Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеЛечение геморроя в Ростове ...

Лечение геморроя в Ростове

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.08.2010 19:40
Гость
кто-нибудь может порекомендовать какую-нибудь клинику? знаю только Уро Про, но что-то отзывы не очень, вроде как любят там денег содрать побольше...
offline
 
01.08.2010 21:02
Гость
Попробуйте мазь Постеризан
offline
 
02.08.2010 12:55
Гость
Могу посоветовать врача Коноплева из клиники "Семья"
offline
 
05.02.2011 19:40
Гость
*plus*:):-[>-(:lol::-8
offline
 
04.03.2012 00:08
Гость
Надоел геморрой, поезжайте в Багаевский район, там дед живет делает мазь на основе прополюса, помогает 100% и не только от геморроя но еще и от гнойных ран (варикозные раны не лечит) а все остальные на раз заживают, к нему ото всюду едут, когда врачи не помогают. Мне помогло, за 500 р. врачи-жулики не вылечат, сначала задницу изрежут, извините за грубость, а потом еще все денежки выжмут. Вот Вам телефон деда: 89185478175.
offline
 
15.03.2012 20:06
А гемморой это и есть варикозное расширение вен !!! Моя тетя страдала этим, потом вылечилась натуральными препаратами. Мази снаружи лечат, а внутри кто будет лечить? Ну и опять через месяц после какого-нибудь переохлаждения появиться. Надо смотреть в корень на причину, а не на следствие.
offline
 
13.11.2012 18:47
Гость
ta_sha, согласен, но сначала надо избавиться от этого "удовольствия"
offline
 
13.11.2012 19:07
еще свечи релиф помогают, но я мазью деда Геннадия весной вылечилась, дай ему Бог здоровья!, а сейчас похолодало, видимо застыла на холодном сиденье, опять слегка началось, три раза на ночь мазь приложила, вроде полегчало, а вообще надо следить за своим здоровьем, острое исключить из рациона, тяжесть не поднимать, не допускать запоров, прохладный душ принимать, вернее резкое обливание холодной водой, но обливаться если сердце здоровое и мгновенно чтоб не застыть.
offline
 
13.11.2012 20:51
Татьянка, а Релиф лечит или только обезболивает?
Может сейчас напишу глупость, но об этом мне рассказала женщина, с которой вместе рожали.
Она делала крепкий раствор обычного сахара, смачивала тампон и вкладывала на больное место.
Говорит, что прошло все за 2 недели.

Слабо вериться, но что слышала, о том и пишу.
Anela
offline
 
16.11.2012 13:24
на самом деле надо народные методы лечения испаользовать, они часто помогают обойтись без операции.
offline
 
18.11.2012 00:29
роза, я бы саказала иначе.
Можно попробовать народные методы, но если они не помогают, то нужно не затягивать с походом к врачу!
Milka
offline
 
19.12.2012 21:11
Milka, а не лучше ли параллельно с рекомендациями традиционной медицины использовать и народные методы?
Ведь пока будешь лечиться травками, можно запустить болезнь.
Алисаня
offline
 
20.12.2012 14:01
недавно узнала, что есть клиники, в которых можно избавиться от геморроя без операции
offline
 
21.12.2012 18:20
роза
недавно узнала, что есть клиники, в которых можно избавиться от геморроя без операции
А что за клиники и каким образом они избавляют от этой напасти? У меня мама много лет страдает...
Anela
offline
 
24.12.2012 11:25
Сама я не сталкивалась с этой болячкой, т.к. у меня было кесарево сечение. А вот подружка замучилась. Знаю, что многое перепробовала, в особенности народную медицину. помогает ей конечно только на время. Ее врач говорит, что надо оперировать. Боится страшно. В интернете нашла, что есть какая-то методика по удалению геморроя без операции. В Ростове клиник по этой услуге мало, есть в Уро-Про и где-то еще. Вот она собирается туда сходить всё разузнать
offline
 
24.12.2012 23:05
роза, а клиника частная?
Пусть обязательно узнает, какие гарантии они дают...
А то говорить сейчас многие горазды и обещать многое за деньги.
Anela
offline
 
25.12.2012 10:29
Да частная. Конечно она всё узнает. Я потом напишу чем всё закончилось.
offline
 
26.12.2012 20:52
роза, а еще хорошо бы услышать людей, кторые уже излечились подобным образом.
К сожалению, это пороблема деликатная и доставляющая много проблем...
Milka
offline
 
30.01.2013 15:41
Anela
роза, а клиника частная? Пусть обязательно узнает, какие гарантии они дают... А то говорить сейчас многие горазды и обещать многое за деньги.
Моя подруга только на прошлой неделе решилась заняться своей проблемой (мешали праздники). Сходила на консультацию в клинику Хитарьяна и в Уро-Про. В Уро-про как раз шла акция (обследование за небольшую сумму), это ее и подкупило. Ей назначили безоперационное лечение (как бы не ошибиться) называется лигирование. Это когда в узелок прямой кишки вставляются латексные кольца. Говорит, что было не больно. Вот как-то так.
offline
 
30.01.2013 21:11
роза, а что теперь с этими кольцами она жить будет?
Или их потом со временем выймут?
Anela
offline
 
31.01.2013 10:01
Anela, она говорит, что кольцо в течение двух недель отпадает и выходит естественным образом.
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 48

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: