Погода
+28 °C
Подробнее
17.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯКак пережить развод... ...

Как пережить развод...

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.05.2013 21:56
Milka
Сейчас нужно мысли свои на чем-то другом акцентировать! Заняться чем-то! А ребенку сколько?
О! И я так мыслю... Только занятие интересное может отвлечь от негативных мыслей. Или с ребенком или с подругами...
Алисаня
offline
 
02.05.2013 08:41
Гость
Гость ( 178.76.*.* ) ,
Гость ( 178.76.*.* )
ребенку 7, живу в ростове
я интересовалась где живете, в том смысле, на съемной квартире или с родителями? есть ли у тебя какая-то поддержка в реальности психологическая, подруги. ребенок взрослый, спокойно можно уделить себе время. измени прическу, устрой шоппинг, ходи на выставки, в театр, знакомься с мужчинами. Если тяжело, депрессия и ничего не хочется, делай на зло бывшему, вот мол увидешь меня красивую и уверенную в себе и пожалеешь обо всем, а когда войдешь во вкус и встретишь кого-нибудь этот бывший уже нафиг будет не нужен. И попробывать приказать сердцу можно, тем более, когда факты на лицо, "человек-говно" говоришь. переживи хандру и вздохни свободно, жизнь только начинается и думаю в твоей все плохое позади как раз, и будет только хорошее.
offline
 
02.05.2013 09:27
Гость
Депрессия. плачу. Родили живут далеко. Как звоню им плачем вместе.
У подруг свои заморочки, особо не пожалуешься.
Работаю дома на телефон, живых людей (коллег) не вижу почти.
Есть любимое хобби, но даже е стоит сейчас.
В общем одна...одна...
offline
 
02.05.2013 14:02
Гость ( 178.76.*.* ) , а с ребенком вы гуляете?
У меня основные подруги появились, когда с ребенком гулять стали.
Познакомились с ровесниками. И во дворе вместе и на пикники ездили!
Вам время нужно...
Алисаня
offline
 
02.05.2013 19:41
Гость
Написала ему письмо, большое. Про все вспомнила, и про хорошее и про плохое. В общем, высказалась. Полегчало немного на душе. Такая вот терапия.
На днях должны по делам с ним увидится - отдам. Прочтет - хорошо. А выкинет, так выкинет.
offline
 
02.05.2013 21:21
Гость ( 178.76.*.* ) , надо было написать, а потом отправить в никуда. А так это все бесполезно, вы только еще больше будете надеяться на то, что ваше письмо его заставит задуматься((( Вы с этой целью и писали, пусть и подсознательно(((
Marija27
offline
 
02.05.2013 22:00
Гость
ох, ох, ох...может Вы и правы...
offline
 
03.05.2013 10:54
Написала я в свое время письмо одному человеку, если бы вы знали, как потом мне это все аукнулось, и сколько людей его потом прочитало:-( Опасно с письмами связываться8-/
Alyona
offline
 
03.05.2013 18:08
Гость ( 178.76.*.* ) , я вот соглашусь с Alyona...
Может не отдавайте ему это письмо!
Написали, высказались и сожгите!
И пусть сгорит вся ваша боль и весь негатив...
Алисаня
offline
 
05.05.2013 11:03
Алисаня, правильный совет!!! Письмо, оно как и фото человека, несет свою энергетику, энергетику хозяина, а зачем такое отдавать в руки человека, который тебя предал?8-/
Alyona
offline
 
11.11.2013 12:05
Развод, это не конец жизни, развод это НАЧАЛО новой жизни!
Ruslana
offline
 
12.11.2013 15:11
Ruslana, в точку!!!!!!!
offline
 
13.11.2013 11:25
Пережить можно и куда более страшные события в жизни, а развод может и не трагедия вовсе, а праздник!:)
Lina
offline
 
13.11.2013 14:17
Девочки правильно говорят, что так очень часто бывает, что неизвестно кому повезло. *plus*
ДоннаРоза
offline
 
25.01.2014 00:58
Можно так же обратиться к психологу,они смогут как раз таки помочь такими вещами. Я к примеру ходила месяц тому назад, в центр Свет Маяка,в принципе очень даже помогли мне,Большое им Спасибо!
offline
 
24.02.2014 13:33
Lina
Пережить можно и куда более страшные события в жизни, а развод может и не трагедия вовсе, а праздник!:)
в точку)
offline
 
30.04.2014 11:56
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
08.09.2014 13:26
У знакомой сложилась непростая ситуация. Они с супругом на данный момент не живут вместе, у него другая женщина и планируется пополнение. :-8 Прошло уже 2 месяца с подачи заявления, но им дали еще 3 месяца на раздумья можно ли ускорить весь этот процесс?
offline
 
11.09.2016 14:15
только время лечит раны
Ромашка
offline
 
26.10.2016 02:59
Вообще женщины тяжелее переносят развод, даже если они инициаторы. Жизнь значит только новая вас ждет, и лучше чем была раньше! Это произойдет когда вы будете готовы к новой жизни!
offline
« 1   2   3   4   5   6 »   81 - 100 из 101

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: