Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультации уролога ...

Консультации уролога

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.04.2010 15:27
Ответит на Ваши вопросы врач уролог-андролог Медицинского Центра "Юнона" Варегин Иван Михайлович.

Информация о специалисте здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
22.04.2010 00:09
Гость
Здравствуйте! Мой врач прописал мне курс антибиотиков для лечение некоторых инфекций ППП. Обязательно ли мужу идти на обследование, или он просто может пропить такой же курс лекарств. Просто у него слишком плотный рабочий график, на врача времени нет. Спасибо.
offline
 
22.04.2010 15:47
Гость ( 109.165.*.* ) , Здравствуйте! Конечно же, мужу обследоваться обязательно, т.к. согласно стандарту каждого пациента лечат по его личному обследованию, т.е. по результатам его анализов. Бывает, что у женщины есть или нет инфекции, а у ее партнера, наоборот. Кроме того, мужу обязательно нужно после Вашего лечения и после его лечения, если таковое будет назначено, сделать контрольные обследования. Надеюсь, я Вас убедил! Лучше потратить немного времени для своего здоровья сейчас, чем потом заниматься лечением дорогостоящим и долговременным! Вы можете записаться ко мне на прием в удобное для Вас время, я принимаю и по субботам и веду бесплатный прием каждую последнюю субботу месяца. Подробно Вы можете узнать всю информацию по телефону 300-28-30. Приходите, удачи!
Ivan
offline
 
22.04.2010 19:54
Гость
здравствуйте. у моего ребенка 1г4мес. частые мочеиспускания. писает каждые 10мин, а то и 5. началось неделю назад. делала и ванночки с ромашкой.стала давать канефрон.ничего не помогает. дело в том, что у нас появились синехии как раз сегодня разъединили.было полное сращивание. что нам делать? куда обращаться, чтобы сделали и узи и проконсультировали. проживаем в Ростове.спасибо за ответ
offline
 
22.04.2010 21:21
Гость
Здравствуйте. Можно ли в «Юнона» сделать спермограмму? Если да, то нужно ли для этого предварительно записаться на консультацию к врачу или можно придти в любое время? И какие у вас условия для этой деликатной процедуры (мужа это очень волнует).
offline
 
23.04.2010 15:35
Гость ( 188.114.*.* ) , Здравствуйте, у Вашего ребенка цистит (воспаление мочевого пузыря), скорее всего, вызванный кишечной микрофлорой. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с чувствительностью к антибитотикам, сделать УЗИ мочевого пузыря и почек. Обратиться к врачу нужно как можно скорее, т.к. без осмотра ребенка и обследования лечения назначить сложно и не грамотно. Поэтому, приходите к нам в центр, можно и завтра с 10 - 12.00. Приезжайте с утренней мочой для исследования.
Ivan
offline
 
23.04.2010 15:41
Гость ( 77.66.*.* ) , Добрый день! Спермаграмму можно сдать у нас в центре. Для этого не обязательно записываться на прием к урологу. Другой вопрос, кто будет потом интерпритировать данные спермограммы? Если у Вас уже есть свой врач, то спермограмму будет оценивать он, если нет, то Вы можете обратиться и ко мне. И не не забудьте, что перед сдачей спермограммы нужно воздерживаться от половой жизни от 3 до 7 дней, не принимать алкоголь, жирную и соленую пищу и не ходить в баню и сауну! Дни сдачи спермограммы - вторник, четверг с 8 до 10.00. Нужно записаться по телефону 300-28-30. Удачи, приходите!
Ivan
offline
 
29.04.2010 18:22
Гость
Ivan, здравствуйте! У нас есть одна деликатная проблема - в последнее время у мужа часто не происходит эякуляции, даже после нескольких часов разнообразного секса, при этом нет никакого алкогольного опьянения и пр., он несколько раз симулировал это, но я чувствовала что что-то не так, и задала вопрос. Меня это смущает, потому что я начинаю сомневаться в себе, а может это какая-то физиологическая проблема. Подскажите, такое бывает?
offline
 
30.04.2010 11:59
Гость
Здравствуйте, Иван Михайлович! Помогите, пожалуйста, нам с таким вопросом. Муж признался, что есть вероятность, что он не может иметь детей. Дело в том, что у него хронический орхоэпидимит с левой стороны. Возник он после операции по поводу кисты придатка яичка в 22 года. Сейчас ему 30. Забеременеть действительно не получается уже больше года. Хотим начать обследоваться. Беспокоит один вопрос – поддается ли это заболевание (хронический орхоэпидимит) лечению? В Интернете внятный ответ на этот вопрос мы так и не нашли. Если да, то, каким образом? Оперативно или медикаментозно? Мы из Таганрога, но думаем, что лучше будет нам искать врача в Ростове. Можем ли мы обратиться в вашу клинику? Муж очень переживает, очень хочет детей… Будем благодарны вам за любую информацию по этому заболеванию и возможным методикам его лечения. Спасибо!
offline
 
30.04.2010 17:39
Гость ( 77.66.*.* ) ,
Действительно, бесплодием в браке называется состояние, когда беременность не наступает в течении года. Орхоэпидидимит - заболевание, котрое лечится. Для того, чтобы говорить о бесплодии, надо пройти ряд диагностических тестов, причина бесплодия может быть и не в этом. В любом случае, вам обоим необходимо обратиться в нашу клинику.
Ivan
offline
 
30.04.2010 17:41
Гость ( 109.165.*.* ) ,
Такое действительно бывает как у женщин, так и у мужчин, вам необходима консультация сексопатолога. Спасибо.
Ivan
offline
 
12.05.2010 13:40
Гость
Ivan, здравствуйте! Неделю назад у меня появилось твердое круглое выпуклое образование 5-6 мм на внешней плоти полового члена, и не исчезает, болевых ощущений не испытываю. Подскажите что это может быть?
offline
 
13.05.2010 16:49
Гость ( 87.117.*.* ) ,
Здравствуйте! О данной ситации сложно судить, исходя из вашего описания, не осмотрев вас. Поэтому Вам необходимо придти на прием к урологу.
Ivan
offline
 
18.05.2010 12:15
Гость
Здравствуйте!

На протяжение года или более меня беспокоит боль в яичках, промежности, иногда бывает жжение при мочеиспускании или просто так. А также неприятное ощущение после полового акта. Я дважды сдавал тучу анализов и дважды лечился от хронического простатита достаточно большим курсом у разных врачей, но эффекта нет, или почти нет, возможно болеть и стало поменьше. По моим ощущениям боль усиливается на холод.
Помимо этого я ещё обращался по двум вопросам: постоянно мерзнут ноги и чешется тело. В первом случае, мне сделали узи вен - ничего не нашли и сказали, что от нервов, во втором, сдал также тучу анализов, сказали крапивница и тоже от нервов. Также нашли дисбактериоз. Так получилось, что я много нервничал на протяжении достаточного длительного периода. Собственно, может быть и хронический простатит тоже от нервов, такое возможно? Я прочитал что боль в яичках может быть от нервов. Что мне сейчас делать? Может мне надо к неврологу идти? Или все же в тритий раз к урологу. Скажите, насколько нервы могу повлиять на те симптомы, что я описал?
offline
 
18.05.2010 13:14
Гость
Гость ( 109.165.*.* ) ,
Здравствуйте! Ваша ситуация достаточно нестандартна. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, мне надо ознакомиться с результатами ваших анализов. Вероятнее всего, ничего дополнительно сдавать не потребуется. Приходите ко мне на прием с результами всех обследований. Можете записаться по телефонам 300-28-30,221-73-98,221-74-98. Мы поможем решить вашу проблему.Ждем Вас!
offline
 
21.05.2010 11:58
Гость
Здравствуйте! Моему сыночку 3 годика, обнаружена киста семенного канатика. Наш врач говорит о необходимости операции. Мне страшновато. Сложная ли это операция? Когда лучше сделать операцию - сейчас или можно в более взрослом возрасте? Чем опасно это заболевание, если не сделать операцию? Спасибо!
offline
 
24.05.2010 14:43
Гость
Гость ( 94.77.*.* ) , Здравствуйте! Операцию, конечно, делать необходимо, т.к. подобные кисты имеют тенденцию к росту и при этом могут сдавливать сосуды семенного канатика, что может приводить к недоразвитию яичек и в дальнейшем к бесплодию. Поэтому решайтесь на оперативное лечение после консультации с детским урологом, который уточнит сроки операции.
offline
 
25.05.2010 20:53
Гость
здраствуйте! у меня врачи при беременности,нашли кольпит и назначили свечи для лечения.подскажите ,у мужа будет ли кольпит(хотя мне известно,что кольпит может быть только у женщин).надо ли ему идти и сдавать анализ?
offline
 
25.05.2010 22:44
Гость
Гость ( 87.117.*.* ) , В данном случае, Вашему мужу надо обследоваться, как минимум, сделать анализ секрета предстательной железы и при выявлении воспалительных изменений возможно придется еще и инфекции исключать. Поэтому пусть он обратится к урологу!
offline
 
01.06.2010 20:53
Здравствуйте, Иван Михайлович! У нас тут на форуме была дискуссия по поводу обрезания. Кто-то за, кто-то против, к единому мнению не пришли :). Интересует Ваше профессиональное мнение по этому вопросу. Почему в Америке это распространено, а у нас и в Европе нет? Какие заболевание обрезание может спровоцировать, а какие наоборот - предотвратить? Спасибо! *Kiss*
Masha
offline
 
11.06.2010 22:09
Гость
По моему мнению, данная операция необходима при показаниях, например, при фимозе, а также при преждевременной эякуляции. Спровоцировать какие-либо заболевания обрезание не может, в случае его грамотного проведения.
offline
1   2   3   4   5 »   1 - 20 из 96