Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯАлкоголь в семье

Алкоголь в семье

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.07.2010 13:06
Кстати..девочки,если кому интересно. Могу посоветовать очень эффективную кодировку. Я не просто наслышана постольку поскольку. У меня друзья близкие там были,и потом по нашему совету еще друг один ездил туда.. ДО этого были ,хоть и хорошие люди,и занимали в военских рядах не последнее место.. но вот эта болезнь,просто приводила людей в убогий вид. Ежедневно пили. И вот уже лет пять.. любо дорого посмотреть.
Короче этот наркологический кабинет находится в ст Кущевская, в их больнице. ТАких точек,где кодируют таким методом в России только три. Это не Акционерные общества,это не частные кабинеты. Это все на основе медицинского учреждения.
Процедура не из приятных. но лучше об этом заранее не знать. Я НЕ МОГУ точно озвучить как этот метод называется.Но там идет блокировка точки у мозгу у нас,которая отвечает за желание выпить.
По отзывам моих знакомых, действительно. даже провокация ,например рекламой пива,или нахождение в компании где пьют ,желание выпить нет..так как мозги забывают запах и вкус продукта алкогольного.
Там доктор требует..что бы хотя бы для три не пили до процедуры. и желательно ,что бы человек осознанно шел на это . ТАк как он подчеркивает,что они не лечат,а только помогают человеку справится с этой проблемой. ТАм обязательно берут расписку,дают справку,если она нужна.. что вы произвели эту процедуру.
Результаты я видела своими глазами.. и все замечательно..счастливы все.
Татьяна-я
offline
 
14.07.2010 13:13
Гость
Татьяна-я, а о методе Довженко Вы слышали что-нибудь? Что-то подобное описали вы, расписки, справки дают, тоже блокируется что-то, желание пропадает и установка в мозгу, что капля спиртного просто убьет. Это таким способом муж моей знакомой закодировался. Ну всего полгода прошло, но эффект на лицо, на человека хоть стал похож, а когда пил ужас что творил, мы все ей советовали бежать от него, но она боролась до последнего. Сейчас жизнь налажиается у них.
offline
 
14.07.2010 17:40
Гость ( 109.165.*.* ) , А что ты не зарегистрируешься?? вроде когда по нику,име,родней ни..как то ближе получается.
Нет.. вроде это не метод ДОвженко. Говорю же..что таких кабынетов по России только три шт. А методом ДОвженко лечат все и везде.
Татьяна-я
offline
 
27.07.2010 23:18
B-)"Тут как сказать - если вам это просто не нравится, но при этом от этого его еженедельного расслабления не страдает например работа, мат. вопрос и прочее, то почему бы не смириться, мне так кажется. Ведь он же ваш муж обожаемый. А если эта привычка мешает жить семье, то нужно бороться. Это мое мнение." 8-D Вот это идеальный вариант...все в меру..но, конечно, если заходит дальше... :bad: ида, сила воли - самое главное
BigFoot
offline
 
27.07.2010 23:27
BigFoot, 8-)
Mammy
offline
 
27.07.2010 23:45
Спасибо за поддержку, мы с Вами на одной линиии фронта*Yahoo!*@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-
BigFoot
offline
 
28.07.2010 09:22
Алкоголизму бой!*Thumbs_up*
Отредактировано fransis 28.07.2010 09:23
offline
 
29.07.2010 15:24
BigFoot, а у вас как с этим обстоит? Я про алкоголь?
offline
 
30.07.2010 00:16
Конечно, не часто, только если корпоратив, или день рождения...моя работа, кстати, не особо позволяет, заявиться "с бодуна" >-( с этим строго...и добавлю, что если я на этапе серьезных отношений с девушкой (совместное проживание) то без какого-либо напряга ограничиваю себя в этом...ведь не одна порядочная женщина, не потерпит рядом с собой постоянно "веселого" и "приятно" пахнущего молодого человека - надо же соответствоватьBlushing но в целом, моя позиция соответствует идее, которую озвучила Mammy...хотя я не ангел, естесственноB-)...
BigFoot
offline
 
18.09.2010 10:23
У нас все не очень опять :-/:-( тут либо развод, либо борьба до конца, но что-то у меня нет желания бороться, я должна думать о своем малыше, который родится через 3,5 месяца. Что делать вообще не знаю. Хочется рыдать.
offline
 
19.09.2010 09:35
norka, кодироваться не пробывали? Хотя тут палка о двух концах, от этих кодировок убивается здоровье вообще. Я знаю одного парня, он кодируется, потом срывается, потом опять кодируется. Смотрю на него и понимаю, что максимум он еще лет пять проживет - волос не осталось, глаза какие-то желтые, короче кошмар.
pirozok
offline
 
07.02.2011 02:25
Гость
Привет !!!Как я вас понимаю ,блин у меня такая же проблема (((Мой муж не знает нормы ,приходит с работы говорит что выпьет 50 грамм для расслабления ,а получается что нажирается в стельку и так практически всегда (правда утром не когда не похмеляется хоть это +:-/ Я с ним живу уже 10 лет и все борюсь и надеюсь на лучшее (((но понимаю что это все напрасно :-(
offline
 
07.02.2011 02:29
Гость
я его кодировала 2 раз но все в пустую как пил так и пьет .....хотя сам себя алкоголиком не считать ...Мне кажется что это еще гены у него мать алкаша и отец алкаш
offline
 
07.02.2011 09:25
Гость ( 94.77.*.* ) , я за это боюсь теперь. У нас доча родилась в январе, не дай бог что передастся. Мой кодировался по Довженко, а потом сорвался. Сейчас пьет снова, но не много, не в запой, 1-2 раза в неделю пива несколько бутылок, говорит что тяги нажираться нет, но я понимаю что это бобмба замедленного действия и скоро шепки полетят.
offline
 
04.03.2011 12:17
Всем привет! Давно я не была на форуме. Зашла, а тут такая знакомая тема.......
norka
Гость ( 94.77.*.* ) , я за это боюсь теперь. У нас доча родилась в январе, не дай бог что передастся. Мой кодировался по Довженко, а потом сорвался. Сейчас пьет снова, но не много, не в запой, 1-2 раза в неделю пива несколько бутылок, говорит что тяги нажираться нет, но я понимаю что это бобмба замедленного действия и скоро шепки полетят.
Милая norka! Я узнала полностью свою ситуацию в ваших рассказах. И уже читая на первой странице, что вы забеременели, я уже знала, ЧТО я прочту на этой странице... У меня было точно также. И забеременела девочкой, были некоторые улучшения у мужа, а потом опять 25. Когда был ребенку месяц, муж пропал на два дня на фоне 2-3 дневного запоя, конечно. Или пивом напивался, или с друзями где-то, бывало раз в месяц (один раз даже 3 месяца продержался), а было каждые выходные - это не угадаешь. Так вот, я терпела и надеялась, работала над собой, как тут говорят, грозила разводом, и снова прощала и верила обещаниям что "вот теперь я уже не пью". И так продолжалось 5 ЛЕТ. Дошло до того, что были у человека "белочки" и я боялась за ребенка, и убегала с ней к соседям, а в доме прятала ножи. При чем, в остальные дни, это - нормальный человек, хороший специалист и уважаемый всеми! Но и это все стало деградировать из-за спиртного.... В общем, пошла я на консультацию к специалистам. И мне сказали - это алкоголизм. И НИКАК на него не повлиять, если САМ не захочет. А он не хочет. В итоге, девочки, мне стало страшно, что жизнь проходит вот так, да и почувствовала что мои нервы не могут больше выносить этих ночных ожиданий, а глаза - видеть пьяное лицо чужого агрессивного человека. Поэтому я ушла. Сняла квартиру и мы с дочкой живем сейчас вдвоем. А главное - нам СПОКОЙНО. Прошло 3 месяца, муж все так же пьет - 5 двухневных запоев за эти месяцы. И все так же говорит что он не алкоголик. И что я все придумала и что я - мелочная (это меня особо "насмешило"))), раз меня обижают его гуляния, хождения в сауны и пропадания на пару дней. Вот так. Делайте выводы. Были б у меня мозги, я б ушла бы еще раньше. Уход как раз и может изменить человека кардинально. А может показать, что это не твой человек. И оба эти варианты - это хорошо, это определенность, а не жизнь в медленном кошмаре. П.С. Человеку с алкогольной зависимостью пить нельзя ВООБЩЕ, ни капли. Вы все правильно понимаете, это бомба замедленного действия.
Отредактировано Lvitsa 04.03.2011 12:20
Lvitsa
offline
 
21.03.2011 08:00
А наша борьба продолжается, закодировался недавно, уже месяц живем как люди, лишь бы не сорвался теперь, буду надеяться на лучшее.
offline
 
21.03.2011 17:22
norka, желаю вам удачи... если согласился закодироваться значит задумался над происходящим....но самое главное, никогда не забывайте, что главное ребенок - ребенок будет нормально развиваться в спокойной и благоприятной обстановке...
Elen@
offline
 
21.03.2011 17:27
Elen@, у меня все мысли только о дочери, переживаю, чтоб на ней ничего не отражалось, при ней никогда на него не кричала, и когда пьяный был не провоцировала, а вот сейчас пока тишь да благодать, тьфу-тьфу-тьфу
offline
 
29.03.2011 15:03
приятно это слышать. удачи!:)
Elen@
offline
 
31.03.2011 12:30
Elen@, спасибо! я сейчас даже нарадоваться не могу на своего мужа, молюсь каждый день, чтобы он не сорвлася.
offline
« 1   2   3   4   5   6 »   41 - 60 из 112

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: