Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумХоббиКак классно работать!!! ...

Как классно работать!!!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.01.2018 15:57
находить в работе кайф это особое искусство. Кто им овладел - счастлив. И кто нашел такую работу от которой кайф.
stela solyr
offline
 
24.01.2018 20:09
А вот я увлекаюсь изготовлением красивых букетов из мягких игрушек.
offline
 
25.01.2018 22:25
Тоже не могу сидеть без дела, обожаю работу.
offline
 
05.03.2018 12:03
А я сейчас после декрета ищу работу как раз. Сложновато мне дома сидеть, люблю работать. Главная проблема в том, что нужно что-то на неполный день, потому что бабушек не хочу постоянно оставлять с ребенком. А таких вакансий не так уж много. Эх, завидую тем, кто уже устроился)
MirraGray
offline
 
05.03.2018 13:00
та же ситуация. ищу на неполный день. да хотя бы до 3-х.
никто не согласен..
хотя точно знаю, когда работала, что весь день мы все равно не работали...
к вечеру начинается дурака валяние 8-/
а я пока не могу никого убедить, что я до 3-х могу все успеть....
пока фотошоплю.. но это совсем не деньги.. так.. на мороженку детям..
фотосувениры делаю, но тоже не то... упадочек последние годы в этой области. :,(
olik
offline
 
05.03.2018 13:14
Я вот тоже после рождения ребенка просидела дома 2 года и поняла, что больше так не могу. Устроилась работать в такси. Мне всегда нравилось машину водить. А тут еще и можно на этом заработать. И я что называется дорвалась. В первый же месяц сделала больше, чем муж получает:) Но потом пришлось сбавить обороты, ребенка положили в больницу. Сейчас на неполный день тружусь.
offline
 
06.03.2018 13:12
Гость
В такси можно неполный день работать? Это где такое? В Ростове?
offline
 
06.03.2018 17:53
В такси можно неполный день работать? Это где такое? В Ростове?
Да, яндекс такси. Плюс в том, что на своей машине. Хотя для кого-то это минус:) Но я например за чужое авто никогда не сяду, некомфортно мне.
Отредактировано Juma90 06.03.2018 17:53
offline
 
07.03.2018 15:31
olik
та же ситуация. ищу на неполный день. да хотя бы до 3-х. никто не согласен.. хотя точно знаю, когда работала, что весь день мы все равно не работали... к вечеру начинается дурака валяние 8-/ а я пока не могу никого убедить, что я до 3-х могу все успеть.... пока фотошоплю.. но это совсем не деньги.. так.. на мороженку детям..
Да, согласна. Это работа с 10 до 19 - только для галочки. Никто все 8 часов никогда не работает. А работу за компьютером я даже не рассматриваю, нормального заработка никогда не получится. Вот только этот орифлейм. Так много рассказывают они красивых историй. Но правда ли?
Juma90] [quote
В такси можно неполный день работать? Это где такое? В Ростове?
Да, яндекс такси. Плюс в том, что на своей машине. Хотя для кого-то это минус:) Но я например за чужое авто никогда не сяду, некомфортно мне. Тоже слышала про них. Один друг в яндекс такси работал. И зарабатывал, помню, очень хорошо. Но это не по мне вакансия. Конечно, я бы смогла, но только в крайнем случае. Лучше бы что-то в офисе.
MirraGray
offline
 
13.03.2018 15:15
Молодцы девчонки! *me_so_happy**me_so_happy* А какие еще есть варианты на неполный рабочий день?
Стрекоза
offline
 
03.06.2018 18:14
Это от того что вы долгое время были дома , подождите и скоро вы скажете как вам надоела работа .
ритатулинка
offline
 
11.01.2022 05:31
Очередной красноглазик придумал "пломбировать зубы через жопу" и даже написал over9000 строк кода для этого.
Rozenko
offline
« 1   2   21 - 32 из 32

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: