Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыРоддом ЦГБ

Роддом ЦГБ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.10.2015 22:26
Гость
Подскажите,плиз, сколько сейчас стоят услуги Кадетова? malishkatrusya@mail.ru
offline
 
22.10.2015 18:55
Гость
девочки, пожалуйста напишите номер телефона Шестакова Александра. моя почта sweet6005@mail.ru
offline
 
16.11.2015 14:50
Гость
Девочки, подскажите, пожалуйста, размер благодарности Егорян Луизы Суреновны . Мой телефон 89085122864, либо почта tanja-10@inbox.ru.
Заранее спасибо)
offline
 
04.12.2015 08:19
Девочки привет!!Подскажите ,пожалуйста,кто рожал у Егорян Л,С. р-р благодарности ЕР и КС. И отзыв о ней ,если не трудно на почту farm2015@mail.ru Заранее благодарна))
offline
 
05.12.2015 10:30
Гость
Девочки, пожалуйста, подскажите размер благодарности Егорян Луизы Суреновны. Заранее благодарна. 346880aaa@mail.ru.
offline
 
07.12.2015 18:16
Гость
Девчки подскажите ,в цгб сколько оплачивать в кассу???
offline
 
07.12.2015 18:17
Гость
Девочки подскажите ,в цгб сколько оплачивать в кассу???
offline
 
09.12.2015 20:59
девочки подскажите как договариваться с евсеевой в цгб, размер благодарности, сколько стоит палата до и после родов с ребенком? желательно в личку elen-zlato@yandex.ru, буду очень признательна
роды первые и очень поздние, ее мне советует мой гинеколог, но про нее столько противоречивых отзывов - кто рожал недавно какие впечатления?
offline
 
10.12.2015 15:47
Гость
Девочки добрый день!Если у кого-то есть номер Егорян Луизы Суреновны,поделитесь пожалуйста!!!Буду безмерно благодарна!!! 89282298266
offline
 
16.12.2015 17:50
Гость
Добрый день!!! Девочки подскажите пожалуйста, у кого есть номер телефона Егорян Луизы Суреновны или Изотовой Олеси Сергеевны, буду очень вам благодарна, уже сроки поджимают,а я так себе еще никого не нашла((, вот мой номер 89885328666 или кому удобнее на почту написать lug909090@gmail.com или здесь оставить ответ!:)
offline
 
15.01.2016 21:01
Гость
Девочки, пожалуйста у кого есть номер Аси Рубеновны, напишите в wats app. 89515198958:)
offline
 
15.02.2016 09:48
Гость
Добрый день.подскажите пожалуйста,размер вознаграждения за роды у Егорян ЛС. What's app 89897265578. Заранее благодарю
offline
 
28.02.2016 18:51
Гость
Девочки кто рожал в 2015 году или в этом подскажите какае в роддоме расценки??
offline
 
14.03.2016 20:57
Гость
15.02.2016 года. Рожала в ЦГБ у Акопят Аси Рубеновны. Очень хороший врась,родила быстро и хорошо. За деньги даже и речи не было. Планируем в дальнейшем еще одного и рожать будем только у нее. Дай бог ей здоровья.
offline
 
27.12.2016 23:59
Гость
Рожала в2015 году в роддоме цгб. Вспоминаю как страшный сон... То что должно было закончится естественным образом , закончилось экстренным кесаревым. Слава богу с ребёнком все относительно хорошо, но год хождения по невропатологам был обеспечен!не понравились условия в роддоме и отношения некоторого мед персонала, как только "денюжку чуяли" сразу улыбались,внимательными становились:)детское отделение вообще кошмар, в выписке сочинили половину,не указали важной информации, доктор из дет отделения на выписке прикрывала листы,где ставила подписи что ребёнок здоров ,рукой и это видно на видео,которое мы снимали! Впечатление отрицательное,никому не посоветую этот роддом. Денег взяли неофициально,а отношение как к "бомжихе с улицы ".я сама лично выпрашивала экс,когда увидела как падает сердцебиение на ктг и понимала чем это грозит моему ребёнку!слава богу,в тот день видимо ангел хранитель был рядом и образумил этого недоуча-горе-врача!!!!
offline
 
28.12.2016 11:19
Гость
Ооочень смешно, когда пишут, что рожали в ЦГБ без денег, договоренности и т.д.))):lol: Там и платно не очень-то балуют вниманием(((
offline
 
29.09.2017 12:40
Гость
[quote=Гость ( IP: 31.*.*.150 ) ] Ооочень смешно, когда пишут, что рожали в ЦГБ без денег, договоренности и т.д.))):lol: Там и платно не очень-то балуют вниманием((( Не согласна, рожала у Потаповой М.В. в июне 2015г., не платила ничего! и она не ходила и не выпрашивала, отношение было как и к другим девочкам в палате. Хотя первый раз в 2006г. сама платила и снова без договоренности, просто на выписке пришла и подарила цветы с конвертом. Все.
offline
 
08.11.2017 22:41
Гость
В 2005 рожала у Борщевой , замечательный доктор роды прошли хорошо без разрывов .
offline
 
28.11.2017 20:40
Поддерживаю тех, кто говорит правду об этом роддоме - нет там ничего хорошего. Единственные, кто оставил приятное впечатление - это женщина с вахты в отделении патологии беременности (темненькая такая, маленького роста, не помню, как зовут), санитарка в родильном, медсестра Анжела и анастезиолог Маныч Д. Ю. - сделал спиналку очень аккуратно, никаких последствий не было, несколько раз потом приходил проведать, разузнать о самочувствии. Остальное же - страх и ужас. Что состояние роддома, что персонал. Рожала у Акопян А. Р. - чуть не угробила меня и ребенка. Пролежала неделю до родов в патологии перед плановым КС - заходила всего пару раз утром прослушать сердцебиение, я ей жаловалась на самочувствие, которое становилось все хуже - ноль реакции. Выловить ее среди дня не так-то просто, вечно куда-то убегает, вечно ей не до меня было, хотя мне уже было прям конкретно плохо. КС постоянно откладывала. Я ложилась изначально в пятницу с уже приличным гестозом, операцию планировали на понедельник, но никто мне ее так и не сделал. В итоге сделали аж через неделю (к слову, срок на то время был уже 40.5 недель!) только и то потому, что у меня уже начались схватки. А. Р. хотела меня пустить в естественные роды, хотя я уже и передвигаться могла с трудом, о чем ей говорила. Слава богу, меня в это время увидела зав.отделением Инна Владимировна, которая прям при мне сказала врачу, что ни о каких ЕР и речи быть не может, срочно кесарить. В итоге я еще 4 часа протаскалась со схватками (в общей сложности 8 часов) и только после этого меня прокесарили наконец. Вот так мы "рожаем как можно ближе к дате" с риском для жизни и здоровья пациентов и детей. Детское отделение тоже в восторге не оставляет, когда по идее никто не должен в отделение заходить, распахивали окна проветрить в комнате, где стоят люльки, В НИХ ЛЕЖАЛИ ДЕТИ, а на дворе был ЯНВАРЬ!! Пеленают их так, чтобы они вообще никак не могли пошевелиться. Если ребенок покакал, плачет, голоден - то никто к нему не подойдет, пока хотя бы несколько детей не будут орать на всю больницу. Только одна смена была вменяемой - даже звали мамочек, если ребенок проголодался, а до кормления еще далеко, учили пеленать, правильно прикладывать к груди. Попала я на эту смену только раз, хотя в роддоме после родов пролежала еще неделю. В остальное время детьми занимались другие смены, выше я рассказала, что в это время происходило. Когда ребенка забрали из роддома, распеленали, оказалось, что пупок загноился довольно сильно, даже педиатр был в шоке, сказал, что такое может быть только если очень туго пеленать, ничем не обрабатывать + ребенку жарко. А в роддоме действительно было очень жарко, в палатах +30-32 градуса, мы с девочками замеряли. Проветривать, конечно, не разрешают, чтобы мамочек не продуло (зато в детском окна на распашку посреди зимы при детях - видимо, норма), лучше бы так заботились о состоянии рожениц. Мне врач сказала, что если я хочу быстрее выписаться, то если будет температура, медсестре говорить, что температура 36.6. То есть будь действительно проблема, то это никого не волнует, в особенности врача почему-то. Кстати, после операции я своего врача видела только дважды - один раз сама ее выловила, второй раз уже перед самой выпиской на снятии швов и передаче "вознаграждения". Дура я, конечно, надо было не платить. Отдала за это все аж 20 тысяч. Бесплатно родила бы так же. Но и это еще не все) После КС в этот же день мне еще кололи обезболивающее, а вот на следующий оно видите ли закончилось. Хотя должны колоть 3 дня. Я не буду рассказывать, насколько больно со свежеразрезанным животом в принципе, а садиться, ходить и прочие телодвижения совершать тем более. Кто испытал - тот знает) Швы еще по краям воспалились, теперь у меня по середине аккуратный тонкий шрам, а по краям две конкретные блямбы. Бог с ними со швами, но как они относятся к тяжелым пациенткам... У нас в палате лежала женщина в тяжелом состоянии, она 3 дня не могла даже сесть, постоянно к ней были подключены аппараты, которые круглоуточно каждые 15 минут пищали, я уж молчу про утку и ее использование... Вопрос - почему она не в ПИТе? Для таких случаев и существует ПИТ. Но нет, ее перевели зачем-то в обычную палату. Жаль было ее очень, во-первых состояние, во-вторых, ребенка ее увезли в реанимацию - каково ей было смотреть, как другие девочки кормят своих детей... Она постоянно в слезах, мы ее успокаивали, как могли, но в такой ситуации вряд ли что-то может успокоить. А теперь еще немного о персонале: медсестра нормальная в отделении только одна, все остальные либо хамки, либо совсем зеленые (явно только из колледжа, даже укол нормально поставить не может), на помощь позовешь - не факт, что кто-то придет (и это в палату с "тяжелой" роженицей). Заведующая какого-то из отделений (Герасюта Т.П.) спокойно рассекает в шубе по инфекционному отделению, ставит сумку на тележку застеленную ,в которой деток катают на кормление. И это они так борются за стерильность. В душах, туалетах ужасный бардак - все грязное, причем что в отделении паталогии (хотя там с этим поприличнее), что в родильном. Кстати, не знаю, обязан ли роддом, когда лежишь в патологии, выдавать лекарства, которые прописал врач, но их там не выдают. Мне больше чем за неделю перепала только одна таблетка, а пить мне надо было 3 разных препарата по 2-3 раза в день. Покупала все за свой счет, еще и родственникам пришлось побегать по аптекам, поискать их. Катетеры, бинты, компрессионное белье, повязки на шов тоже покупали сами. В общем, эти 2 недели в роддоме, даже чуть больше, были самыми ужасными из всех 9 месяцев беременности. Выписалась я оттуда, будто из тюрьмы вышла. Кстати, нам после такого замечательного "лечения" в патологии, которое полностью отсутствовало, пришлось еще бегать потом по детским неврологам, отдавать не маленькие деньги за приемы, лекарства, курсы массажа и прочего, ибо из-за гипоксии у ребенка по этой части начались проблемы, диагнозы я не то что сказать, прочитать не с первого раза смогу. Никому не советую рожать в ЦГБ, у Акопян Аси Рубеновны в частности. Не верьте положительным отзывам, они явно какие-то левые, ведь именно на них я и повелась...
Шоколадка
offline
 
14.05.2018 10:27
Гость
Шоколадка, абсолютная правда. Бардак в роддоме полный, особенно в отделении Герасюты. Герасюту кроме любования собственной персоной и понтов ничего больше не волнует. Поэтому и рассекает в шубе по отделению. Акопян акушер плохой. Рожала в 2015 году у нее, после родов о ней плохое впечатление. Врач малограмотный и пофигистичный, особенно в непростых родах. Мнацаканова врач хороший и внимательный-человек на своем месте.
offline
[1] « 4   5   6   7   8   9   10   11   12 » [12]  201 - 220 из 223

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: