04.2013 20:45
Ася, очень правильно искать причину своего состояния, а не горстями пить таблетки.
Но всегда возможно привести в порядок свою нервную систему, к сожалению...
Milka
offline
 
17.04.2013 11:40
Anela, Глицин это святое!))
Он вообще необходим всем женщинам после 40 лет, а с современной жизнью уже и раньше.
Все мои знакомые принимают по два курса в год Глицина, и очень помогает!*Thumbs_up*
Но можно и просто в экстренных ситуациях принимать!
Помогал не раз!
Alyona
offline
 
17.04.2013 12:51
Alyona
Он вообще необходим всем женщинам после 40 лет, а с современной жизнью уже и раньше.
А почему необходим? В том смысле, что после 40-ка лет нервы расшатаны? Или есть и другие причины? А курс - это месяц?
Алисаня
offline
 
19.04.2013 08:27
Алисаня, он не только на нервы благотворно влияет, а на психическую стабильность в целом.
С возрастом женщины на все жизненные неурядицы реагируют остро, и это и в мигренях проявляется, и еще во многих симптомах, а всем моим знакомым глицин помогает с этим справится.
Курс пару недель считается, но можно и три недельки.
Alyona
offline
 
19.04.2013 18:37
Alyona
С возрастом женщины на все жизненные неурядицы реагируют остро
А вы по себе это тоже замечали? Мне кажется, что я наоборот стала поспокойнее, чем была раньше. По крайней мере на многие вещи реагирую не так, как 10 лет назад.
Алисаня
offline
 
20.04.2013 11:04
Alyona
С возрастом женщины на все жизненные неурядицы реагируют остро, и это и в мигренях проявляется, и еще во многих симптомах
Алисаня, я думаю, здесь речь шла даже не столько о нервах, как об острой реакции самого организма, на любые погодные изменения, на простую усталость и прочее, что в юном возрасте даже и не замечалось.
Золушка
offline
 
20.04.2013 13:28
Золушка, так а как Глицин может повлиять на реакцию организма на погодные условия?
Как я поняла, он противострессовый препарат.
Алисаня
offline
 
26.04.2013 09:15
Алисаня, когда у тебя все нормально с нервами, то тебя и погодные изменения ни так раздражают. По себе знаю, когда у меня сумасшедший напряг на работе и нетолько, бессонные ночи, так голова просто раскалывается, а если еще и погода меняется - все, конец. А глицинчик помогает в этом;)
Marija27
offline
 
27.05.2013 18:39
Ruschnickov
лучшее успокоительное это занятие спортом)
Вот тут соглашусь полностью! :) Вечерняя пробежка перед сном - действует лучше любого пустырника!
Алисаня
offline
 
27.05.2013 19:04
Алисаня, только как же тяжело заставить себя бегать вечерами.
Особенно послу трудового рабочего дня.
Правда, у меня и со сном проблем нет.
Если бы были, то наверное, бегала бы.
Milka
offline
 
28.05.2013 08:55
Milka, я думаю у молодых мамочек проблема со сном только одна - только бы в покое дети не на долго оставили, и все, сразу вырубишься там, где присела:-D
Золушка
offline
 
28.05.2013 23:15
Золушка, это да! :)
Я не могу заснуть только если перенервничала.
Тогда лежу и смотрю в потолок... Мысли спать не дают.
Milka
offline
 
04.06.2013 12:38
Согласна, необходимо найти причину стресса и постараться эту причину устранить, либо свести к минимуму. Нужно нормализовать режим дня-стараться ложиться спать в одно и то же время, можно каких-нибудь травок купить и заваривать чай (типа сборов аптечных), ну и для начала персенчику можно ( в его составе тоже только травы).
Acia
offline
 
05.06.2013 09:53
Acia, очень хороший совет - ложится спать в одно и то же время!
Еще важно спать не менее 8-ми часов.
Еще советуют на ночь выпить стакан теплого молока со стволовой ложкой меда.
Milka
offline
 
05.06.2013 13:38
тогда я утром точно не встану, мед расслабляет
offline
 
05.06.2013 23:16
Acia
Согласна, необходимо найти причину стресса и постараться эту причину устранить, либо свести к минимуму. Нужно нормализовать режим дня-стараться ложиться спать в одно и то же время, можно каких-нибудь травок купить и заваривать чай (типа сборов аптечных), ну и для начала персенчику можно ( в его составе тоже только травы).
Начальник недавно выдал: "Стрессы, эмоциональное выгорание... Какое выгорание?! Хорошего мужика каждой бабе, и никакого выгорания и стресса не будет!" Мы все выпали в осадок:lol:
Marija27
offline
 
06.06.2013 11:57
если бы было столько мужиков!! большинство мальчишек нашего поколения забрала Чечня.:-(
offline
« 1   2   3   4   5 »   21 - 40 из 93

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: