Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСвадьбаКак сделать предложение девушке? ...

Как сделать предложение девушке?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.03.2013 12:30
Milka, оно то понятно, что на лугу приятно полюбоваться цветами, но дома тоже хочется лицезреть красоту))) Поэтому, горшочек это то, что надо!*me_so_happy*@}->-
Золушка
offline
 
26.03.2013 23:07
Золушка, а какие цветы у вас в горшочке живут?
Мне много чего дарили, но они отцветали и погибали...
Milka
offline
 
27.03.2013 11:26
Milka, у меня такая же ситуация. Вот сейчас живет Паслен, так хочу ягодки увидеть, но пока цветочки расцветают и опадают сразу.
offline
 
27.03.2013 12:16
роза, наверное, многое зависит от энергетики человека. У меня тоже все цветы долго не живут, а если и живут, то на них страшно смотреть((( Я делаю все, что советуют в книгах и сами садоводы, или как их там зовут, но,но...:,(
Почему так?
Alyona
offline
 
27.03.2013 14:20
Ядовитые мы наверное:)
offline
 
27.03.2013 16:51
роза
Ядовитые мы наверное:)
роза, это не мы ядовитые. Просто эти растения не приспособлены жить в доме. В магазинах их специально подкармливают, вот они и буяют... А дома погибают... Их место на природе.
Алисаня
offline
 
27.03.2013 17:00
Alyona
Я делаю все, что советуют в книгах и сами садоводы, или как их там зовут, но,но...:,( Почему так?
Может Золушка, нам расскажет, как она ухаживает за горшечными цветами, что они живут и радуют глаз. Но вот мне подарили на 8 марта цветущую бегонию, так я даже не обрадовалась. Она такая красивая, но не долго это будет продолжаться :-/
Milka
offline
 
28.03.2013 12:16
Milka, как раз таки бегония самая неприхотливая, будет расти.
offline
 
28.03.2013 12:44
роза
Ядовитые мы наверное:)
Уж кто-кто ядовитый, но только не вы, судя по имени@}->-:-D Алисаня, я тоже подливаю, подсыпаю, все что советуют специалисты, а результат отрицательный. Все таки я ядовитая:,(
Alyona
offline
 
28.03.2013 12:48
Milka
Золушка, а какие цветы у вас в горшочке живут?
Хаааа, тоже спросили, у больного о здоровье:-D Я не имею и малейшего представления о том, что у меня на подоконнике растет:-D Муж дарил, он ими и занимается, а я только любуюсь!:lol: Я никогда не любили выращивать цветочки, возится с ними, я только люблю созерцать красивое! BlushingВот такая я:-P
Золушка
offline
 
28.03.2013 19:02
Но в любом случае они у вас цветут?
И много времени муж тратит на уход за ними?
Получается, что он дарит цветочки, чтобы самому же ими и заниматься? 8-)

Milka
offline
 
29.03.2013 04:51
Milka, ему нравится за ними ухаживать, вот пусть и занимается этим делом:-D Цветут цветочки, все нормально, до тех пор пока он не поедет в командировку, и я не вмешаюсь в жизнь цветочков*shut_up* Но они , наверное, ждут его, терпят мои издевательства над нимиBlushing Я то полить забуду, то переполиваю, короче, как я и говорила, в плане домашних цветов я созерцатель и не более:)
Золушка
offline
 
29.03.2013 13:53
И цветы любят мужчин
offline
 
29.03.2013 18:19
Золушка, у вас, наверное и дача есть?
Если муж так любит за цветами на подоконнике ухаживать, скорее всего у него и на даче красота неописуемая!
Milka
offline
 
02.04.2015 15:29
Не знаю о чем все пишут, мне муж делал предложение с кольцом и я считаю, что так правильно, так как оно мне до сих пор напоминает о том дне, а шампанское, цветы - это конечно хорошо, но не то. А когда готовились к свадьбе - уже заказывали в октагоне вдвоем, как положено. Выбирала и я и он.
dia_losk
offline
 
18.03.2016 11:13
На мой взгляд, к "организации" предложения руки и сердца надо подходить со всей ответственностью)) Моей подруге парень сделал предложение таким образом: пригласил её в парк, а когда она пришла подарил цветы, а затем люди (которые, казалось бы просто отдыхали в парке) подошли к ней и у каждого из них была в руках табличка с одной буквой, а вместе они составили фразу - выйдешь за меня? По моему очень романтично, советую взять на заметку)))
veronicka
offline
 
18.03.2016 18:05
1. Не стоит слишком уж следовать традициям, многие из которых взялись по сути непонятно откуда. Дарите одно кольцо и все, а она, соответственно, должна уже выбрать Вам. 2. Обычно они прямопропорционально зависят от комплекции девушки, спросите в ювелирном, вам все подскажут 3. На безымянный, само собой. Это то должен знать каждый, как по мне. Хотя может и есть какие-то непонятные варианты, но я о них не знаю...
veronicka
offline
 
18.03.2016 19:05
Ну это конечно же классический вариант: предложение и помовочное колечко. Если его не будет, то девушка с очень высокой вероятностью расстроится и желаемый эффект может быть не достигнут. Мы ведь тут о дамах речь ведем, а мы такие. Желательно в еду никакую его не прятать, с большой вероятностью можно проглотить, как максимум в бокал с шампанским. И никаких "эээ" , "нуу" и прочих непонятных звуков, лучше отрепетируйте :)
veronicka
offline
 
26.07.2016 16:55
Падайте сразу на колени с цветами в зубах))))шучу.
Bambuk
offline
 
07.09.2016 15:16
Bambuk
Падайте сразу на колени с цветами в зубах))))шучу.
Очень даже красиво получится))
Отредактировано Lidia Prosto 07.09.2016 15:16
Lidia  Prosto
offline
« 1   2   3   4 »   41 - 60 из 71

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: