Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыМужчины гинекологи!? ...

Мужчины гинекологи!?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.02.2013 13:06
Я не могла пойти к мужчине лет до 20 точно!
Даже не представляла, как я перед ним на кресле ноги разведу...... :-?
А потом случилось так, что моему врачу нужна была консультация относительно меня и она пригласила коллегу мужчину! ;)
Алисаня
offline
 
19.02.2013 16:33
а я еще не разу не была на приеме у мужчины, но меня это не пугает.
offline
 
19.02.2013 20:29
роза, так это и не должно пугать! ;) А стесннения вы не будете чувствовать?
Алисаня
А потом случилось так, что моему врачу нужна была консультация относительно меня и она пригласила коллегу мужчину! ;)
И что? Вам понравился мужчина гинеколог? :-D
Milka
offline
 
19.02.2013 21:06
Ладно гинеколог....
А вот проктолога мужнину стесняются, наверное, практически все женщины.
Моя свекровь искала только женщину, хотя гинеколог у неё мужчина.
Anela
offline
 
20.02.2013 22:07
Milka
И что? Вам понравился мужчина гинеколог? :-D
Вы знаете, смотрел действительно нежнее, чем женщина! Но смотрел он исключительно туда... На меня саму даже не глянул :-D
Алисаня
offline
 
21.02.2013 10:00
Алисаня, мужчины гинекологи, действительно, нежнее - это и по себе знаю, и от других не раз слышала. А что смотрит "туда"...это ж его профессия, если бы еще на лица засматривался, это бы уже заставило бы усомниться в его профессионализме;)
Alyona
offline
 
21.02.2013 18:17
Алисаня
Но смотрел он исключительно туда... На меня саму даже не глянул :-D
А вы предполагали, что он будет вас осматривать, глядя в ваши глаза! 8-D Так он же гинеколог, а не окулист! :lol:
Milka
offline
 
24.02.2013 11:36
Хотя, согласитесь, идем к мужчине-гинекологу, как к профессионалу, а все равно хочется выглядеть хорошо...во всех местахBlushing Все же разница есть, хоть он и не окулист как сказала Milka :)
Золушка
offline
 
24.02.2013 16:47
Золушка, хочется...
Возможно и стеснения поэтому больше, что ты думаешь, что будет на тебя смотреть, как на женщину.
Но если это так, что разве он хороший врач?
Алисаня
offline
 
25.02.2013 09:56
Вот что нашла.
Пошла я на медосмотр, осталось только гинеколога пройти. И тут у них обед. Ну, думаю, домой успею сбегать, как раз и помоюсь. Пришла домой, помылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно,чтоб очередь не прошла. Зашла в кабинет,ЛЕГЛА на кресло, а врач- мужчина говорит:
- О-О-О-О.. Как мы сегодня подготовились.
Что к чему я не поняла. Бегом на работу. Уже вечером стою на кухне, а с ванной кричит дочурка:
- МАМА,А ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ, КОТОРОЕ УТРОМ ЗДЕСЬ ЛЕЖАЛО, Я В НЕГО ВСЕ СВОИ БЛЁСТКИ И ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛОЖИЛА?
offline
 
25.02.2013 12:38
роза, смешно! :-D:-D:-D
Только дочку жалко!
Ей ведь не объяснишь, что мама блестками украсила! 8-D
Алисаня
offline
 
25.09.2013 09:27
Гость
Рожать - только у мужчины, мужчина всегда рискнет в сложной ситуации и будет прав. А Лиманский Станислав Сергеевич, еще и большой умничка, т.к. за естественные роды, без лишних стимуляций, рассечений и клизм. И плохие отзывы о нем могут оставлять только завистливые коллеги, которые по старинке, всех подряд клизмят и стимулируют, почему-то странное отрицательное отношение я заметила только именно от персонала, а роженицы все только хорошее о нем говорят, ну и я на личном опыте вполне себе спокойненько у него родила )
offline
 
25.09.2013 09:41
Гость ( IP: 109.*.*.27 ) , рожать правда лучше у мужчины, но обычный осмотр - как-то не очень:)
Leda
offline
 
23.05.2014 10:55
Гость
Milka, Я считаю это бредом!
Моя сестра рожала у Волкова А.Е. тогда он принимал в 20-ке, потом перешел в 5-ку.
Как-то я простыла по женски и она предложила мне пойти к нему. Сомнений о том, что доктор Мужчина - лучше, у меня не возникало!
Очень нежно, аккуратно осмотрел, расспросил, пошутил, сделали УЗИ и выявили причины. Пролечилась. Довольна!
А сейчас по интернету веду поиск гинеколога, т.к. Волков сейчас больше на роженицах специализируется. И ОСОЗНАННО смотрю гинеколога - только МУЖЧИНУ!
Нашла Лиманского С.С. - в ЦГБ, 25.05.2014 иду на прием))
Тамара, 27 лет.
offline
 
23.05.2014 17:09
А для меня гинеколог - прежде всего врач, специалист. Поэтому его пол не имеет для меня никого значения.
verika
offline
 
06.06.2014 22:48
Я очень боялась идти к доктору мужчине, когда забеременела, боялась приёма 4, а теперь даже и не пойду ни к кому другому! У всех других врачей-женщин вечно в поликлинике какие-то проблемы, девчат доводили до истерик, а мой врач ходил потом и успокаивает их всех)) спокойнее они, мужчины-гинекологи, более аккуратные :)
Нахалова248
offline
 
22.02.2015 10:44
Девочки, подскажите пожалуйста номер телефона Лиманского!
offline
 
07.07.2015 10:51
Гость
Девочки пожалуйста скиньте номер телефона Лиманского С.С. на почту nan-61@yandex.ru. почитала отзывы о нем,теперь хочу рожать у него. за ранее благодарна. Надежда.
offline
 
09.07.2015 15:55
У меня сейчас гинеколог-мужчина. Обратилась случайно можно сказать, - срочно нужно было проконсультировать по поводу молочницы, что пить, чем лечить. Посмотрел, сделал назначения (кандид, тержинан, виферон и местно мирамистин), сейчас хожу к нему постоянно, думаю, что останусь теперь надолго.
Бриджит Джонс
offline
 
16.10.2015 10:10
Нормально отношусь. Не стесняюсь. :) Обращаются бережнее, чем женщины. У меня вторые роды мужчины принимал. :-8 Поддерживал словами, не кричал, за руку держал. За что ему большое человеческое спасибо! *Thumbs_up*
Olesssia
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 41

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: