Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаВосстановление груди после ГВ ...

Восстановление груди после ГВ

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.06.2010 14:55
Гость ( 109.165.*.* ) , около года поидее.
Mammy
offline
 
08.06.2010 12:40
Mammy, а ускорить этот процесс можно?:-?
Leda
offline
 
05.08.2010 11:56
Leda, очень вряд ли. Делай упражнения, мажься кремом, контрастный душ и массаж, и делай это все регулярно, улучшения должны быть.
Mammy
offline
 
20.10.2010 09:32
Гость
Только коррекция:-/
offline
 
23.10.2010 15:27
Только что прочитала в журнале: 1) упражнения; 2) контрастный душ; 3)ванны с морской солью; 4)правильно подобранное белье; 5)корректирующие крема.
Elen@
offline
 
23.10.2010 18:56
Гость
Elen@, 6) куча потраченных денег на крема 7) куча потраченных нервов из-за отсутствия результата
offline
 
25.10.2010 09:49
Гость (109.165.*.*), Я не призываю всех срочно покупать крема. Эти советы я прочитала в журнале и поделилась. Можно вообще просто сидеть и плакать: "Ах какая у меня стала грудь!". И тоже будет "7) куча потраченных нервов из-за отсутствия результата". :-D
Elen@
offline
 
10.02.2011 22:02
Гость
Вот пока только один ребенок уже уши спаниеля! А что потом будет?
offline
 
11.02.2011 11:53
Гость
Я уже твердо намереваюсь обращаться к пластической хирургии - подтяжка, коррекция и т.д. Вот сейчас рожу второго, выкормлю и займусь вопросом красоты своей груди. После первого опыта грудь вообще в черти что превратилась - разного размера и висит. Ни о какой уверенности в себе речи быть не может. А в упражнения и кремя я не верю (только если не все запущено).
offline
 
01.03.2011 13:39
А в Ростове у нас можно сделать удачную операцию по коррекции?
Sveta
offline
 
25.03.2011 19:28
Гость
Sveta, знаешь, по-моему лучше искать клинику в Москве.
offline
 
10.06.2011 09:13
Гость
Я тоже не верю ни в какие восстановительные процедуры, если грудь пострадала прилично. Просто кому-то везет, и не сильно страшная картина получается и можно средствами разными помочь, но тем у кого "уши спаниэля" уже не поможет нчиего кроме пластики
offline
 
30.09.2012 20:41
Девочки, главное - грудь не перетягивать после кормления. Потихоньку сцеживать, затем массажными линиями втирать детский крем и делать упражнения. Никаких растяжек не будет. Я также втирала в живот детский во время беременности, ни одной растяжки.
offline
 
01.10.2012 15:22
Гость
Могу сказать,что если растяжек нет, то грудь точно восстановится через год-два и без всяких процедур до прежнего размера. Но в случае наличия растяжек может размер вернется, но форма уже не будет прежней. Я, начиная с 5 го месяца беременности, регулярно мазала кремом грудь, бедра, попу и живот кремом наша мама. Ни одной растяжки нет и кормила до 2хлет. Форма прежняя, но размер стал нулевой. Прошло 2 месяца, грудь уже немного меняется в лучшую сторону, но незначительно. Вот жду возврата своего 1.5 размера. Всем терпения и успехов! Не торопитесь вставлять силикон. Определитесь с этим по истечению 2х лет. А растяжки вроде можно лазером убрать, но опасно.
offline
 
03.10.2012 11:36
Кто что знает про липофилинг?
Mammy
offline
 
18.10.2012 16:44
norka
А я буду во время беременности уже за ней ухаживать, лучше предотвратить, чем потом решать8-).
Это лучший выход, если о нём знать заранее. Нужно кожу и груди и живота смазывать специальными кремами, чтобы кожа становилась эластичной.
Анюта
А какие упражнения ты делала?.
Лучшее упрашнение - это отжимание от пола!
Milka
offline
 
23.10.2012 11:09
уважаю девочек, которые умеют отжиматься
offline
 
23.10.2012 21:04
роза, а что сложного?
Сначала колени оставляете на полу - так совсем легко.
А когда руки немного рипвыкнут, можно уже будет отжиматься "по настоящему".
В школе, помнится, всем приходилось отжиматься! ;)
Milka
offline
 
24.10.2012 22:27
Milka
В школе, помнится, всем приходилось отжиматься! ;).
В школе девочки отжимались от скамейки, а мальчики от пола. Но может это только в нашей школе так было.
Алисаня
offline
 
30.10.2012 00:38
Алисаня, мы тоже в школе отжимались и норматвы сдавали!
Надеюсь и сейчас в школе этому учат, а то дети все инфантильнее с каждым годом...
По канату залезть для большинства большая проблема :(
Milka
offline
« 1   2   3   4   5   6   7   8 »   21 - 40 из 153

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: