Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаВосстановление груди после ГВ ...

Восстановление груди после ГВ

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.05.2013 08:28
tati
этот массаж в сочетании с каким-то средством дает хороший краткосрочный эффект. Ну для особых случаев, когда просто НАДО показать декольте)))
Хммм, это самое страшное, что краткосрочный показушный эффект:-/ Такие результаты достигаются чаще всего не совсем хорошими и безопасными средствами и процедурами. Я бы не рискнула!
Alyona
offline
 
15.05.2013 15:32
Alyona, а главное, какой смысл в краткосрочном эффекте!
Ну поразишь ты его своими формами в тот вечер, а дальше что?
Он же все равно заметит, что формы "сдулись", если повелся именно на них!
Anela
offline
 
16.05.2013 10:15
как все сложно у нас женщин, мужики так не заморачиваются!!! помылся, причесался, может и не побриться, а один не будет
offline
 
16.05.2013 15:07
Олеся звонила, сказала аппарат приехал, буду ждать от нее инфу. Как что узнаю. поделюсь))
offline
 
16.05.2013 21:42
роза
мужики так не заморачиваются!!! помылся, причесался, может и не побриться, а один не будет
Точно! Только единицы занимаются своим самолюбованием, увеличивают себе члены и мышцы в нужных местах 8-D Но такие точно есть!
Anela
offline
 
16.05.2013 22:04
Золушка, шикарный ролик!!!!!!!!!!!!!!!:lol::lol::lol:*Thumbs_up*
В этом все мужчины, кратко и ясно, прямо в точку;)
Marija27
offline
 
17.05.2013 08:54
:-D:-D:-D
offline
 
17.05.2013 21:31
И вот не стыдно вам смеяться?
А мне жалко бедного парня! Такое разочарование... 8-D
Milka
offline
 
17.05.2013 22:30
Milka, :-D Вы правы ;)
Женская грудь над мужчиной имеет неограниченную власть, и надо этим уметь пользоваться8-D
Marija27
offline
 
20.05.2013 07:48
Marija27, по поводу пользоваться, соглашусь с вами:)
Бывали у меня в жизни такие ситуации, когда глубокое декольте очень играло на руку;)
Золушка
offline
 
22.05.2013 17:05
Хорошо пользоваться, когда есть что показать! :-P
У одной моей сотрудницы груди не было вообще.
Она вату подкладывала в подростковый бюст.
Алисаня
offline
 
22.05.2013 17:07
Алисаня
Она вату подкладывала в подростковый бюст.
Печально, конечно. Но вата ведь тоже - это только видимость. Если с парнем дойдет дело до интима, что все станет понятно.
Milka
offline
 
22.05.2013 17:12
Milka, она замужем была :)
А вату носила, чтобы видимость нормальной фигуры создать.
Она когда забеременела, у нее грудь до 1 размера увеличилась.
Муж не мог нарадоваться, говорил, что не против, если она постоянно будет ходить беременной 8-D
Алисаня
offline
 
24.05.2013 20:01
Алисаня, а замуж без ваты выходила?
Знал муж, что в бюсте прячется? :)
А после рождения ребенка грудь осталась хоть минимального размера?
Anela
offline
 
24.05.2013 21:27
Алисаня
Она когда забеременела, у нее грудь до 1 размера увеличилась. Муж не мог нарадоваться, говорил, что не против, если она постоянно будет ходить беременной 8-D
А у моей подруги обратная ситуация была: у нее всегда 3 размер был, во время кормления грудь еще увеличилась, зато после окончания кормления, после перетяжки грудь у нее стала обычного 2 размера:-?
Marija27
offline
 
25.05.2013 16:48
Marija27, а зачем она грудь перетягивала?
Если все делать правильно, естественно отлучая от груди, то перетяжки не нужны.
Их вообще считают пережитком прошлого.
Алисаня
offline
 
25.05.2013 16:51
Anela, замуж выходила в юности по большой и светлой любви :-*
Тогда грудь особо никого не интересовала - главное чувства.
Но любовь любовью, а ведь хочется выглядеть женственно.

Что стало с грудью в дальнейшем - не знаю.
Она после первого ребенка не вышла из декрета, забеременев через 2 года вторым ребенком.
А потом уже не встретились.
Алисаня
offline
 
25.05.2013 18:34
Алисаня
Их вообще считают пережитком прошлого.
Так и есть! Перетягивание груди приводит к нарушению кровообращения в тканях груди, закупорке протоков сгустками молока, развитию отеков и маститов... Более того оно не способствует уменьшению молока, так же точно молоко уходит, если просто не кормить ребенка без перетягивания.
Anela
offline
 
26.05.2013 10:23
Anela, у меня все подруги перетягивались и при этом еще и препараты какие-то принимали, чтобы молоко перегорело. Им это в женской консультации рекомендовали и сами же врачи и перетянули грудь.В принципе все прошло нормально у них. Одной подруге надо было срочно бросить кормление, ребенок сам отказался, а молока было через край, поэтому по-другому и нельзя было поступить.
Золушка
offline
 
16.01.2014 16:55
Я лиерак покупала за 3500 руб, дорого,но помогает.
Алиса10
offline
« 1   2   3   4   5   6   7   8 »   61 - 80 из 153

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: