Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯМуж раздражает!!!

Муж раздражает!!!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.01.2013 23:28
Алисаня, вот-вот. Я считаю, что не очень хорошая тенденция рожать первого ребенка в 30-35. Но каждый живет как хочет. Мое мнение, что массовое оттягивание рождения детей к более взрослому возрасту, после 30 - не есть хорошо для человечества. Тут уже и другой момент можно обсудить. Почему вообще такое происходит - карьера, эгоизм, феминизм - что заставляет женщин ждать?
Самое смешное, что мы все это обсуждаем в теме "Муж раздражает"8-D8-D8-D8-D8-D8-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
offline
 
17.01.2013 23:40
Senyal
Самое смешное, что мы все это обсуждаем в теме "Муж раздражает"8-D8-D8-D8-D8-D8-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Так может атора муж потому и раздражает, что он не хочет детей до 50-ти лет! Причина то нам не известна. У меня есть знакомая пара, где муж считает, что рано еще заводить детей... Ей уже 38... а он предлагает еще подождать...
Milka
offline
 
18.01.2013 14:37
подождать до климакса, а потом очнуться
offline
 
18.01.2013 20:32
роза, после наступления климакса уже будет поздно...
Останется только усыновление. Но не уверена, что человек, который не хотел своих детей, будет усыновлять чужого!
Anela
offline
 
22.01.2013 02:06
Anela
Но не уверена, что человек, который не хотел своих детей, будет усыновлять чужого!
А есть истории, когда папаша, который бросил свою женщину беременной и никогда не видел своего ребенка, вдруг лет через 30-40 начинает испытывать отцовские чувства.... А если своих детей нет? Может и могут такие люди усыновлять...
Алисаня
offline
 
22.01.2013 02:20
Алисаня, исключения, конечно, бывают, но кажется мне, что в большинстве случаев - это на отцовские чувства просыпаются, а страх доживать свой век в одиночестве.
Anela
offline
 
14.05.2013 21:29
Ну такое часто бывает.
Думаю, что современем это должно само собой пройти.
shelev
offline
 
14.05.2013 22:03
shelev, не факт, далеко не факт.8-/ Со временем и возрастом все наши комплексы, страхи, недостатки только усугубляются, так что не думаю, что не хотевший детей столь долго, вдруг захочет. Хотя соглашусь с
Anela
Алисаня, исключения, конечно, бывают, но кажется мне, что в большинстве случаев - это на отцовские чувства просыпаются, а страх доживать свой век в одиночестве.
Marija27
offline
 
15.05.2013 08:16
У кого как... Меня в последнее время тоже все раздражает((( Но, думаю, все дело не в кризисе средних лет, а в кризисе в стране, в усталости после тяжелого трудового года...
Одним словом - хочу отдыха, хочу на море))) И все раздражение, как рукой снимет)))
Может и вашему мужу нужен отдых, Алисаня ?
Alyona
offline
 
17.05.2013 22:23
Отдых нужен всем, но сейчас это удовольствие столько стоит, что даже не знаешь сможешь ли расслабиться и не думать о финансовой стороне вопроса...

Anela
offline
 
18.05.2013 10:40
Я все больше люблю фразу - живи сегодняшним днем!
Понимаю, что надо заботиться о будущем, но это уже так сильно обременяет, что до депрессивного состояния доводит:-/
Я стараюсь по максимуму насладится сегодняшним днем, и гоню прочь тяжелые мысли о недостатке финансов и т.д.
И как-то вроде наступающий день оказывается вполне нормальным, и средства не заканчиваются, пополняются.
А когда сильно рвалась к большим заработкам, оно и не особо-то получалось!
Marija27
offline
 
18.05.2013 18:22
Раздражение приходит с усталостью, я считаю это нормально. Нужно просто хорошо отдохнуть, не обязательно дорого, желательно вдвоем и там, где нет знакомых лиц. Мне тоже иногда хочется, чтоб муж и сын испарились на какое то время, а потом просыпаешься в выходной, они галдят басами своими и так хорошо, думаешь, вот оно Счастье!!!!!
offline
 
18.05.2013 19:51
svetka, я тоже согласна, что для отдыха не обязательно ехать на Канарские острова.
Но без удобств я тоже не могу ехать.
Я могу и в деревне отдохнуть, но мне нужна река/озеро обязательно.
И нормальные бытовые условия.
Milka
offline
 
19.05.2013 22:02
Каждый любит отдыхать по-своему. Кто-то дикарем, кто-то на курорте.
Я уже где угодно готова отдохнуть, лишь бы вырваться на свободу и ни о чем не думать(-:
Alyona
offline
 
19.05.2013 23:24
Alyona, туалет на улице, тазик вместо душа и тучи комаров!
Это жесть, а не отдых!!
Вы так когда-то отдыхали?
Milka
offline
 
20.05.2013 09:01
Milka
Alyona, туалет на улице, тазик вместо душа и тучи комаров! Это жесть, а не отдых!! Вы так когда-то отдыхали?
да и не раз, мы с мужем не привередливые
offline
 
20.05.2013 14:32
Ника] [quote=Milka
Alyona, туалет на улице, тазик вместо душа и тучи комаров! Это жесть, а не отдых!! Вы так когда-то отдыхали?
да и не раз, мы с мужем не привередливые мне всегда нравились простые люди, есть удобства - хорошо, нет -ничего страшного. К сожалению, я не такая... я вредная
Отредактировано роза 20.05.2013 14:32
offline
 
20.05.2013 19:57
Ника, я тоже в молодости была не привередливая!
Но до тех пор, пока не появились дети.
Теперь мне нужны нормальные условия для отдыха.
Алисаня
offline
 
20.05.2013 20:17
роза] [quote=Ника
К сожалению, я не такая... я вредная
А причем тут вредная? Это естественно, если человек хочет отдохнуть на море! а не бегать с тазиком по территории и выстаивать очередь в туалет по утрам. Для меня с тазиком - это не отдых.
Anela
offline
 
21.05.2013 23:17
Anela
Для меня с тазиком - это не отдых.
Я с вами солидарна!!! Я очень простая девушка, мне не нужно супер курорта, но определенный минимум удобств для отдыха должен быть. И тазик в списке этих удобств у меня не числится точно!:-D
Золушка
offline
« 1   2   3   4   5 »   21 - 40 из 86

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: