Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьСколько стоят роды? ...

Сколько стоят роды?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
03.06.2012 16:48
Гость
Всем привет! Девченки, подскажите пожалуйста, сколько стоит плановое кесорево в ПЦ? и какого врача посоветуете (хирурга)?
offline
 
05.06.2012 00:03
Не знаю, подруга моя врачу давала около 1000 у.е Все включено:)
Таня85
offline
 
14.06.2012 15:59
Гость
спасибо)) получается расценки примерно везде одинаковые на кесорево
offline
 
03.08.2012 10:23
девчонки, ну со времени последнего сообщения, прощло уже 2 месяца, скажите кто ,что слышал о расценках в ПЦ - роды и т.д.?
:-8
offline
 
08.08.2012 15:41
у моего знакомого жена родила в конце мая в ПЦ у Чернавского было кесарево, говорит, что врач замечательный и удовольствие им это обошлось в 15000р.
svetik-m
offline
 
09.08.2012 10:32
svetik-m, врач сам огласил цену?
offline
 
31.07.2013 13:04
Девушки подскажите сколько сейчас стоит родить в ЦГБ? И если кто рожал под наблюдением Подгорного Игоря Владимировича, поделитесь впечатлениями
offline
 
10.10.2013 10:19
фига себе.... нет я все -таки рожала бесплатно.
почему-то о "благодарности" врачу говорят только в Ростове.
В Омске, Новосибирске, в Питере никаких даже разговоров на эту тему не бывает.
что за мода у Ростовских врачей и полиции тянуть деньги ??? *zlob*
вот это мне вообще не понятно.
olik
offline
 
22.01.2014 18:52
Гость
Девочки, подскажите, сколько стоит родить в ЦГБ и как расплачиваться?) кому, когда...
offline
 
03.03.2014 16:14
Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста, не кто не в курсе Шестаков вернулся в ЦГБ? Заранее спасибо))))
Renatagaenko
offline
 
26.03.2014 08:32
olik
фига себе.... нет я все -таки рожала бесплатно. почему-то о "благодарности" врачу говорят только в Ростове. В Омске, Новосибирске, в Питере никаких даже разговоров на эту тему не бывает. что за мода у Ростовских врачей и полиции тянуть деньги ??? *zlob* вот это мне вообще не понятно.
интересное замечание. Меня вот тоже как-то даже несколько это противно. Одно дело, когда тебя и малыша и спасли - можно благодарить. А когда ты всю беременность пропарахала как бабочка, врач принял у тебя легкие роды, ты полежала в роддоме в обычных условиях - то за что благодарить, за то, что просто является их работой, пусть и такой непростой. Непростых работ полно повсюду, но никто не получает благодарностей в виде конвертов с деньгами.
offline
 
30.04.2014 11:39
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
06.06.2014 13:30
Renatagaenko, мне говорила знакомая, что онвернулся, но никого не берет на роды, только если по скорой привозят, а он дежурит, тогда да. А так ни в какую. Она у него первого рожала, за вторым к нему хотела, а он извинился, сказал, что не может ((
Нахалова248
offline
 
06.06.2014 13:35
Гость ( IP: 109.*.*.6 ) , Гость ( IP: 109.*.*.6 ) , если ещё вопрос актуален - прошлым летом мы от благодарили 15тыс, но нам никто не называл сумму, а девочке по палате сказали 25, считаю, что это слишком. Какую имеете возможность, так и благодарить. У меня такая цена из-за кесарево. Отдал муж за 2 дня до выписки лично врачу. Кто-то говорил, что и анестезиологу нужно ещё 3000, но я никому ничего больше не дала, а потом врач объяснила, что та моя сумма делится на всю команду.
Нахалова248
offline
 
20.06.2020 19:34
Гость
Добрый день! Подскажите сколько сейчас стоят роды?
offline
« 1   2   3   41 - 55 из 55

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: