Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеЛечение геморроя в Ростове ...

Лечение геморроя в Ростове

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.05.2013 20:08
Мне кажется, что беременной лучше не рисковать с мазями и препаратами сомнительного состава и изготовленные без какого либо медицинского оборудования.
Родите, а потом уже будете экспериментировать.
Milka
offline
 
24.07.2013 12:48
Гость
Здраствуйте подскажите как нанести мазь на внутрений геморой без апликатора....qustions
offline
 
25.07.2013 14:20
А аппликатор не шел в коробочке с лекарством?

Если нет, тогда остаются только ватно-марлевые тампоны с лекарством или смазывание пальцем...
Anela
offline
 
04.02.2017 15:10
Гость
Я решилась на удаление в правду еще не знаю каким методом. На сайтах много описано про удаление геморроя но у каждого свои последствия. через сколько пройдет болевые ощущения после хирургических вмешательств((( насчет цены уже вопросов не возникает вопросов так как на залечивание что бы убрать симптоматику уходит больше.(
offline
 
12.09.2017 17:08
Геморрой после родов та еще напасть. Мне очень помогла проктолог Мацуга Наталья Викторовна. Смело могу рекомендовать ее всем женщинам в Ростове у кого возникла эта проблема. Единственно, у врача будет скоро пополнение, судя по животику. Поэтому не все успеют кому надо. Надеюсь после дикрета она опять будет помогать всем женщинам нашего города. Работает она в УРО-Про. Конторка та еще, но что касается проктологии, а особенно женской, то они лучшие, мне кажется в Ростове. я лечила лазером. Хотя врач советовал другой метод, но я уперлась, но всё прошло хорошо и сейчас уже ничегошеньки не болит :)
offline
 
12.10.2017 16:14
Гость
Уро Про это шарашкина контора, была у Мацуга Н.В. прием длился минут 10 это с исследованием кишки, сказала что у меня геморрой 3 почти 4 стадии, что надо срочно оперировать, дала свой номер для записи на операцию т.к. через регистрару это не делается, а только через нее. Странно правда. В общем, у меня закралось сомнение и я пошла в больницу государственную к проктолоу,, рассказала всю предысторию врач осмотрел и сказал какая 3я стадия здесь и 1-я с натяжкой. Вот и верь им потом.
offline
 
09.02.2018 01:33
Гость ( IP: 185.*.*.119 ) , Ну зачем вы такие гадости на Мацугу Наталью Викторовну наговариваете. Это самый-самый лучший проктолог в Ростове-на-Дону, к которому переходили уже тысячи женщин. Я лично рекомендовала четверым своим подругам ее и вот только вчера к ней ходила с мамой своей. Все подруги очень довольны врачом остались как и я. И никакой записи через личный номер у них в уро-про нет. Только через регистратуру все пишутся. Девочки не слушайте эту бяку, у Мацуги трое деток уже. Последнему только пару месяцев, так она уже работает, потому что очередь к ней выстроилась на месяц. Мы с трудом через неделю попали. Наталья Викторовна проктолог ангел, наше спасенье!
offline
 
18.02.2019 22:35
Гость
Ребята не придумывайте велосипед. Лучше чем в городской больнице 6,на 45 линии в проктологическом отделении, вам не сделают. Там этих операций делают по 5-10 штук на день. Что не мало важно, я считаю. Все делают по полису, ну и от символичной благодарности не отказываются.
Лично там делала и всем довольна, спасибо врачам. Особенно Акопу Александровичу, это заведующий.
offline
« 1   2   3   41 - 48 из 48

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: