Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыПомогите подобрать клинику для к ...

Помогите подобрать клинику для комплексного онкологического обследования

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.08.2010 14:28
Всем здравствуйте. Мамы Ростова, прошу у вас совета. Сами сталкиваемся первый раз, не знаем куда обращаться.
История связана с моей мамой. Она живет в Ставропольском крае. Болеет. У неё в апреле 2009г была операция по женски. Ей удалили фиброму матки. По гистологии сказали что опухоль доброкачественная. После операции она до сих пор не отойдет никак. Постоянно идет гной. Ездила на УЗИ - на яичниках множесво кистозных образований. Она относила УЗИ своему доктору, которы оперировал. Та оч. интересная женщина, сказала "не знаю почему так и что делать тоже не знаю..."
Мама чувствует себя плохо.
По мимо этого у неё проблемы с ЖКТ. Обследование ЖКТ мама не проходила, но у неё часто болит желудок, с кишечником постояные проблемы. К тому же она за последний месяц потеряла 20 кг. (была полненькая - 100) Похудела очень. Работать ей тяжело, устает мгновенно. Все хлопоты по хозяйству уже взяли на себя брат и папа. Так же проблемы с сосудами (лечилась не давно, но врачи не помогли, хандрос пережимает сосуды которые идет к голове) и суставами. Самое не приятное что её не загонишь ни на прием не на обследование... никуда. Она "боится" идти. Боится что скажут что-то страшное.

Я уговариваю её приехать к нам в Ростов. Пожить у меня, и обратиться в Онкологическую клинику, обследоваться, чтобы проверить все проблемы, которые у мамы есь на самом деле. А затем уже принимать решение где и как лечиться.
Подскажите куда лучше обратиться... На сколько это дорого.
Я слышала про Ростовский Научно-исследовательский онкологический институт, но ничего о нем толком не знаю. Знаю что на обследование там не кладут... прием в порядке живой очереди... а какая в размерах там очередь и сколько дней придется её высиживать -не понятно. И вобще на сколько надежно это заведение???
Может есть ещё что-то получше? диспансеры к примеру??? Ей нужно комплексное обследование, и она почти соглашается приехать. Помогите подобрать клинику.
P.S. Ставропольским клиникам мы не доверяем, хотим попробовать в Ростове...
offline
 
26.08.2010 15:25
Septinka, когда-то слышала об этом институте, ничего хорошего к сожалению, это нужно где-нить на вебростове webrostov.ru найти все клиники и обзванивать, обхаживать, выбирать подходящее. Давно известно, что если кто-то посоветовал клинику, не значит, что вам там понравится. Тем брлее с такими проблемами. Нужен тщательный подход.
Mammy
offline
 
26.08.2010 21:11
Читала как-то, что к нам в Ростовский Научно-Исследовательский Онкологический Институт едут лечится со всего ЮФО. Надо полагать, что это очень уважаемое медицинское учреждение.
Masha
offline
 
26.08.2010 22:51
Mammy и Masha спасибо за отклики. обязательно зайду на форумы ещё почитаю. Если будет ещё какая-либо информация - пишите, я буду очень признательна.
Отредактировано Septinka 26.08.2010 22:52
offline
 
19.09.2010 22:25
Гость
К сожалению ситуация грустная, по той причине что и обратиться не куда, ни лечения нет,
а когда ставят такой диагноз понимаешь что отдашь все потому что на тот свет не возьмешь с собой вот и наживаются все кому не лень начиная от гадалок заканчивая учеными докторами, к сожалению лечения еще нет, химия помогает только на ранних стадиях и как правило молодому организму, остальным как повезет, знакомая девочка за 2-а месяца ушла, моя мама в течении 3-х лет тянула, каждый год чтото удаляли, последние пол года только на ежедневных обезбаливающих и т.д., обьездили все и везде (средства есть) ((((, даже толком диагноз подтвердить не могли. Держитесь.
offline
 
19.09.2010 22:32
А как насчет Москвы?
offline
 
20.09.2010 09:34
Septinka, желаю Вам терпения и надежды!
Marli
offline
 
03.01.2013 15:11
Гость
Сильные врачи в таганроге в онкологической клинике, там можно организовать лечение в ростве без очереди и ожидания.
offline
 
30.01.2013 16:02
Клиника в Таганроге на Дзержинке есть. блин, название же писать тут нельзя - за рекламу сочтут. Моя бабушка там сейчас обследовалась. Знаете,а мне понравилось там. Уютненько,чистенько и доброжелательные люди. Приятно,не то,что в гос зацйдешь и бежать хочется. Нашла сайт их, так что могу только это кинуть - белаяклиника.рф - мне там ничего не делали,но вот бабушка довольна. они и отвозили на машине сами в ростов,там делали чего-то и тут без очереди и по записи. попробуйте, а уж оценивать вам.
offline
 
27.02.2018 19:59
Гость
Нам тоже белая Клиника понравилась! Все сделали достойно
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: