Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеЛечение геморроя в Ростове ...

Лечение геморроя в Ростове

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
31.01.2013 14:25
Гость
а вы уверены, что это геморой? диагноз врач поставил?
offline
 
04.02.2013 13:12
да ей уже этот диагноз давно ставили. Только предлагали операцию, она боялась из-за наркоза. Её в детстве 2 раза оперировали, тяжело отходила
offline
 
04.02.2013 20:39
роза, ничего себе. Я думала, что геморрой бывает только после родов и в старости.
А отчего же у ребенка могло быть такое заболевание?
Anela
offline
 
07.02.2013 13:34
Anela, Вы не поняли или я неправильно всё изложила. В детстве были операции, не связанные с геморроем, но под наркозом. Поэтому она в третий раз и не решалась опять на операцию, т.к. очень тяжело отходила от наркоза.
offline
 
07.02.2013 18:41
роза, понятно.
Так может эта операция делается под местным наркозом?
Он гораздо легче переносится, чем общий!
Anela
offline
 
08.02.2013 11:36
говорит. что это не операция, а процедура
offline
 
08.02.2013 20:11
роза
говорит. что это не операция, а процедура
Если процедура, то скорее всего под местным обезболиванием. Ей нужно узнать точно, как все происходит, может не так все и страшно?
Anela
offline
 
18.02.2013 16:58
Anela, только увидела. Вы, наверное, не поняли. Она уже всё сделала, кольцо уже отпало. всё хорошо.
offline
 
18.02.2013 17:25
роза, да! Я поняла,что ей нужна операция, но она не может решиться!
Ну и отлично, что все уже позади!
Пусть болезнь не возвращается обратно!
Здоровья ей!
Anela
offline
 
19.02.2013 10:26
спасибо!
offline
 
22.02.2013 21:41
Спасибо Вам огромное, за телефон деда! боюсь сглазить, но вроде исчезли шишки. Может подскажете еще, кто грыжу может вылечить? мне когда лет 15 было живот сорвал, чуть ласты не склеил, дня три лежал, потом к бабульке одной отвели, она там что то пошептала, руками поводила, я встал и все прошло. К сожалению бабушка умерла Царство ей небесное, а сейчас у матери грыжа, резать не хочется.
offline
 
25.02.2013 10:18
Надо Вам по сарафанному радио найти какую-нибудь другую бабульку
offline
 
10.03.2013 13:08
[Здравствуйте Роза не могли бы вы узнать у вашей подруги сколько это стоит, и где у какого врача она делала лигирование, и есть ли результаты, мне очень важно, у меня такая же проблема, я не знаю к какому врачу обратиться, чтобы сделал все хорошо и не содрал лишние деньги. Заранее вам благодарна!!!
offline
 
11.03.2013 15:17
Гость
Если кто-то хочет вылечить геморрой, обращайтесь 89518504240. Не дорого и очень эффективно!
offline
 
11.03.2013 15:20
Если кто-то хочет вылечить геморрой, обращайтесь 89518504240. Не дорого и очень эффективно!
offline
 
19.03.2013 12:18
энжи888
[Здравствуйте Роза не могли бы вы узнать у вашей подруги сколько это стоит, и где у какого врача она делала лигирование, и есть ли результаты, мне очень важно, у меня такая же проблема, я не знаю к какому врачу обратиться, чтобы сделал все хорошо и не содрал лишние деньги. Заранее вам благодарна!!!
Энджи, извините, что не ответила сразцу, забывала спросить у подруги. Лечилась она у заведующего клиники Богданова. Говоритт, что сейчас все в прошлом, ничего не беспокоит. Заплатила 18 тысяч, но не факт, что и у Вас будет такая сумма. Вы же сами понимаете, что все индивидуально.
offline
 
24.03.2013 22:12
Гость
блин, этот геморрой и меня достал уже>-(
offline
 
31.03.2013 01:30
Гость
Гость ( 95.153.*.* ) , Гость ( 95.153.*.* ) , Гость ( 95.153.*.* ) ,
Гость ( 95.153.*.* )
Надоел геморрой, поезжайте в Багаевский район, там дед живет делает мазь на основе прополюса, помогает 100% и не только от геморроя но еще и от гнойных ран (варикозные раны не лечит) а все остальные на раз заживают, к нему ото всюду едут, когда врачи не помогают. Мне помогло, за 500 р. врачи-жулики не вылечат, сначала задницу изрежут, извините за грубость, а потом еще все денежки выжмут. Вот Вам телефон деда: 89185478175.
Надоел геморрой, поезжайте в Багаевский район, там дед живет делает мазь на основе прополюса, помогает 100% и не только от геморроя но еще и от гнойных ран (варикозные раны не лечит) а все остальные на раз заживают, к нему ото всюду едут, когда врачи не помогают. Мне помогло, за 500 р. врачи-жулики не вылечат, сначала задницу изрежут, извините за грубость, а потом еще все денежки выжмут. Вот Вам телефон деда: 89185478175.
Гость ( 95.153.*.* )
Надоел геморрой, поезжайте в Багаевский район, там дед живет делает мазь на основе прополюса, помогает 100% и не только от геморроя но еще и от гнойных ран (варикозные раны не лечит) а все остальные на раз заживают, к нему ото всюду едут, когда врачи не помогают. Мне помогло, за 500 р. врачи-жулики не вылечат, сначала задницу изрежут, извините за грубость, а потом еще все денежки выжмут. Вот Вам телефон деда: 89185478175.
Гость Спасибо за телефон, боюсь сглазить, но вроде прошла эта дрянь. Мазь реально сильная с первого применения легче становится, ее в аптеках продавать надо.
offline
 
26.05.2013 20:30
Гость
Гость ( 217.118.*.* ) , Здраствуйте а эта мазь у деда не противопоказана беременным?
offline
 
27.05.2013 20:01
Гость ( 82.145.*.* ) , это надо у деда спрашивать.
И желательно, чтобы он состав вам сказал, иначе трудно будет определить - может быть вред или нет.
Anela
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 48

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: