Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыБатайский роддом

Батайский роддом

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.07.2010 23:30
Гость
Привет,всем... Я рожала в Батайском роддоме,не сама, меня кесарили,операцию делал Георгий Валентинович - это единственный нормальный человек в этом роддоме ( вернее шарашкиной конторе ).Отмучившись 10 дней я приехала домой и еще 10 дней отходила от всего,что там пережила...Мои светлые представления о роддоме,о том ,как же это прекрасно родить ребеночка,что я наконец стану матерью в миг очернили как только я вступила в этот роддом.Сами роды прошли очень хорошо,на следующий день скакала как конь...Но жила я как будто в ад попала.Во-первых отношения отвратительное,даже деньги никакой роли не играют,такой злости к беременным или родившим я еще нигде не встречала,Во-вторых антисанитария полнейшая,страшно до чего либо дотронуться,а на стенах мошки не известного происхождения,которые моей знакомой при родах ,когда она тужилась залетали в рот.Воды горячей нет,нагревали воду, разбавляли и мылись из бутылок...В одной из палат было очень холодно я там и очутилась на просьбы меня переселить,никто не откликнулся,даже когда я заболела мне просто выписали таблетки от простуды.Пришла ,заболела и еще свои бабки потрать на лечение,супер...Как то я подумала,что наверно давно в этом роддоме не было "СЭС".В восемь часов вечера нам принесли деток кормить и залетает санитарка с шваброй,начинает паутину снимать,умной ее не назовешь.А на след .,день нагрянул " СЭС" , все оперативно прочесали "СЭС" по ушам типо после каждого ухода женщин все моется ,чистится,матрасы пропариваются-это они только в кино видели и начухали,смешно было слушать.Я восемь дней лежала на грязной постели ,мне никто не менял,просила мне отвечали-нет...Вообщем эти страхи бабахи можно продолжать дальше,но не стану этого достаточно что бы задуматься хотите ли вы рожать,жить в таких условиях,а самое печальное,что там же находится и ваш малышек...
offline
 
10.07.2010 14:56
Гость
Всё, что написала гость выше - чистейшая правда!!!! И про мошек, и про горячую воду, которой нет (я то грешным делом подумала, что что-то сломалось, но нет. Много знакомых и подруг рожали и до, и после меня, а воды не было!!!!!!). Мы тоже ходили с бутылками. Персонал ужасный, про врачей ничего не могу сказать, но вот медсёстры и санитарки (которые, кстати, именно за деньги ухаживают за тобой. Я посулила, и она суетилась, а к другим девчонкам даже не подходила!) Медсестру попросила уколоть обезболивающее, так мне высказала, : "Я вам тут не собираюсь каждый час колоть", хотя поросила один раз (умирала от болей, у меня шов был ТАМ). Отношение понятно: ведь у них каждый день толпами рожают, но ведь каждая из нас туда попадает 1-2 раза в жизни и воспоминания и отношение запомнятся НАДОЛГО!
offline
 
29.09.2010 01:24
Гость
Я из Батайска, но даже не думала рожать в нашем роддоме, столько негатива о нём слышала. Прекрасно родила двоих сыновей в Ростове, в ЦГБ, и очень довольна!
offline
 
26.10.2010 23:49
Гость
Рожала в нашем роддоме, точнее кесарили. Операцию провели прекрасно, все чистенько, стерильно. Врач просто супер - Смолянинов Георгий Валентинович. Никто ничего не вымогал, палаты чистые, правда воды горячей нет, но прям такого ужаса как вы все рассказываете я почему то не увидела. Что касается того что платить кому то надо, так там это везьде так. Нельзя на здоровье и на детях экономить раз уж рожать собрались, и не надо людей бредом каким то запугивать. Роддом не хуже чем остальные
offline
 
15.12.2010 16:15
Гость
Я тоже рожала у Смолянинова Георгия Валентиновича, замечательный врач, только не в Батйске, а в НИИАПЕ, так что для тех кто хочет совместить хорошего врача с комфортным роддомом обрщайтесь к нему в НИИАП
offline
 
21.01.2011 14:31
Гость
всё что написанно чушатина полнейшая!!!!! оч хороший роддом!!!! врачи замечательные!!!! может это те кто рожает без платно и лежит в грязном отделении, так чему удивляться:lol: бесплатно только сыр в мышеловке бывает
offline
 
09.02.2011 11:24
Гость
Гость ( 109.165.*.* ) , что значит рожает бесплатно и лежит в грязном отделении???!!! палаты должны быть чистыми независомо от оплаты. можно сэс на них натравить, сразу все вымоют. Насколько мне известно, данный вид услуг предоставляется государством бесплатно, ты ведь им еще и сертификат должна оставить. получается сосвсем не бесплатно. а договор с врачом еще не гарантирует нормальные роды и чистую послеродовую палату.
offline
 
21.05.2011 20:31
Гость
Я РОЖАЛА У ЛЕОНЕНКО , ВСЁ БЫЛО ХОРОШО ,НА УЧЁТЕ СТОЯЛА У ЗАБОЛОТСКОЙ ,ТОЖЕ НОРМАЛЬНО , БЕЗ ПРОБЛЕМ .
offline
 
21.07.2011 14:05
Гость
((((((((((((((((((((((((((((((((((
offline
 
21.07.2011 14:09
Гость
Роддом может и ничего среднинький, а вот персонал кошмар и отношение галимое если ручку не позолотиш Я там ребенка потеря (умер) так и не знаю правды
offline
 
05.08.2011 13:09
Гость
Я рожала в Батайске, и в следующий раз собираюсь там же. Рожала у Леоненко, у нее же и на учете была. Все было отлично! И внимания достаточно. И после родов Шомысова меня наблюдала - тоже очень внимательная, не смотря на огромную занятость. Да и санитарки всегда дважды в день швы обрабатывали, уколы кололи. Девчонки, ну надо же тоже реально на вещи смотреть. Рожениц много!!! Невозможно, чтоб каждую на руках носили, как королевну, да и не нужно это!
offline
 
06.08.2011 17:06
Гость
Никто и не просит что бы на руках носили! Я тоже рожала в Батайске и тоже не в восторге! Хотя спроси каждая вторая говорит, буду рожать в Батайске! А что там хорошего... У меня родился нормальный ребенок, а потом...Опыты ставят свои на нас и детях!
offline
 
11.10.2011 11:45
Гость
А с чего ради мы должны им платить, им что сертификата мало? Вот такие как вы, приучили их только за деньги людьми быть. А если у человека нет возможности заплатить? [quote][u]
[/u]
offline
 
23.10.2011 21:22
Гость
помоему зря вы так! никто там денег не требует! и уход там хороший, особенно за детками: они там привиты вовремя, чистые, вовремя накормлены! а благодарность, это уже ваша инициатива, дать или нет! я рожала там 27 сентября, плохого ничего сказать не могу! было кесарево,период операции и уход были замечательными, с тем учетом что я никому ничего не платила! там достаточно грамотный анастезиолог Петр Витальевич! знает свое дело! и врачи просто молодцы!ВСЕ ОБСОЛЮТНО! поэтому этот роддом заслуживает похвалы!!!!!!!!!!!!!
offline
 
06.12.2011 16:04
Гость
Родила двойню точнее кесарили операцию проводил Георгий Валентинович!О нем и только о нем могу сказать что это врач от Бога и побольше бы таких врачей спасибо ему и низкий поклон!А во всем остальном полностью солидарна хамство,бездарность,антисанитария и т.д и т.п
offline
 
14.12.2011 19:03
Гость
то что денег не требуют это вы грубанули. рожали в 2009 году роды принимала Фишман (без договоренности). и в последний свой рабочий день, она пришла и сказала что надо что то ей, муж приносил шампанское и конфеты(стояли и недумала отдавать), но после ее прихода отдала Е.О. на что услышала Я ЧТО НА АЛКАШКУ ПОХОЖУ психанула и ушла. лежала в платной палате отдала 4000 за горячую воду и тараканчик пробежал а полы мыли за 5 дней 1 раз.
offline
 
03.03.2012 13:57
Гость
Все так и есть. И отсутствие горячей воды, и тараканы, и хамство, и антисанитария, отсутствие должного ухода. В общем, если есть возможность, то только не БАТАЙСК!!!! А когда-то он славился и из Ростова ехали туда рожать...
offline
 
06.03.2012 23:02
Гость
Всем привет!!могу сказать что есть и положительные и отрицательные эмоции!!!но положительные от Георгия Валентиновича и акушерки!!!!они офигенные!!!с Георгием Валентиновичем я договаривалась!!!а с акушеркой нет!!!и балда не узнала как ее зовут!!!это видно после родов плохо думалось!!!я попала в тот момент как родильное отделение закрыли на ремонт!!!я боялась что поеду в Ростов!!!а туда нужно ехать только по договоренности знаем!!!наслышаны об этом!!!а тут я уже знала точно что мой врач будет работать!!!но очень боялась что буду рожать 9 мая 2010!!!так и получилось!!!вернее можно сказать Георгий Валентинович сказал так и получилось!!!безумно боялась что люди отдыхать будут и не до меня будет!!!а нет все было просто офигено!!!я приехала в 23:00 туда мне все сделали ,оформили,переодели,уложили поставили ускоряющую!!!так как у дочи было обвитие двойное!!!и я родила за 3 часа!!!с песнями)))это я так пыталась от боли расслабится))ну и не посредственно дышала!!!в 3 часа пошла на родильное кресло(пешком думала не дойду но мне помог Г.В)и в 3:25 на свет появилась доча Майя)))после слов "И Раз,и Два"это пуповинку снимала акушерка!!!Я благодарна им спасибо!!!знаю одно что акушерка раньше жила в п.Мокрый Батай нужно разузнать по точнее!!!хоть бы они еще работали Георгий Валентинович и акушерка!!!я к ним обещала все таки за сыном придти!!!)))
А минусы!!!мы лежали в патологии!!!а там после родов очень жестко лежать))да и душ хоть и был с горячей водой!!!но вечно его засоряли девчонки что там плавать можно было!!!приходилось с начало все выдраивать,а ты не в состояние!!ну ничего!!!Это забывается быстрее!!!главное что с дочей все хорошо!!!и на выписки я рыдала как сумасшедшая!!!выписка была торжественная))А так девочки!!!у каждого свои ситуации!!!Берегите себя и ваших деток!!!А за сыном все таки в Батайск!!!будем узнавать и все пробивать!!!а по поводу денег не знаю у меня никто ничего не требовал!!!я от себя сама!!!просто так решили с мужем!!!
offline
 
20.04.2012 16:22
Гость
РОжала в Батайске, все бесплатно.. не фонтан конечно, но среднестатистический роддом!Правда говорят специалисты оттуда сбегают хорошие.. начальство сумасбродное!. Леоненко-была на смене.. пренеприятнейшая особа, но к счастью утром пришла врач Шомысова, возилась со мной!! чудесный врач!! огромное ей спасибо, акушерки-просто супер, молодая была, кажется армяночка, извиняюсь, не помню как звали и Анна-просто мастер!!!!! Помогла расцедиться, когда просто уже слезы наворачивались и не знала что делать, было чисто, убирали все время, мы сами кварцевали, никаких мошек не наблюдала... и представьте себе была теплая вода...не знаю о чем тут говорят?? рожала в мае 2010, ну не может же быть что в нашей палате есть горячая вода а в остальных нет????????)))) но как говорится, слава богу осложнений не было, девочка со мной лежала, проблемы со спиной начались.. так вот к ней не подходили, пока уже совсем плохо не стало, консилиум собрали.. девочку жалко.. так и не знаю чем там дело кончилось.. но у девочки 3и роды, а между ними что-то около 9ти абортов...
offline
 
20.04.2012 18:30
Гость
по нормам и в бесплатных палатах должно быть все чисто и отношение уважительное!!! Россия великая ведь страна:,(
offline
 
27.04.2012 10:12
Девочки у кого лучше в Батайске рожать?
offline
1   2 »   1 - 20 из 39

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: