Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиУстройство в детский сад ...

Устройство в детский сад

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.11.2012 16:54
Anela, будем звонить узнавать))
Отредактировано andy2912 02.11.2012 16:56
offline
 
03.11.2012 03:27
andy2912, ту так это замечательно!
Если у вас есть какие-то документы, подтверждающие вашу готовность купить жилье, я думаю, что стоит попытаться взять направление для устройства в сад.
Удачи!
Anela
offline
 
05.08.2013 12:51
Гость
А мы ходим в 304 садик на Беляева, в связи с переездом хочу поменять на 74 садик Борко 8/1, в РОНО сказали, что это реально, но желающих для обмена нужно искать самим. Может кто в курсе кто хотел бы поменяться Т: 8-950-849-08-29 Галина
offline
 
05.08.2013 13:50
А может там места есть?
После лета могла ситуация поменяться!
А еще можно на садиках объявление написать, что вы обмен ищете.
Anela
offline
 
05.08.2013 16:01
Anela, насчет объявления это вы хорошо посоветовали!!!
Да и после лета ситуация тоже могла измениться, туда надо постоянно наведываться.
Золушка
offline
 
05.08.2013 21:13
моей 2 годика уже)) идем в сад в сентябре)))
Azisss
offline
 
05.08.2013 21:15
мы с западного р-на, идем в сад по направлению
Azisss
offline
 
05.08.2013 21:17
Гость ( 178.76.*.* ) , я как то на авито видела подобного рода объявления..
Azisss
offline
 
18.11.2014 22:56
Дорогие и милые дамы.Могу посоветовать вам одного замечательного человека,который даст консультацию по зачислению ребенка в детский садик.Вот его почта: Jimi8913@gmail.com Кого заинтересует обращайтесь,он очень помог моей подруге.Буду рада,если кому то еще он сможет помочь.
offline
 
26.04.2016 09:43
Гость
Tamara, Tamara, Вор и мошенник!! Взял деньги и пропал!!!
offline
 
04.07.2016 17:10
Меня вот больше всего сейчас волнует проблема адаптации. Читала, что когда ребенок только идет в сад, сразу сыпятся ОРВИ, пневмонии, тонзиллиты и другие болячки. Мы, правда, закаляемся, стараемся витамины пить типа детских алфавита или супрадина, осенью начнем еще нос мазать вифероновским гелем и пить дополнительно витамин С и рыбий жир. Но страшно 8-/
Бриджит Джонс
offline
 
11.10.2016 11:05
Бриджит Джонс, Мы перестали ходить в государственный садик, стали ходить в частный и не жалеем! Ходим в частный садик "Удача" на 2-ой Краснодарской 135 А. Сравниваю с посещением государственного сада в который мы ходили 2 месяца, после которого у моего ребенка развился стресс и нежелание ходить туда. А в детский сад "Удача" идет с удовольствием. Отличные воспитатели работают. Замечательный руководитель. Всегда отвечают на любой вопрос. Видно, что детей любят. Хорошо занимаются с ними, вижу уже результаты по своему ребенку.
offline
 
11.11.2017 15:03
Помощь по устройству в детский сад. 89185901783
offline
 
13.11.2017 14:20
ого как все страшно в городе.
мы живем в поселке. 22 км до Ростова. муж каждый день еездит на работу. я тоже раньше ездила.
в садик пошли через год. я когда ставала на очередь, сама назначила дату, когда хотим пойти в сад. в группе 22 человека. зимой обычно ходит до 15-18 человек.
приезжайте к нам )))
мы как раз дом продаем.
хоим уехать из Ростова
olik
offline
 
14.12.2017 16:40
Мы ходим в частный детский сад. Первый год были в обычном саду, болели ужасно, неделю ходили, три недели болели, плюс развития вообще никакого. После с мужем подумали и решили, пусть платить будем не много больше, но нашему ребенку будет лучше. Вот сейчас ходим, за все время ни разу не заболели (может конечно и совпадение), еще и каждый день почти разные рисунки, поделки.
Катя Безьязычная
offline
 
05.03.2018 14:04
Катя Безьязычная,
подскажите, какая сейчас цена на частный садик?

мы ходим в обычный.
не могу найти работу. садик рано закрывается.. вот думаю, что если найду работу и переведу сына в частный - знать бы только сколько это может стоить... чую, что разница будет колоссальной.
обычный садик - меньше 2 000 в месяц.
Отредактировано olik 05.03.2018 14:06
olik
offline
« 1   2   21 - 36 из 36

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: