Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯСекс после родов

Секс после родов

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.09.2010 15:07
Мои роды давно в прошлом, сыну в феврале 2011 будет 3 года. Но после родов мне ниразу еще не удалось испытать оргазм, и ощущения не те, и психологический дискомфорт какой-то. Думала пройдет, но время уже столько прошло, а ситуация не меняется. Это вообще нормально?
Welcome
offline
 
20.09.2010 21:39
Welcome, правильно подметила "психологический дискомфорт". Проблему надо искать здесь, а не родах как таковых.
Masha
offline
 
21.09.2010 08:06
Да, наверное именно в этом дело, даже не знаю как быть:-(
Welcome
offline
 
23.09.2010 09:44
Welcome, почитай литературу по сексологии, в инете поищи, решай проблему, а то можно загнать себя в депрессию. Секс в семье очень важен.
offline
 
27.09.2010 11:29
Я не рожала сама, мне трудно судить. Но могу сказать одно, держать в себе и накапливать комплекс очень плохо. Для начала я бы посоветовала попробывать сделать себе приятно самой, почувствовать как это хорошо, и побольше фантазировать, иногда во время секса с мужем можно представлять что-то что сильно возбуждает, в общем стараться от этой неуверенности и дискомфорта избавляться. Ведь муж наверняка это чувствует, и ему это тоже не нравится.
Lina
offline
 
28.09.2010 12:01
Ну что-то подобное было у меня но не такой долгий срок, согласна с советами Lina
Mammy
offline
 
30.10.2012 23:46
У меня многие подруги жалуются, что секс после родов уже не тот.
Я живу в ритме повседневной беготни, секс чаще всего на "скорую руку"...
Но бывает, когда на выходные дети у бабушки и можно расслабиться, я все равно не испытываю такие яркие ощущения, как до родов :-(
Алисаня
offline
 
06.10.2014 15:43
мне кажется, это вопрос психологи. Пявился малыш, миллион забот..... Не расслабишься.. Со временем все наладится.
DariaBonn
offline
 
14.10.2014 18:54
Я в таких случаях всегда советую идти к специалистам. Мы привыкли все самостоятельно решать, но вы не представляете (а может и представляете), как здорово свалить все проблемы на врача. Сидишь, расслабляешься и действительно все проблемы уходят. Я говорю исключительно о психологических проблемах, разумеется.
offline
 
14.10.2014 19:45
Мы с моей девушкой не живем в официальном браке,но после родов в ее внешности произошли маленькие изменения,у нее появился целлюлит.Она немного комплексовала по этому поводу пока не натолкнулась на продукт израильской компании Baby Teva специальное масло "Roga oil" .Поискав в интернети пару видео уроков по антицеллюлитному массажу и применив "Roga oil" ножки моей возлюбленной стали гораздо привлекательней,ну и плюс время проведенное за массажем доставляет много приятных моментов,так как масло имеет очень приятный аромат.В общем всем рекомендую,прикольная штука,тем более в ней очень много полезного,по мимо антицеллюлитного действия,кому интересно сами поищите в интернете
Максим Летучий
offline
 
14.10.2014 19:47


Максим Летучий
offline
 
11.12.2014 16:37
может к психологу сходить? думаю это скорее психологическая проблема, хотя есть физиологические подоплёки
Ольга Тюфанова
offline
 
22.12.2016 09:29
У меня после родов довольно длительный период был, когда занятия сексом просто не приносили никакого удовольствия, мало того, я даже ничего не чувствовала, вот совсем пропадала чувствительность. Тогда пробовала пользоваться препаратами, которые увеличивали чувствительность влагалища. Вот пользовалась на протяжении нескольких месяцев, пока чувствительность не вернулась. И дело было совсем не в психологических расстройствах.
offline
 
24.12.2016 12:16
честно сказать теперь и рожать страшно,а вдруг секс будет уже и в правду не таким(
offline
 
29.12.2016 13:45
Ариадна, вы что! самое счастливое , что может быть - это малыш, роды. В общем, даже если они чрезвычайно сложные и потом не тянет к мужу, это того стоит. Дети- наш смысл жизни.
Танцевалочка
offline
 
11.12.2017 17:59
у меня после родов интимная жизнь наладилась спустя полгода только
Наталья Федоровская
offline
 
20.02.2018 18:04
[quote=Наталья Федоровская] у меня после родов интимная жизнь наладилась спустя полгода только у нас примерно также, может даже и позже
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: