Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о медцентре "Юнона" ...

Отзывы о медцентре "Юнона"

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.01.2012 21:16
Zdrastvuyte devuwki! da ya toje tam lecus v Yunone.Moya vrac Irina Yuryevna!Ona ocen xorowaya,lucwaya,prekrasnaya i lecit xorowo i pravilno.Ya ocen rada cto yeyo vstretila.Spasibo vsem,udaci vsem vezde.Ctob vse radovalis koqda ot doktorov vixodili!Jelayu vsem scastya!Emiliya!
offline
 
23.03.2012 17:57
беру свои слова на счет администраторов обратно и извиняюсь. просто видимо произошло недопонимание. (((
offline
 
28.03.2012 09:09
Гость
Очень нравится центр Юнона! Ходим туда с мужем, всем довольны: обходительное обслуживание администраторов, внимательные и грамотные врачи, обследования и лечение без лишних анализов и запугиваний. Даже в день проведения небольшой гинек. операции (гистероскопия), с хорошим впечатлением вышла из клиники. Конечно, стоит отметить комфорт и спокойную атмосферу. Все эти плюсы, я считаю, стоят тех денег, которые мы платим за получаемые услуги. Минусов назвать не могу, надеюсь и в дальнейшем их не будет :)
offline
 
29.03.2012 13:03
Гость
Я наблюдаюсь всю беременность в Юноне. Спасибо огромное Смирновой Людмиле Александровне!!! Семь лет назал она вела меня перед родами первой дочери, хотя и работала в другой обычной женс. консультации, ее высокий профессионализм, легкие руки и доброе отношение помогает оставаться уверенной и спокойной за здоровье мое и будущего малыша!!! Администрация центра всегда приветлива и очень корректена!
offline
 
02.04.2012 00:52
Всем здравствуйте! Кто-нибудь слышал про "Юнону" в городе Таганроге,на Украинском?
offline
 
29.05.2012 16:28
Гость
Я сейчас обследуюсь у Королевой Елены Викторовны (гинеколог-репродуктолог), в первый прием она мне не очень понравилась...но видимо может у нее что-то случилось была не в настроении..потом всё было замечательно. Назначает правильное обследование, анализы..ничего лишнего, прекрасно провела процедуру по проверке труб.. приветливая, добрая. Я не сомневаюсь в ее профессионализме! Анализы на гормоны я обычно сдаю в Науке (там у меня скидка 15%), но как то пришлось сдать и в Юноне..цена оказалась даже руб на 150 ниже чем вышло бы со скидкой в Науке. Очень там уютно, красиво! Не могу ничего плохого сказать и про администраторов..девочки очень приветливые! может быть там когда новенькие приходят и не очень ориентируются..так кому то кажется что тупые..как тут пишут, так на любой работе в первые дни теряешься, еще может вы не к тому с данным вопросом обращаететсь, ведь кто то на кассе сидит, кто то еще за что то отвечает. Так что не гоните на девченок!
offline
 
20.06.2012 14:38
Гость
Девочки, а сколько стоит узи в Юноне!!?? я просто хочу осмотреться.
offline
 
25.06.2012 20:03
Гость
Клиника расчитана на выкачку денег!
offline
 
30.08.2012 13:10
Гость ( 213.138.*.* ) , абсолютно согласна. Все красиво, супер-пупер, но о профессионализме врачей речи нет. Все дорого. Только плати-плати-плати, а результат может будет, а может и нет.:bad:
Marli
offline
 
02.11.2012 19:31
Была на процедуре лифтинга лица на профес.косметике DANNE (США) в отделении косметологии Юнона. Не очень понравилось-вместо заявленных 90 минут (как написано в прайсе) процедура длилась максимум 60-65 минут. Это означает, что или косметолог пропустила какой-то из этапов, или-недостаточное время делала массаж лица и т.д. А цена -2300рублей. не мало,да? Сама косметолог(фамилию не помн., женщина со светлыми волосами, не длинными, лет 40) резковата в общении. Абсолютно не располагает к следующим посещениям в дальнейшем этой клиники
offline
 
03.11.2012 20:57
ujcnm, а как результат от процедуры?
Он когда должен быть виден.
Иногда можно простить грубость персонала, если будет ожидаемый результат!
Алисаня
offline
 
13.12.2012 16:56
ujcnm, Мы всей семьёй только в Юноне и лечимся!!! Действительно добрые врачи - профессионалы своего дела! А моей сестре, которая не мола забеременнеть после 7 лет вместе с мужем, помогли - за что ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Даже трудно какого-то одного врача назвать, потому то они действительно лечат как надо! Если бы я знала, то и раньше туда пришла, может не было бы некоторых проблемок и переживаний!
Я знаю, даже, что многие со всего Юга России и не только стемятся на приём в Юнону. Хорошо, что не нужно бегать по клиникам! А то устали уже постоянно в поисках хороших врачей... И атмосфера...достаточно успокаивающая! Как-то здесь тепло и уютно, и совсем не страшно + после общения с доктором и обследования становится очень легко! :)
Это очень ответственное лечебное заведение, и знаю, что могу назвать только плюсы!
Косметология на высоком уровне, услуг очень много, которых в других местах я и не слышала что есть и цены вполне адекватные
Alina19
offline
 
30.01.2013 18:52
Гость
Я в Юноне нити ставила у косметолога Щербининой. Результат отличный - кожа как у младенца. Мне объяснили, что нити не только поддерживают кожу лица, но и помогают выработке своих белков, поэтому кожа выглядит моложе. В самой клинике в принципе понравилось, хотя для меня самое главное было получить результат, очень боялась) Успокоилась, когда завели в операционную-видно, что к делу относятся серьезно, всё блестит, все стерильно.
offline
 
04.02.2013 01:39
Гость
Девочки кто лечил папилому в ЮнонЕ? Есть результат ? И может кто ходил на прогревание то поделитесь!
По поводу персонала: администраторы приветливые, чисто и уютно! Но насчет записи как тяжело записаться, а бывает приходиться сидеть суть ли не час в очереди( хоть и назначено время)
А так в целом все устаивает!
Да конечно по ценам удовольствие не из дешевых, но если не часто то можно и заплатить
offline
 
20.02.2013 09:08
Гость
Лечилась в Юноне в ноябре 2012, у Калининой И.Ю.конечно, обслуживание, персонал все очень приветливые,нет очередей,но вот насчет профессионализма...после первого приема отправили на УЗИ, выявили кисту, на втором приеме Калинина на нее посмотрела и сказала что все это конечно плохо, но ни о какой операции речь не идет, назначила консервативное лечение и дальнейшую гору анализов, в тот (!) же день после осмотра у меня случился разрыв кисты в итоге огромное внутреннее кровотечение и полостная операция в 8й больнице, при чем там мне сказали, что такую кисту никакими таблетками не вылечишь и нужна была срочная операция, в итоге куча денег на ветер и подорванное здоровье...
offline
 
25.02.2013 15:58
Гость
Кто-нибудь может пояснить с какой целью персонал Юноны выясняет где работаешь и !на чем приехал в клинику!???
offline
 
25.02.2013 23:06
Гость
Гость ( 46.52.*.* ) , Не хочу, конечно, оправдывать врача, но бывает разрыв персистирующего фолликула после полового контакта и не всегда врач виноват в этом, тем более, что обычно при наличии кист предупреждают о половом покое. Бывало, что на фоне консервативного лечения кисты уходили, поэтому сложно сказать в чем причина случившегося???
offline
 
26.02.2013 10:02
На вкус и цвет товарищей нет! В любом учреждении могут быть и плюсы и минусы. Да и люди по-разному все воспринимают, одним понравилось другим -нет. Я наблюдалась у Подольской Татьяны Викторовны и претензий не имею никаких. И попала я к ней по рекомендациям других благодарных ей пациентов. И насчет очереди, приходила по назначенному времени и не разу не сидела больше 5-10 минут.
Marija27
offline
 
27.02.2013 21:09
Гость
Гость ( 31.23.*.* )
Кто-нибудь может пояснить с какой целью персонал Юноны выясняет где работаешь и !на чем приехал в клинику!???
Мы тоже спрашивали, на что нам ответили, спрашивают, где работает пациент, т.к это утвержденная министерством здравоохранения форма заполнения истории болезни, если будет выдаваться больничный лист или справка какая-нибудь, например, на налоговый вычет. А на чем приехали - это для перспектив открытия нового филиала: сколько на транспорте приезжает, а сколько на личном автотранспорте - для решения вопроса о парковках:)
offline
 
28.02.2013 08:47
Гость ( 77.66.*.* ) , мы слишком испорченные и негативные стали в последнее время:-/ Мы уже даже и подумать о хорошем не можем, во всем ищем подвох, подтекст... А иногда все может оказаться намного проще и без какого-то злого умысла!:)
Marija27
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [16]  21 - 40 из 301

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: