Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыМедицинская клиника "Семья" ...

Медицинская клиника "Семья"

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.08.2010 21:01
Первый раз была в клинике "Семья" (ул. Дачная). Решила, что в поликлинику не хочу идти, так как лекарств выписывают много, а толком сказать ничего не могут.
Клиника "Семья" овечает всем европейским стандартам!!!! Цены дороговаты, но они оправдывают обслуживание. В регистратуре передо мной с ребенком чуть ли не поклонились. Все спросили, все записали (даже то что я думаю не нужно), но это ничего. Очень понравилось, что практически нет очереди. Перед каждым кабинетом диванчики, везде куллеры воды. Но это все мелочи - ведь нам нужно профессиональное лечение!!!!
Сдали кровь - очень милая медсестра, улыбаясь постелила нам с ребенком одноразовое полотенце на кресло. Следующим был - ЛОР врач. Посмотрела всё... все мне на пальцах рассказала... почему так и что делать. Лечение назначила минимальное и практически народное. Маслица, капельки очень недорогие, но эффективные и напутствие, что все будет хорошо. Никто в двери не ломился пока нас принимали, и врачь не отвлекалась.
Следующим был невропатолог. Выслушал. Открыл нашу историю болезни из поликлиники районной и ахнул от списка ненужных лекарств и от того что там написано с ошибками....... Сказал, ребенок в норме, будут результаты крови и заключение окулиста и приходите обратно без оплаты.
offline
 
08.08.2010 14:45
Согласна, хорошая клиника.
Masha
offline
 
05.06.2011 18:20
Гость
Да, клиника очень достойная!!!
offline
 
25.03.2012 20:59
Гость
Очень нравится! В регистратуре все очень вежливые, отвечают даже на самые глупые вопросы, за два года не разу не слышала грубости. Все врачи улыбаются, ощущение такое, что ты у них единственный, приходишь по записи все тебя ждут. Во общем медицинский рай *Thumbs_up*
Сейчас стою на учете у Зенькова Александра, подкупает его оптимизм ( до этого были две неудачные беременности) сейчас 20 недель. Никаких лишних лекарств, только витамины.
Жаль что роддома у них нет:-/
offline
 
31.08.2012 11:00
Че правда? И не обдирают пациентов как липку?:)
karkar
offline
 
20.09.2012 15:08
Гость
У меня сложилось другое мнение об этом медицинском центре. Была там еще год назад (сейчас может что и поменялось) с ребенком у лора. На тебя смотрят, как на мешок, из которого можно выбить денег. Ни о какой обходительности тамошних врачей и медперсонала я там не слышала. Были пациенты, которые сидя в очереди открыто возмущались о том, что цены очень высокие, а обслуживание на уровне муниципальных поликлиник.
offline
 
23.10.2012 20:17
Гость ( 91.232.*.* )
Были пациенты, которые сидя в очереди открыто возмущались о том, что цены очень высокие, а обслуживание на уровне муниципальных поликлиник. .
А может они специально наговаривали на "Семью", чтобы меньше людей приходило в этот центр и очереди были меньше? Иначе, зачем обслуживаться за деньги там, где обслуживают на уровне бесплатных поликлиник?
Anela
offline
 
18.01.2013 16:41
Гость
Думаю, что на них даже наговорить больше, чем они натворили невозможно. Там девочка умерла, после того как попала в руки тамошних гинекологов. В интернете всю информацию по этой "конторе" можете найти. Не дай бог к ним попасть.
offline
 
19.04.2013 14:37
Гость
стою на учете у Зенькова Александра.ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ врачи и радует отсутствие очередей! а на счет цен.....ну не знаю..по моему такие же как и во всех платных.;)605
offline
 
10.05.2013 11:28
Гость
И я стою на учете у зенькова! Хороший врач! Никаких таблеток , кроме витаминов мне тоже не назначает! Все хорошо! Прелесть, а не доктор ))
offline
 
29.04.2014 09:25
Отзывы также есть в справочнике организаций Ссылка
Дарья Буторина
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: