Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯАлкоголь в семье

Алкоголь в семье

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.05.2010 12:23
norka, ну как у тебя дела?
Mammy
offline
 
13.05.2010 12:31
Mammy, ой, боюсь сглазить, но вроде как получше стало, новость о беременности сыграла положительную роль.
offline
 
25.05.2010 13:28
norka, главное будь очень спокойна, не дави на мужа, чтобы не сорвался.
offline
 
04.06.2010 13:27
У нас в Ростове есть человек который занимается кодировкой по методу Довженко, т.е. гипнозом, говорят это реально действует.
Mammy
offline
 
05.06.2010 11:27
Гость
Да, слышала, что это очень эффективный метод
offline
 
10.06.2010 17:06
Гость
Эффективный, возможно, но не на всех действует!
offline
 
10.06.2010 17:23
Гость
Гость ( 87.241.*.* ) , как понять не на всех? Там говорят людям, что если выпьешь умрешь - или сразу, или парализует, или через какое-то время найдут рак и будешь умирать медленно. Не действует на полных дибилов значит.
offline
 
11.06.2010 11:55
Гость
Только при большом собственном желании и правильном поведении близких что-то подействует. Но вообще про этот метод много хорошего говорят. Даже когда-то передача с Андреем Малаховым была, там этот метод хвалили. Реальные алкоголики рассказывали, как им это помогло.
offline
 
17.06.2010 10:43
Мой муж снова вернулся к своим выходным попойкам, аж жить не хочтся...
offline
 
17.06.2010 15:42
привет. могу сказать как бывшая жена алкоголика - это на всю оставшуюся жизнь: придавишь- на время завяжет, а потом сново за старое. и ребенок не помеха. у меня вся беременность прошла на грани нервного срыва. мой совет: развод, пока не поздно, потом будет ребенок, так вообще нервничать не надо.P.S. извини что так длинно. здоровья тебе и ребенку!!!!
offline
 
17.06.2010 16:41
Гость
МАМУЛЯ, а кодирования всякие лечение? Есть же реальные истории из жизни, и у знаменитых людей, когда завязывали и вылазили из пропасти. Я конечно ничего не могу сказать, но надежда наверное умирает последней. А ты как долго с мужем прожила?
offline
 
18.06.2010 22:05
не все алкоголики пойдут на лечение,потому что ни кто из них не сознается,что они больны и пропащие люди.осознают и пойдут на лечение только когда им стукнет лет 50-60,жизнь пролетела в пьяном угаре и ничего хрошего не видели кроме бутылки.вот тогда от сожаления к себе могут и на кодировки походить и т.д.а пока молодой,организм здоровый,будут его губить и получать от этого удовольствие. я считаю как бы тяжело не было,надо гнать такую сволочь от себя.может только тогда чел.и осознает,что он даже жене не нужен,возмется за ум и вернется.а не исправится,то на хрен такой "хороший нужен"?
HOREK
offline
 
21.06.2010 14:22
90 % случаев безнадежны, но есть и 10% людей с силой воли
offline
 
21.06.2010 14:42
грустная тема((( везет тем, кто такой проблемы не знает, хотя мне кажется таких мало:-(
offline
 
10.07.2010 11:25
У нас есть улучшения. Очередной разговор серьезный, сказала что уйду, не хочу чтобы мой ребенок видел как его отец пьет. Вообще серьезный разговор был, до слез. Вроде мужу стало понятно что-то. Дай бог все наладится.
offline
 
10.07.2010 18:51
Скажу одно, пока человек сам не осознает надобность -бросить пагубную привычку..Все действия по излечению,это мартышкин труд. Кодировки все - это вспомогательный процесс для человека.. и они эффективны только в случае,когда человек сам лично задался целью. А значит человека надо как то встряхнуть.. что бы у него была цель,стимул бросить это все.. Ребенок,Семья,Родители,РАбота ..ну не знаю.. у каждого свои ценности.
МОй муж пил раньше.. Но уже лет 9 и не нюхает..Бросил сам ,в одночасье.. Мотив- сын. Он просто захотел для сына стать положительным примером. КУрить кстати тоже бросил. И все сам.. ВОт где сила воли.. Но это ради сына.И все довольны и счастливы.
Татьяна-я
offline
 
11.07.2010 21:18
Татьяна-я, а муж совсем не пьет, даже по праздникам? Тяжело в начале было?
offline
 
14.07.2010 08:23
norka, Пьет.. чай,кофе,газировку и иногда безалкогольное пиво.. Я не знаю,какого ему было в начале.. но бросил резко и бесповоротно.. Сила воли у него оказалась великая.Вот курить бросал тяжело.. без таблеток..без ничего.. Это я видела как он маялся.. но тоже все в одночасье.. У него даже температура поднималась.. Все же зависимость организма сказывалась. Но вел он себя нормально по отношению у другим. Все компании посещал и пьющих и курящих. Правда по началу как все бросил..пытался так себя иконизировать.. типа все алкаши..и т.д. Но потом я с ним не однократно беседу провела..пообещала .что нарисуем с него икону.. и он вроде успокоился..теперь не так резко он осуждает людей.( в том числе и меня).Я вот слабая,КУрить бросить не могу и не хочу ,и могу пару раз в месяц расслабиться ,выпить чего нибудь.:lol:Так что в семье у нас..одна я не порядочная получается.:lol:
Татьяна-я
offline
 
14.07.2010 11:09
Татьяна-я, Ваш муж молодец!*Thumbs_up*
offline
 
14.07.2010 12:27
Гость
Муж моей знакомой закодировался полгода назад, мы только недавно об этом узнали. А так он говорил, что ему просто некайф пить, надоело, хочется здоровый образ жизни. А сейчас сказал, что да, закодировался и счастлив, что не пьет и что не хочется ему совсем.
offline
« 1   2   3   4   5   6 »   21 - 40 из 112

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: