Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСвадьбаО-о-о, новый раздел на МамаДоне) ...

О-о-о, новый раздел на МамаДоне))) А где женились вы?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.02.2010 21:10
Я выходила замуж в ЗАГСе пролетарского района, в районе Карла Маркса, довольно мило, но как-то скучно, по-пролетарски:):):):):):););)8-D8-D
Mammy
offline
 
05.02.2010 10:19
А я в Кировском - самый лучший ЗАГС Ростова! Отзывы, кстати, можно и там оставлять:
Ссылка
;)
Masha
offline
 
05.02.2010 11:39
Mammy, я там же выходила замуж. Согласна с комментарием на все сто:) Masha, и с вами согласна тоже, была там на свадьбе брата. Широкий размах@}->-
Дарья Буторина
offline
 
08.02.2010 01:49
а я по очень скромненькому в Октябрьском.Но дело же не в этом!Я хоть и занимаюсь организацией праздников ,но считаю СВАДЬБА-не должна быть ШОУ!Избранные люди (мы с мужем обошлись вообще БЕЗ ГОСТЕЙ),без демонстрационности,без излишней пампезности,очень по-личному.Но у каждого свой вкус!
offline
 
08.02.2010 08:11
Косточка, я тоже выходила замуж скромно, более чем скромно:) Мы просто расписались, поцеловались, кольцами обменялись, а потом пошли вдвоем в ресторанчик и в этот вечер уехали отдыхать на море. Эта была свадьба, о которой я всегда мечтала.
Mammy
offline
 
08.02.2010 09:43
У нас была шикарная свадьба, устроенная родителями жениха, в ЗАГСе пролетарского района, но счастья она нам не принесла. От шикарности или нешикарности ничего не зависит, совершенно.
offline
 
19.02.2010 18:41
Мы тоже в Кировском женились на Университетском. Самый лучший ЗАГС Ростова, очень красиво все и торжественно. Просто супер!:)
offline
 
26.04.2010 06:35
Я Живу в Комсомольске на Амуре,вот недавно у нас была свадьба(17апреля)в ЗАГСе ленинского округа,так отлично все прошло,и ЗАГС очень хороший,так что очень счастлива,только вот все быстро пролетело
Kristinka2190
offline
 
19.08.2010 16:26
А мы женились в Пролетарском. Я остановилась на нем, потому что в нем предусмотрены посадочные места для гостей, а жених с невестой находятся на возвышении перед гостями. Что-то типа сцены. Красиво. Но только гости после свадьбы жаловались, что ничего не было видно. Свет бил в глаза и было достаточно далеко до сцены. Ну и девушка, которая обряд зажигания семейного очага проводила, была очень молоденькая и ужастно писклявая)) В общем не особо. Но идеально все оччень редко бывает.
Jane777
offline
 
31.08.2010 10:21
Я выходила замуж в Загсе Ворошиловского р-на чуть больне двух лет назад. Все очень поравилось. Очень мило. и их фотограф сделал красивые фотографии. До сих пор пересматриваю фотки и диск со свадьбы!!!!!!!! *Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!*
offline
 
31.03.2011 20:00
Я тоже в Кировском замуж выходила. Мы всем остались довольны, никаких претензий ни к кому:)
Marli
offline
 
26.06.2016 18:59
Гость
У меня тоже, скоро свадьба, с любимым человеком. И я подумать год назад не могла, что когда-нибудь мы будем вместе. Хотя общались давно, но я была влюблена не взаимно - он относился ко мне как к другу. Ко всякой магии всегда относилась скептически, но тут , перепробовав самые различные способы, другого выхода не нашла. Через знакомых вышла на одного мага. Звали ее - Кристина. Я до конца не верила, что у нее получится как то повлиять на ситуацию, но то, что она сделала, заставило раз и навсегда померить меня в волшебство. Конечно, на следующий день результат я не увидела, но постепенно, день за днем наши чувства стали взаимны и теперь я самая счастливая. Если вдруг вы попали в такую же ситуацию как я, то не бойтесь, хотя бы ради интереса напишите ей cool.privorot@mail.ru , и я вас уверяю, она поможет.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: