Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСвадьбаКак сделать предложение девушке? ...

Как сделать предложение девушке?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
09.07.2012 11:45
Гость
Гость ( 95.143.*.* ) , сильно!!!:) Долго уже в браке?
offline
 
17.10.2012 08:08
Гость
мне мама подарила свое обручальное кольцом,можно ли мне при регистрации одеть его?
offline
 
17.10.2012 13:15
мне тогда ещё мой парень подарил букет воздушных шаров. Я их лопала и находила какие-то мелкие сувенирчики, в одном(красном шарике) было колечко. Как-то угадал с размером. Говорит ночью ниточкой измерил.
offline
 
17.10.2012 13:22
Оля и Артём как трогательно! Молодец, еле слёзы сдержала, умилительно!!!
offline
 
22.10.2012 00:57
Главное, чтобы от сердца все шло! Если парень потратит месяцы на то, чтобы сделать предложение, а в итоге будет неискренним, то вряд ли девушка это оценит.
Ну и, конечно, сюрприз всегда приятен!
Алисаня
offline
 
21.03.2013 17:39
Гость
как сделать лучше предложение девушке??
offline
 
21.03.2013 23:16
роза
в одном(красном шарике) было колечко. Как-то угадал с размером. Говорит ночью ниточкой измерил.
Ой, как интересно он придумал! Молодец! Наверное, именно это и растопило ваше сердце! :-*
Гость ( 178.122.*.* )
как сделать лучше предложение девушке??
А вы почитайте выше, может совместите пару идей вместе и у вас получится отличное предложение! А девушка ваша любит сюрпризы?
Anela
offline
 
22.03.2013 09:55
Главное, чтобы предложение было неожиданно, чтобы застало девушку врасплох. Так точно на всю жизнь запомнится. Мне в голову пришли колесо обозрения (на самом пике) и катер.
offline
 
22.03.2013 12:09
Если предложение и признание в любви идет от чистого сердца, то по-моему абсолютно неважно, где и как его сделали. Безусловно, когда все необычно и красиво, это запомнится на долго. Но будут ли отношения такими же долгими и такими же красивыми, как это предложение. Как сердце подсказывает, так и надо делать!!!:)
Золушка
offline
 
22.03.2013 20:43
роза, Золушка, соглашусь с вами!
Пусть это будет огромный букет роз или маленький букетик подснежников...

Гость ( 178.122.*.* ) , главное - это ваши глаза и ваши искренние чувства!
Отредактировано Алисаня 22.03.2013 20:46
Алисаня
offline
 
23.03.2013 08:41
Я согласна с предыдущими комментариями!!! Да мне бы бриллиантовое кольцо и признание у Эйфелевой башни и даром бы не надо было, если бы я хоть чуть-чуть сомневалась в чувствах избранника. Самая большая радость для меня, когда муж возвращается с рыбалки и приосит охапку полевых цветочков. А иногда еще чудит, на кровати может выложить из цветочков - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!Blushing@}->-
Marija27
offline
 
23.03.2013 09:18
Marija27, это он у вас молодец, и затрат минимум (не растратил семейный бюджет), и жена довольная*Thumbs_up*
Я тоже больше люблю цветы, собранные собственноручно, чем купленные дорогие букеты в целлофане и фольге. Но некоторые любят пафос по жизни и фейерверк, и без этого счастливы не будут, так что таким необходимо, чтобы все было как в кино!:-D
Alyona
offline
 
23.03.2013 16:43
Alyona
больше люблю цветы, собранные собственноручно, чем купленные дорогие букеты в целлофане и фольге.
Главное, чтобы эти цветы не были собственноручно сорваны на клумбах... qustions А то бывают и такие "романтики", кто-то посадил, поливал, взращивал, лелеял.... А он сорвал и подарил любимой...
Алисаня
offline
 
24.03.2013 11:09
Алисаня, qustions да, есть и такие романтики, но это, наверное, свойственно более молодежи, чем взрослым людям, хотя кто их знает:-? Мы, когда делаем вылазку на природу, муж обязательно приносит букетики с разными цветочками - романтикаBlushing
Alyona
offline
 
24.03.2013 14:58
Это счастье, что перед 8 Марта, на клумбах пусто!
А то бы романтики разных возрастов, все клумбы бы общипали...

И не только молодые!
Перед 1 сентября вряд ли молодежь клумбы обрывает так активно, по крайней мере у нас во дворе :-(
Алисаня
offline
 
24.03.2013 22:00
Гость
у меня прошлой весной муж дерево сирени оборвал, принес столько!8-D сирень была везде! Дешево и сердито!
offline
 
25.03.2013 08:59
Гость ( 5.149.*.* ) , все-все оборвал???
Жалко дерево!:,( Порадовать всех нас еще могло бы;)
Marija27
offline
 
25.03.2013 09:01
Marija27
Гость ( 5.149.*.* ) , все-все оборвал??? Жалко дерево!:,( Порадовать всех нас еще могло бы;)
это точно, я тоже хочу сирень!
offline
 
25.03.2013 12:51
роза, вы тоже хотите оборвать всю сирень?:lol:
Приятно полюбоваться живой красотой, а не срезанной в вазочке!!!8-/
Самый лучшие цветы - это живые цветы в горшочке!;)
Золушка
offline
 
25.03.2013 16:26
Золушка, лучшие цветы - это цветы на поле и в лесу! :)
Потом на клумбе, а только потом в горшочке дома!

НО! на сколько я знаю, сирень НУЖНО обрывать!
И если парень это сделал не варварским способом, а аккуратно, то вреда дереву не принес.
Разве что красоты лишил тех, кто живёт рядом.
Milka
offline
« 1   2   3   4 »   21 - 40 из 71

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: