Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы Роддом при областной боль ...

Отзывы Роддом при областной больнице №2

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.04.2010 12:00
Кто там рожал, у кого и какие отзывы о персонале и роддоме?
Helen
offline
 
28.04.2010 12:07
Helen, много отзывов на странице этого роддома на нашем сайте Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
28.04.2010 23:46
Darya, ну почему-то тут только про НИИАП, а про роддом при обл б№2 только там, а НИИАП везде и тут и там передают! Непорядок:-/! Я считаю, что отзывы, должны быть здесь как и о НИИАПе и 20-ке.Blushing Почему бы рожавшим там не отписаться здесь?
Helen
offline
 
29.04.2010 08:33
Моя подруга рожала там три года назад, она из Новочеркасска у нее была сложная беременность. Конечно я не помню цен и имен врачей, но она осталась очень довольна, с ней там носились как с королевой, и помогли родиться здоровому малышу без особых осложнений.
Beata
offline
 
29.04.2010 08:35
Я тоже слышала только позитивные отзывы. Все таки областная больница, причем такая крутая, по идее там серьезный подход ко всему - единственно вроде дороговато.
Mammy
offline
 
04.05.2010 10:40
Ну не дороже НИИАПа я думаю! Там только анализы мне назначали - такие цены ломовые, это надо быть нефтяным магнатом, чтоб потянуть лечение там. Хотя моя подружка договаривалась там рожать,цена такая же как и везде. Как кто договорится!;)
Helen
offline
 
04.05.2010 11:53
Гость
Helen, в НИИАПе дорогие анализы и все такое, но вот родить можно спокойно за 10 тысяч, и в неплохих условиях, а за 15-16 в очень хороших условиях.
offline
 
04.05.2010 14:04
Гость ( 188.114.*.* ) , ну вот именно такую сумму подружка мне и называла. В НИИАП не хочу - далековато, а вот роддом при обл№2 - самое оно. Если вдруг ночью схватит - муж быстро довезет (он от нас находится в пяти минутах езды!). Да и плохого я ничего не слышала за этот роддом - поэтому туда хочу!
Helen
offline
 
02.06.2010 00:03
Могу рассказать, я рожала во 2-й Областной в октябре 2007, лежала в сервисной палате-стоила тогда 6700руб(потому что в общую нельзя ростовским), в палате душ, холодильник, телевизор. Рожала с эпидуралкой (анастезиолог Дмитрий Юрьевич*me_so_happy*) -стоила тогда 3000руб и +роды у замечательного врача Ковалевой Елены Сергеевны- 7500руб. Но одной в палате с первым ребенком сложно, все время давала деньги нянечкам, чтобы забирали на некоторое время, чтобы я хоть поспала. А так, все понравилось, еда вкусная, палата чистая, за ребенком каждый день педиатр наблюдал, а мне антибиотики по три раза на день кололи и проверяли состояние*me_so_happy*
ВикторияТ
offline
 
07.03.2011 09:01
Гость
девочки я рожала 23декабря2010г у меня роды принимал Уманский М. Н. я осталась в восторге от врача он просто врач от Бога и этим все сказанно. Он такой внимательный ,,обходительный он сам делает узи каждый день заходил в палату и всё распрашивал .Он самый лучший врач лично для меня.Я буду ему вечно благодарна у меня теперь самая лучшая доченька на свете и эта самая большая радость в моей жизни.я пролежала в р. д.3недели у меня были сложные роды и меня помимо моего врача каждый день осматривала заведущая а вообще в этом р.д весь персонал просто супер все культурные внимательные хотя я лежала не в сервесе а в обычной палате нас было 6 человек зато нам не было скучно а деток нам приносили каждые 3 часа .я через 2 года если Бог даст пойду за сыночком к Уманскому.М.Н .
offline
 
13.03.2011 09:30
Гость
У меня кесарево принимала в 2007 г. 25 декабря Валентина Яковлевна - заведущая отделения беременных (я там до родов неделю лежала), стоимость - 10 тыс. руб. Врачом и вообще всей больницей очень довольна! Правда, когда Настёну принесли на третий день, очень тяжело было, раздражал постоянный медперсонал с 6 утра - то пелёнки грязные забрать, то уколы, только уложишь детей, а они все свет включают... :-( У меня вся кроватка от света потом увешена была пелёнками - так переживала, что Настёну разбудят 8-) Педиатр и оперирующий врач каждый день приходили, 1 января выписали. Я сейчас так счастлива! У нас обсалютно здоровая девочка, тонус был, но сняли двумя курсами массажа без таблеток и уколов, в развитии нам сейчас все 4-5 лет дают :-D Просто чудо малыш!!!
Так что, у кого кесарево - не стоит переживать, идите рожать в эту больницу, и всё у вас будет хорошо! *Thumbs_up*
offline
 
31.03.2011 13:20
Гость ( 188.114.*.* ) , Скажите пожалуйста в какую сумму вам обошлись роды?
offline
 
27.03.2012 18:02
03.03.2012 родила в этом роддоме сыночка. Роды принимала Семенова Елена Витальевна, очень очень ей благодарна. Так же замечательная акушерка Татьяна Германовна. От родов остались только положительные эмоции!!!
offline
 
17.07.2013 11:46
Завтра иду к Рыжкову Сергею Владимировичу. Вечером отпишусь ;)
free-tasha
offline
 
19.07.2013 11:06
Пока не поняно - отправил на узи, посмотрел результат (констатировал многоводие), прописал лечение, высказал недовольство качеством заполнения обменки. Сказал как все анализы врач проставит, так и придешь тогда подпишу обменку, поговорим о палатах ...
free-tasha
offline
 
09.10.2013 10:09
Хорошая клиника, только народу много
offline
 
29.04.2014 09:15
Отзывы о роддоме есть в справочнике организаций Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
05.02.2015 17:06
Гость
Я рожала во 2-й областной у Рыжкова Сергея Владимировича. Очень всем довольна и палатами и мед персооналом и конечно своим врачем. Огромное спасибо этой больнице и Сергею Владимировичу за здоровую доченьку.
offline
 
21.03.2015 18:25
Гость
Гость ( IP: 77.*.*.132 ) , Девочки, а кто рожал у Рыжкова Сергея Владимировича, как вам? И какова цена вопроса???
offline
 
02.04.2015 23:14
Гость
Я рожала в январе у Рыжкова С.В. плановое кесарево. Операция прошла на высшем уровне. Врач очень внимательный, каждый день заходил в палату интересовался самочувствием, чувствовалось его внимание. Осталась всем очень довольна. По цене 7500 сервисная палата и сумма благодарности сколько есть возможность столько и благодати. Как правила это от 15-20 тыс. Есть возможность благодарить больше, можно и больше.
offline
 
28.08.2015 10:53
Гость
Хочу написать несколько слов о Рыжкове С.В., врач на своем месте , лучшего врача не найти, рожала у него еще в НИИАПе, было плановое кесарево, внимательны, знающий свое дело на отлично, дай Бог ему здоровья, всем рекомендую.
offline
1   2 »   1 - 20 из 23

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: