Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыРоддом ЦГБ

Роддом ЦГБ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.04.2014 12:24
Гость
12.04.2014 родила у Акопян Аси Рубеновны сыночка, работой врача осталась очень довольна, она не только замечательный врач, но и приятный, позитивный человек. За вторым только к ней)))) Также хочу выразить благодарность акушерке Елене Эдуардовне.
offline
 
30.04.2014 11:54
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
05.05.2014 19:44
Девочки,подскажите пожалуйста номер телефона Акопян Ася Рубеновна,врач ЦГБ?;)
Катерина Ивченко
offline
 
06.05.2014 10:15
На нашем сайте пройдет интересный проект для будущих мам "Стильная беременность". Красивая прическа, красивая одежда + много всего интересного. Подробнее об участии можно узнать здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
15.05.2014 15:40
Гость
Девочки, подскажите как с Шестаковым договориться и как он вообще как врач? Сколько берет за роды и приемы к нему? напишите в личку agapova07@yandex.ru
offline
 
07.06.2014 12:21
Родила в 2013 Кесарево было, у Егорян Луизы Суреновны, довольна очень :bravo: она очень внимательным, нежная, спокойная, аккуратная! Шов уже почти незаметен! За вторым к ней))) вообще, в цгб много отличных врачей! И нянечки хорошие. На утром этаже все частенько, палаты хорошие, туалеты тоже. Про еду не могу сказать - мне домашнюю возили, но девочки, с которыми лежала, говорили, что вкусно все! ;)
Нахалова248
offline
 
07.06.2014 13:29
Рожала 24 мая 2014 года у Щербакова Т.В. (договорилась с ним только на 40 неделе). Врач внимательный, на все вопросы отвечает. Это были вторые роды-родила относительно быстро девчонку 4700))без разрезов и разрывов, только ссадинка небольшая. Правада, пришлось через пару дней меня дочищать (матка не сокращалась-ребенок крупный), но не смотря на это, я всем довольна. Советую Щербакова!
offline
 
09.08.2014 17:25
Гость
Подскажите пожалуйстта номер телефона Егорян Луизы Суреновны
offline
 
26.08.2014 00:24
Гость
Девчат, рожал кто-нибудь по контракту в этом РД? Когда приехали заключать контракт и какого врача выбрали?
offline
 
12.09.2014 13:44
Гость
Я согласна, что роддом там ужасный, не могу сказать про других врачей ничего, но про Евсееву Зинаиду Петровну напишу.... договаривалась с ней рожать платно, спросила могу ли я звонить ночью, если у меня схватки начнуться, она ответила, что могу! Назначила мне определенное время прихода в ЦГБ, когда по подсчетам будет дата родов. Я пришла, она меня жестко посмотрела и сказала, чтоб к вечеру мне сделали укол. Ближе к 11 вечера у меня начались схватки, Евсеевой конечно уже не было, я еле нашла медсестру, меня отвели в родильное и там я лежала всю ночь с сильными болями сама, ближе к утру все же решилась позвонить Евсеевой, а она на работу пришла как обычно....не торопислась к 9 наверно! Проколола мне пузырь, сказала медсестре поставить клизму мне, как мне ее сделали меня стало тошнить и рвать, медсестра меня поругала и сказала все убрать самой с пола! Евсеева больше не подходила ко мне, только когда начались потуги, акушерка тоже со мной не сидела все время где-то бегала. Когда меня переместили на кресло в 12 дня, пришла Евсеева, ребенок начал выходить, но видимо у меня совсем после 12 часов мучений не осталось сил, но я старалась, она начала мне давить на живот, чтоб видемо помочь, хотя потом я узнала, что так нельзя делать....короче родила я с диагнозом ПЕРЕЛОМ КЛЮЧИЦЫ у ребенка И ВРОЖДЕННАЯ МЫШЕЧНАЯ КРИВОШЕЯ! Ключица сама срослась, а шею лечили почти полтора года (массажи,фарезы), в итоги хирурги сказали, что надо делать операцию, в 1г 9 мес мы ее сделали, а то совсем кривая ходила, операция помогла, но все равно надо до 18 лет пока скелет у ребенка растет делать массажи и фарезы! Девочки не рожайте у нее, я бы это все не писала и время не тратила, но это просто крик души, что за ее невнимательность и жесткость пострадал мой ребенок!
offline
 
15.09.2014 17:18
Гость
Рожала у Потаповой М.В. двоих дочерей с разницей в 1 год и 9мес.(2012 и2014 года.) Старшего сына (10 лет назад)в НИИАПе. Скажу вам: небо и земля! Хотя заведующего Орлова А.В. вспоминаю с теплотой.
В Цгб персонал отличный,внимательные и позитивный. Мария Викторовна вообще стала нам родной. Теперь подруг и родствениц только к ней отправляю.
Но многое зависит от самих мачек,такие "королевны" бывают. Насмотрелась. А врачу нужно доверять и уважать, никто за вас рожать не будет.
offline
 
01.10.2014 11:10
Гость
Девочки, пожалуйста, скиньте номерок Акопян А.Р. и размер благодарности!!!! anna.voloshenko.86@mail.ru
offline
 
15.10.2014 07:27
Гость
Девочки здравствуйте. Кому не трудно напишите телефон Шестакова А .А. Заранее спасибо.
katya-kim@list.ru или 8-928-186-72-17.
offline
 
10.11.2014 11:51
Гость
Пожалуйста,напишите номер Акопян А.Р. tatyana199005@list.ru заранее спасибо
offline
 
25.11.2014 12:31
Гость
Девочки подскажите пожалуйста тел. Акопян Аси Рубеновны. Рожать в феврале. Спасибо!
offline
 
25.11.2014 12:34
Гость
Девочки подскажите пожалуйста тел. Акопян Аси Рубеновны. Рожать в феврале. Спасибо. madam.rostov@list.ru тел. 8-951-512-96-13. Катя.
offline
 
25.11.2014 21:05
Гость
Девоньки, и мне, пожалуйста, напишите телефон Акопян А.Р. и сумму благодарности. elenabond@outlook.com, 89094338526 (Алена). Заранее спасибо!@}->-
offline
 
17.12.2014 00:05
Гость
Приветствую всех мамочек, уточните пожалуйста номер тел Акопян А.Р. и стоимость услуги, иду за вторым малышом затрудняюсь. мой контакт 89896255229, или epodtopta@yandex.ru Буду очень благодарна.
offline
 
27.12.2014 22:19
Гость
Всем доброго времени суток ! Девочки, кто недавно рожал, подскажите что брать с собой, я слышала что список от 2012 года немного отличается. Что посуду брать не надо, и они выдают свои сорочки и пеленки. Буду очень благодарна !!
offline
 
05.01.2015 15:58
Гость
А что нужно для малыша в роддом взять?

































































offline
[1] « 4   5   6   7   8   9   10   11   12 » [12]  161 - 180 из 223

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: