Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаВосстановление груди после ГВ ...

Восстановление груди после ГВ

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.08.2016 22:20
Жду, когда она сдуется окончательно после кормления и посмотрю, что с ней будет немного отдохнув. Во время кормления я еще и в весе скинула, так никогда не весила, поэтому и на грудке отразилось.
Танцевалочка
offline
 
17.08.2016 23:34
у меня все уже определилось )) ребенок ест только из одной груди уже несколько месяцев, вторая тоже вроде еще может что-то, но уже почти пустая, а по объему никакой разницы нет.
offline
 
14.09.2016 23:47
Гость
Svetoclava
kruzi, поздравляю вас! Красивая грудь - это прекрасно. Особенно, когда она добывается такими огромными усилиями, а не дается нам с рождения. Тумаков мне симпатичен как хирург, видела вставку с его комментариями в новостях, он про рино рассказывал, как обезопасить себя перед пластикой.
Была на консультации у Тумакова, ещё попробовала новую технологию индивидуализации груди, даже не ощупь можно потрогать, какая грудь будет после операции. Ощущения очень приятные *Yahoo!* Хочется побыстрее ощутить новую грудь без специального оборудования. Хирург предложил доступ через подмышечную зону, тогда шрамы будут незаметны.
offline
 
28.09.2016 20:00
А когда у Вас операция? Для интереса посмотрела в инсте Фрау клиник про эту технологию, честно говоря сколько читала отзывов раньше о пластике груди, нигде такого не встречала.
Анализы будете сдавать в Москве или можно с собой привезти? Сколько по времени надо будет находиться в столице?
offline
 
28.09.2016 22:07
Я тоже послушаю рассказ после операции. Блин, одно пугает - наркоз.
Танцевалочка
offline
 
05.10.2016 00:38
Гость
Я 1,5 года назад грудь эндосокпически увеличила. Не понимаю, почему всё ещё увеличивают грудь класическими доступами, если в эндоскопическом увеличении вообще почти минусов нет
offline
 
05.10.2016 00:39
Гость
Я 1,5 года назад грудь эндосокпически увеличила. Не понимаю, почему всё ещё увеличивают грудь класическими доступами, если в эндоскопическом увеличении вообще почти минусов нет
offline
 
05.10.2016 16:30
Танцевалочка
Я тоже послушаю рассказ после операции. Блин, одно пугает - наркоз.
Наркоз, конечно, вещь неприятная, но не самая страшная в жизни. Вообще есть же сейчас щадящие наркозы, которые переносятся очень легко.
Бриджит Джонс
offline
 
05.10.2016 23:40
Гость
luna-luna, а чем эндоскопическое увеличение кажется вам таким выдащимся?Всё-равно имплант в грудь запихивают и никак по-другому
offline
 
06.10.2016 02:17
Гость
тутта,ну не запихивают, а аккуратно ставят, можно вообще избежать шрамов и травматизации груди при эндо увеличении. Единственный минус это то, что уж очень глобально грудь не увеличишь, потому что размер импланта при таком доступе ограничен.
offline
 
21.10.2016 04:33
Я после грудного вскармливания так и не смогла восстановить свою грудь, через 3 года я сделала пластическую операцию в Rambam Health Center. Работают там очень хорошие специалисты, прекрасный весь персонал, денег потратила не так много, как рассказывали подруги.
Tamarochka
offline
 
07.11.2016 13:20
отжимайтесь от пола, контрастный душ
viciuax
offline
 
05.12.2016 13:22
luna-luna
тутта,ну не запихивают, а аккуратно ставят, можно вообще избежать шрамов и травматизации груди при эндо увеличении. Единственный минус это то, что уж очень глобально грудь не увеличишь, потому что размер импланта при таком доступе ограничен.
насколько глобально, я лично не вижу смысла в двух надувных шарах, которые выглядят неестественно. Благо сейчас все меньше хирургов идет на поводу у своих пациенток и делают грудь, которая подходит к фигуре, а не выглядит чем-то инородным на теле. Всему есть своя мера. Кстати читала, что проф Блохин большие импланты отказывается ставить. Это разумно на мой взгляд.
offline
 
05.12.2016 17:40
неужели реально восстановить? мне кажется что и генетика тоже имеет значение. если тебе дано иметь красивую грудь, то она такой и будет, если нет, то и чтоб ты не делал, ничего не изменить, только разве что операцией.
offline
 
06.12.2016 23:43
Увидела, что Водонаева делала пластику груди у проф. Блохина.
Девушки, кто знает подробности? Я только поняла, что она делала уменьшение груди. 8-/
berlina, не знаете на счет операции Водонаевой??


Chitha
offline
 
13.12.2016
Танцевалочка
Я тоже послушаю рассказ после операции. Блин, одно пугает - наркоз.
Да, наркоз не самая приятная вещь. luna-luna, и мне непонятно, зачем делать пластику через надрезы под грудью, если после эндоскопического увеличения груди даже швы незаметные остаются. Тоже загадка для меня, тем более и грудь естественная получается, если хирург опытный. Chitha, даже не удивлена, что Водонаева выбрала себе в хирурги проф. Блохина.
byruru
offline
 
22.12.2016 17:43
Chitha
berlina, не знаете на счет операции Водонаевой??
Тоже читала, что Алена оперировалась у Сергея Николаевича, имхо разумный и взвешенный выбор, так как такого опыта именно в маммопластике практически нет ни у кого. Ну и за сложные операции берется хирург, кстати в ее инсте есть много фото после операции.
offline
 
13.01.2017 07:12
berlina, так а показания были к операции? Или из-за личных желаний Водонаева пошла на операцию к Блохину? Вот этой информации я не увидела.
Фото видела, вот только фотографий в бюстике я не нашла, чтобы оценить до и после..
Отредактировано Chitha 13.01.2017 07:12
Chitha
offline
 
26.03.2017 01:30
Chitha
Увидела, что Водонаева делала пластику груди у проф. Блохина. Девушки, кто знает подробности? Я только поняла, что она делала уменьшение груди. 8-/ berlina, не знаете на счет операции Водонаевой??
Советы Алены Водонаевой про диету после шести вечера разлетелись по всей сети, не буду повторять дословно, но девушка эта очень импозантная. Внешность красивая и характер очень сильный. С Блохиным они и темпераментами сходятся, как мне кажется. :-D viciuax, за отжимания двумя руками!!! :bravo:
offline
 
29.03.2017 20:05
У меня, к счастью, грудь после кормления более-менее сохранила свою форму. Правда, в период ГВ были проблемы иного плана. Почти сразу же, чуть не в первую неделю, появились трещины. Но повезло, что медсестричка вовремя порекомендовала мазь видестим. Так что вовремя залечила их. Но знаю, что у многих молодых мамочек такая же проблема.
offline
« 1   2   3   4   5   6   7   8 »   101 - 120 из 153

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: