Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯАлкоголь в семье

Алкоголь в семье

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.10.2012 02:32
Elen@, может быть и так.
Но уменьшение алкоголя в сутки - это положительные изменения в жизни.
Мне было бы проще бросить в один день, но для этого нужны сильные мотивации!
Milka
offline
 
14.11.2013 11:29
Девчонки, после затишья, срывов, проблем, слез в нашей семье произошло хорошее событие - муж закодировался, сделал специальный укол, пить нельзя, а то будет очень-очень плохо. три месяца не пьет, работает как сумасшедший, хоть деньги в семье появились, не пропивается ничего. доча хоть растет в положительной атмосфере наконец, молюсь чтобы муж к алкоголю не вернулся...
offline
 
14.11.2013 11:40
norka,счастья вам! все будет хорошо!
Tristana
offline
 
14.11.2013 11:56
Гость
Здравствуйте девочки! Это опять я.Допилась моя дочка до полостной операции на поджелудочной железе.30 сентября вырезали кисту размером с голову двухлетнего ребёнка. Прилетела домой,в Россию.Все так же пиво ежедневно,но смотрю иногда стала жаловаться на боли в животе. В итоге попала по скорой в БСМП,две недели пролечили,установили диагноз и рекомендовали операцию.
Вот в местном онкологическом НИИ нам её и сделали. Сейчас она с папой уже у себя в ГК,а у меня на нервной почве отнялись ноги-вот восстанавливаюсь потихоньку.И это еще не всё,параллельно был поставлен диагноз:коксартроз обоих тазобедренных суставов,тот,что слева уже частично разрушен...теперь предстоит еще одна или две операции.Разрушение костной ткани тоже дал алкоголь.
offline
 
14.11.2013 21:15
Ужас, женский алкоголизм реально беда, но я с таким никогда не сталкивалась, ттт, ни знакомые, н родственники вроде не увлекаются. А вот про мужчин слышу много и часто, так жутко, мне кажется, что люди часто пьют от того, что мало загружены - вот прибавить работы и пить некогда было бы
Танцевалочка
offline
 
29.11.2013 18:50
Гость ( IP: 77.*.*.45 ) , да, ужас такое читать. может только тем кто встает на дорожку алкогольной зависимости полезно такое читать...
Mammy
offline
 
23.12.2013 12:08
Мой свёкр выпивоха всю жизнь был. Уже я замужем 10 лет, на моей памяти сколько его свекровь уговаривала- бесполено. У него все одно: я не алкаш, захочу- не буду пить. И проблемы со здоровьем начались, камень в желчном сначала- пришлось удалять, всё равно и после этого пил. Пока печёнкау не прихватило. Поставили ему гепатоз, врач сказала. что это большой шаг на встречу циррозу, он испугался, лежал в клинике, пролечился. Сейчас их поддерживающей терапии дважды в год пропивает курсом гепагард актив, что бы печень в нормальном функциональном состоянии всё время находилась и диета строгая, специальная медицинская. Сейчас все анализы него в норме, выглядит даже свежим. помолодевшим, н пьёт совсем. Но стал жутко злым. Сейчас уже не так. а вот в первое время ужая просто. Мы со свекровью так вот разговарилваи, решили, что пить-то он не пьёт, боится, но зависимость у него осталась. Когда накатывает на енго желание выпить, а выпить нельзя, просто приступы ярости по поводу и без. А это значит, что если он хоть раз сорвётся, выпьет и ему не станет плохо, то он больше уже не остановится видимо. Не лечится на психологическом уровне алкоголизм, так получается.
offline
 
27.01.2014 10:22
Мы пока держимся! Дай бог, все наладится у нас окончательно.
offline
 
28.01.2014 13:10
А мне вот нравится современная антиалкогольная политика гос-ва. после 23:00 не продается алкоголь, и только по паспорту, во избежание продажи несовершеннолетним. Хоть что-то...
Ninelka
offline
 
03.03.2014 14:56
Это очень плохо,когда в семье появляется алкоголь.Тут уже человека срочно надо вытягивать из этой напасти.И главное чтобы сам человек хотел избавиться,так сказать должен сделать первый шаг.А вот тут Ссылка уже помогут.И лучше вообще никогда не связываться с алкоголем,себе дороже потом будет.
offline
 
04.03.2014 12:06
иногда выпивать надо это стрессы снимает...
offline
 
04.03.2014 14:48
kapitonovi, ну можно же поискать другие способы снимать стресс, не только же алкоголем его снимать можно? Поищите, и обязательно что-то найдется))
Бриджит Джонс
offline
 
03.04.2014 10:26
Гость
Бриджит Джонс, а вы как снимаете стресс?
offline
 
23.04.2014 10:09
Гость
Большая трагедия, но спасение возможно
offline
 
23.04.2014 15:58
У меня алкоголь есть в семье но в меру и ограничено, а вообще алгоколизм это страшно
offline
 
24.04.2014 08:04
loly
У меня алкоголь есть в семье но в меру и ограничено, а вообще алгоколизм это страшно
в меру и ограничено, это считай нет алкоголя в семье, тут про то, когда тема алкоголя становится проблемой в семье
krikri
offline
 
07.11.2014 08:08
Гость
а кто что может сказать о таком методе - добавлять в еду и питье какое-то лекарство, и при употреблении алкоголя, человеку станет так плохо, что больше никогда не захочется. в моей семье это уже походу последний выход...
offline
 
08.11.2014 17:31
Гость
Гость ( IP: 109.*.*.59 ) , единственное, которое можно подмешивать в еду, это Барьер, почитай в интернете, но оно дорогое.
offline
 
22.01.2015 17:28
ето издевательство над мужиком
kikimora
offline
 
23.01.2015 11:51
[quote=Гость ( IP: 109.*.*.59 ) ] Бриджит Джонс, а вы как снимаете стресс? Спорт, секс, общение с животными, иногда даже прогулка на свежем воздухе в быстром темпе неплохо помогает. Еще плавание - даже просто в ванной полежать, не говоря уж про бассейн - весьма помогает.
Бриджит Джонс
offline
« 1   2   3   4   5   6 »   81 - 100 из 112

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: