Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумХоббиКТО ЧТО ЧИТАЕТ

КТО ЧТО ЧИТАЕТ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.05.2013 23:41
Ника, родители ничего не покупают!
Это же разориться можно на книгах.
Девочка либо читает на сайте автора или скачивает себе на планшет.
Алисаня
offline
 
08.05.2013 23:43
Alyona
Когда все хорошо, ребенок не станет зависимым!
Мои мысли... я пытаюсь их донести до мамы... Ребенку скорее всего маминого внимания не хватает, вот и нашлась замена.
Алисаня
offline
 
08.05.2013 23:45
А сама мама обеспокоена тем, что происходит?
Она пытается как-то изменить ситуацию?

Milka
offline
 
10.05.2013 08:26
Гость
мама. наверное, боится реакции, которая может быть от запретов
offline
 
10.05.2013 22:41
Алисаня, компьютеры, планшеты... Деньги есть, зачем парится с особой заботой о детях, с родительским теплом и любовью??? Купил очередной дорогой подарок и хорошим родителем стал8-/
А потом дети у них уходят в иной мир, а что ж им остается делать?:-/
Marija27
offline
 
11.05.2013 17:21
Milka, пытается, но не совсем успешно....

Гость ( 82.145.*.* ) , боится... в школе было уже несколько случаев, когда подростки уходили из дома :(
Алисаня
offline
 
12.05.2013 11:47
Алисаня
в школе было уже несколько случаев, когда подростки уходили из дома :(
Уход из дома - это еще далеко не самое страшное может с нашими детьми случится, если мы упустим момент, когда мы нужны им, и когда еще можем помочь:-/
Marija27
offline
 
18.05.2013 15:50
Открыла для себя нового автора женских романов – Светлану До. Первая книга, которую я прочитала – «Постигая Вечность» - оставила очень приятные эмоции и море позитива. Легкая и светлая книга. Жизненная я бы сказала, с долей философии и мистики. Хотя после прочтения осталось ощущение легкой недосказанности.
ТинаТин
offline
 
18.05.2013 15:53
А я бы не беспокоилась, что ребенок читает сказки (фентези) и тп, а беспокоилась бы о том, что мама (родители) потеряли связь с дочерью, что она не делиться, чем ей интересен этот сказочный мир, в отличии от реальности. Многие дети уходят в книги с головой и живут в придуманном мире, все же книги лучше, чем компьютерные игры или непонятные компании, а то что маме не нравится, так вкусы разные.
Просто надо найти подход к ребенку и не терять его доверия. Хочет девочка романтики, хорошо, что нашла ее в книгах, а не с непонятными мальчиками. ИМХО
ТинаТин
offline
 
18.05.2013 19:07
ТинаТин, там не детские сказки.
Это автор, который пишет для взрослых.
А ребенок еще не может отделить реальность от фантазии.
Или уже не хочет.
Алисаня
offline
 
27.05.2013 09:01
я последнее читаю книги по симорону.
времени в принципе нет, но в транспорете на планшете. последний был зеланд. хочу еще прочесть его "яблоки падают в небо"
Герда
offline
 
29.05.2013 14:06
Герда, а глаза не болят, когда в транспорте читаете.
Я заметила напряжение в глазах после такого чтения.... особенно если транспорт наземный.
Алисаня
offline
 
29.05.2013 22:22
Герда
я последнее читаю книги по симорону. времени в принципе нет, но в транспорете на планшете. последний был зеланд. хочу еще прочесть его "яблоки падают в небо"
А я о таком авторе ничего не слышала. Кто он? В каком стиле и о чем пишет свои книги? Я любитель классики, но иногда и среди современных писателей есть таланты!
Marija27
offline
 
01.06.2013 22:21
Алисаня
Герда, а глаза не болят, когда в транспорте читаете. Я заметила напряжение в глазах после такого чтения.... особенно если транспорт наземный.
Врачи запрещают чтение в транспорте, глаза слишком напрягаются. А для тех, кто носит очки, такое чтение вообще табу!!!
Alyona
offline
 
02.06.2013 20:00
На счет транспорта - врачи действительно не рекомендуют читать в транспорте.
Читала не так давно - Кен Кизи "Над кукушкиным гнездом" - другое название - "Пролетая над гнездом кукушки. Есть еще фильм, старый, там снялся Джек Николсон. Мне понравилось и то и то, но книга и фильм разные.
Клеопатра
offline
 
03.06.2013 01:08
Клеопатра, фильм мне понравился, помню его еще с глубокой молодости! Николсон там, как всегда, просто супер!!! А вот книгу не читала.
А вам что больше понравилось, книга или фильм?
Alyona
offline
 
03.06.2013 08:03
Клеопатра, да, я тоже люблю этот фильм! Знаю его, как "Полет над гнездом кукушки". Это уже классика зарубежного кинематографа*Thumbs_up*
Интересно было бы прочесть и книгу, для сравнения.
Marija27
offline
 
20.07.2013 14:16
Клеопатра
Есть еще фильм, старый, там снялся Джек Николсон.
Эх! Молодой Николсон! Помню помню! :) А фильм и книга всегда разные...
Алисаня
offline
 
20.07.2013 15:32
Алисаня, а мне всегда больше нравилась книга, чем экранизация. сколько раз не сравнивала разные произведения, книга интереснее читается, но если она читается до просмотра!
Alyona
offline
 
21.07.2013 13:19
Alyona, у меня есть одно исключение!
Это книга и фильм "Узник замка Иф".
Они разные, но я даже не могу сказать, что мне больше понравилось!
Алисаня
offline
« 1   2   3   4   5   6   7   8   9 »   101 - 120 из 164

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: