Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯДеньги...Какое место они занимаю ...

Деньги...Какое место они занимают в вашей жизни?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.04.2010 16:47
Мы с мужем посмотрели ночью фильм "Книга Элая" и как то по- новому смотреть стала я на эти вещи.Фраза интересная из фильма: "....у людей было слишком много всего,больше чем им надо...".
Ну правду же говорят о том,что мы ПОТРЕБИТЕЛИ и делают из нас потребителей.
Никогда не понимала своего мужа в его отношении к золоту и бриллиантам.Он всегда говорил мне,что это просто железки.А я думала вот гад,не хочет мне очередной брюллик купить.А он прав.Ерунда все это.Мне кажется я на начале становления аскетического образа *Yahoo!*жизни.Вокруг только одно КУПИТЬ,КУПИТЬ,КУПИТЬ.Надоело!
Мне иногда так хочется *Nothing_to_say* сесть на велик и поехать по делам.Так не поймут же!*zlob*
offline
 
05.04.2010 17:48
Для меня деньги ничего не значат.Может потому что они всегда есть.А у Косточки муж действительно странный.Мужчина обязан дарить бриллианты.
offline
 
07.04.2010 21:04
Счастье не в деньгах, ЭТО ТОЧНО!!!
Tristana
offline
 
15.04.2010 15:11
Никуда без них конечно, но для счастья куда важнее простые радости жизни - улыбка ребенка, поцелуй любимого человека и тд@}->-
Leda
offline
 
16.04.2010 12:45
Очень важное к сожалению:-/
offline
 
07.05.2010 13:56
Вообще чем их меньше, тем более важное место они и занимают, потому что думаешь только о том, где бы их достать и заработать. Куда приятнее думать о том, на что их потратить.
Leda
offline
 
18.09.2013 00:39
После семьи.
Отредактировано модератором Администратор 18.09.2013 02:30
offline
 
18.09.2013 10:37
деньги у меня конечно не на первом месте, но и не на последнем.
offline
 
18.09.2013 11:28
Знаете, когда их особо нет, тогда истинно важные ценности жизни, такие как отношения между людьми, любовь и т.п. обретают большую силу, а это важнее денег. вообще - материальные ценности скорее засоряют разум, нежели обогащают. Но, как ни крути - деньги, это свобода, главное не придавать им такого важного значения, чтобы не стать их заложником.
krikri
offline
 
20.09.2013 08:14
Девчонки!Есть хорошая идея -не думать о деньгах,а думать прежде всего о том .как помочь детям,которые больны раком,ведь не всегда их родители справляются с теми проблемами,которые наваливаются во время болезни ребенка,и причем помочь ,ничего не теряя ,т.к взнос 75$ возвращается со временем к вам с процентами в виде переводов от других участников в знак благодарности за участие в проекте.И самое главное ,вы получите статус волонтера ,что в наше время очень престижно!!!!!!! нажмите на ссылку чтоб узнать подробнее о проекте волонтеров"GOLD LINE" и не оставайтесь равнодушными к чужой боли!!!!!!!!!!
Татьяна Ткачева
offline
 
20.09.2013 08:15
Татьяна Ткачева
offline
 
20.09.2013 09:54
Татьяна Ткачева, а ссылка где?
Mammy
offline
 
20.09.2013 20:29
Счастье не в деньгах, а в их количестве!:lol: Хотя никому еще не удавалось купить здоровье или продление жизни за деньги. В этом отношении богатым даже меньше везет и они тоже плачут.:,(
ДоннаРоза
offline
 
21.09.2013 10:39
Гость
счастье не в деньгах конечно, но без них просто тяжелее, хотя и с ними бывает нелегко
offline
 
23.09.2013 13:30
Без них никуда, но счастье не в них
Mammy
offline
 
25.09.2013 01:15
Деньги не главное, но занимают ощутимое место в жизни, просто потому, что без них ну никак.....
ДобрякА
offline
 
25.09.2013 09:21
ДобрякА, в точку, главное не делать их мерилом ценностей
Leda
offline
 
29.04.2014 13:31
Говорят, что деньги совсем не важны только те, у которых они есть. Конечно я работаю и получаю неплохую зарплату , но сейчас жизнь очень дорогая. Экономлю, но не всегда это получается . Иногда даже займы до зарплаты беру - хорошая поддержка в трудную минуту.
Отредактировано Rekoti123 29.04.2014 13:32
offline
 
06.05.2014 13:45
Я нуждаюсь в деньгах, но для меня это не самое главное:-P
offline
 
21.05.2014 16:27
Деньги всегда нужны, без них никак. В семейной жизни они занимают далеко не последнее место
verika
offline
 
22.05.2014 00:36
отношусь спокойно, без фанатизма;), абсолютно ровно дышу к золоту-бриллиантам, хоть и имею несколько колец-серег "на выход", а также шубам, машинам и прочим атрибутам бохатой жизни:).
Acia
offline
1   2 »   1 - 20 из 33

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: