Погода
+25 °C
Подробнее
16.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯЯ женщина, но женственна ли я? ...

Я женщина, но женственна ли я?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.08.2010 13:10
Для любой женщины важно быть красивой, очаровательной, сексуальной и т.п. Но разве это ли самоцель?
Хотя женщине и приятно любоваться и гордиться собой, но ещё более ей приятнее, когда ею любуются, очаровываются, вдохновляются и т.д. И в глубине души она ищет того самого единственного, который будет дарить ей эти чувства всю жизнь. :-*:love:@}->-*Kiss*

А всегда ли эта сказка исполняется? Находится ли такой желанный, а если и находится, то всегда ли дарит он ей желанные чувства? У кого-то это получается, у кого-то нет…*zlob* А почему? qustions

Смотришь на одних, на других, внешне всё как у всех, хотя и индивидуально у каждой. Но в чём же тогда разница? А может разница в том, что внутри, в душе? В том насколько женщина себя проявляет как женщина, в том, насколько она женственна? *Kiss* qustions

А что Вы думаете об этом?
Izobiloniya
offline
 
05.08.2010 11:58
Самые привлекательные для мужчин женщины, это те, что уверенны в себе, не зажатые от своих комплексов и предрассудков. Уверенные, с чувством собственного достоинства.
Mammy
offline
 
06.08.2010 01:00
Чтобы тебя любили и тобой восторгались, нужно прежде всего любить саму себя и принимать себя такой, какая есть. А большинство недостатков можно при правильном подходе превратить в достоинства
Elen@
offline
 
07.08.2010 17:43
Гость
Да, согласна с Elen@. Смотришь, и одета "так себе", и внешне " не очень", а рядом муж, как принц. Почему так?! Наверное, она внутри как королева. Платье можно купить, да и некоторое время можно подражать кому-то более удачливому. Но долго на носочках не простоишь. Поэтому главное - это искренность, естественность.
offline
 
07.08.2010 18:29
Со многими согласна. Конечно ,не во внешней красоте и аксесуарах счастье женское. Это из внутри идет привлекательность. Порой ,на первый взгляд ,женщина( без слез не глянешь) не красавица явно. Но пообщавшись с ней.она просто красавицей становится в твоих глазах.
И себя любить конечно надо, но надо любить и других людей.
Татьяна-я
offline
 
09.08.2010 10:31
Есть много примеров в кино например, когда актриса ну совсем не красавица, но от нее прям веет обоянием и сексуальностью, и женственностью. Вот для меня такой пример - Дженниффер Энистон. Видно, что не красавица, но она супер!:)
offline
 
02.04.2011 08:50
Так хочу измениться, после развода нужна встряска*zlob*
Leda
offline
 
06.04.2011 08:27
Leda, хорошая идея!
Marli
offline
 
06.04.2011 10:18
Leda, самое время обратиться "вглубь" себя, подвести итоги жизни, задуматься о целях жизни, о мечтах.
А для встряски можно и уехать в горы с подругами и классно отдохнуть, а можно пойти на тренинг типа "Пробуждение женской силы" с целью прочувствовать свою женскую энергию и оценить своё умение пользоваться ею. ;)
Встряска по весне - то что надо для полноценной жизни!
Возвращаем краски жизни!
Izobiloniya
offline
 
05.12.2013 21:25
А всегда ли ощущение женственности идет именно изнутри самой себя? Или мужчина тоже должен пробуждать женственность в своей женщине? Если мужчина не говорит комплиментов, не восхищается своей женщиной, то можно потерять ощущение женственности.
А как вы думаете?
Кстати вышеуказанная ссылка хорошая. Мне понравилось.:)
DariaBonn
offline
 
06.12.2013 11:56
Гость
DariaBonn
Если мужчина не говорит комплиментов, не восхищается своей женщиной, то можно потерять ощущение женственности.
не потеряешь. другие начнут говорить.
offline
 
07.12.2013 17:12
Чувствую себя не женщиной, а загнаной лошадкой:дети и постоянные ночные недосыпания, преживания за здоровье, ссоры с мужем, отсутствие свободного времени посвященного себе. Дочь без меня ни на шаг, сын - постоянные воспитательные моменты. Устала... От женственности нет и следа. Смотреть в зеркало не хочеться.
Бабочка
offline
 
18.12.2013 14:04
А я чувствую , что становлюсь немножко циничной или что-ли с юмором больше ко всему отношусь , так и отвечаю сейчас на многие вопросы))Это делает меня уже не женственной - раньше все как кошечка, мурлыкала, смеялась))а сейчас как-то жеще что ли стала, но дома совсем другая)
Танцевалочка
offline
 
20.12.2013 11:58
Гость
я тоже раньше была лучше
offline
 
20.12.2013 17:20
Гость
думаю да, но не всегда, согласна, что жизнь делает нас жестче
offline
 
23.12.2013 12:25
Да, наверно просто забот хлопот прибавляется, вот и приходится быть всегда собранной, а раньше что- молодая, лишь бы посмеяться, пококетничать))Сейчас же - прям бесит, если кто-то себя навязывает, даже девушек это касается, бывает так, то попадаю с мужем в компанию новую, так только из-за него сдерживаюсь чтобы не зевнуть)
Танцевалочка
offline
 
03.01.2014 20:27
Я хотя дома и куча проблем и много висит домашней работы на мне, но в люди всегда выхожу красивая и женственная. И маникюр, и макиж, и одежда. Люблю привлекать внимание.
Macha
offline
 
09.01.2014 13:14
Macha, правильно! А красивая и женственная - это что в твоем понимании? При полном параде? Порой ведь достаточно круги под глазками замазать, тушь для ресниц и к обычной одежде яркий аксессуар - и ты уже супер)))
Mammy
offline
 
06.05.2014 13:58
Женственные девушки должны быть ухоженными, с очаровательной манящей улыбкой и в соблазнительном наряде-)
offline
 
06.05.2014 19:40
я думаю, что во мне этого достаточно, но иногда муж говорит, что я агрессивная, могу наорать, если посуду в раковине оставят, могу треснуть мужа, ну типа злюсь, но при этом все равно я слабая ) и муж это знает.:-*
offline
 
06.05.2014 19:42
а про то, какие должны быть девушки, все знают, конечно чистые, вкусные, опрятные, аккуратные, милые, вот сегодня обратила внимание на девушку, идет с приятной улыбкой, обычная совершенно, можно на ней взгляд задержать, можно даже улыбнуться ей, но сапожки грязные, сразу желание пропадает на нее смотреть, и это мне, девушке, а мужчине наверное, еще больше это не приятно.
offline
1   2 »   1 - 20 из 26

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: