Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумО проектеНАШИ ИДЕИ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ МАМЫДО ...

НАШИ ИДЕИ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ МАМЫДОНА

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.01.2010 01:55
Девочки,методом мозгового штурма ,пошевелим извилинами мозга!Пишем все что приходит в голову.

Я начну с малого (пока)-БОЛЬШЕ ГОВОРИМ О САЙТЕ ВСЕМ! СОВЕТУЕМ И РЕКОМЕНДУЕМ!ПРИГЛАШАЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО ЗАГЛЯНУТЬ!
offline
 
30.01.2010 10:29
Косточка, спасибо за Ваш энтузиазм!!! Вместе мы будем двигаться ВПЕРЕД!!!:)
Дарья Буторина
offline
 
30.01.2010 10:46
Я об этом сайте узнала из красивой фиолетовой листовки, которая была приклеена на стэнде в моей ЖК. И с тех пор я постоянно здесь. Вот так надо стараться привлекать пользователей, мне кажется.
Leda
offline
 
31.01.2010 16:21
Я бы посоветовала больше консультантов привлекать... Blushing
Masha
offline
 
01.02.2010 18:04
Нужно не стесняться раздавать листовки на улице, если таковые есть. В парках, где куча родителей с детьми, можно вообще в НИИАП зайти и раздать там всем листовки. Сразу куча пользователей:)
Tristana
offline
 
01.02.2010 18:07
Можно создать клуб МамаДона - собираться иногда всем активным и придумывать что-нибудь:);) Лично мне из всех ростовских сайтов данной тематики МамаДона больше всех понравилась, она такая уютная и понятная. Хочется что-нибудь сделать для этого молодого проекта.@}->-
Beata
offline
 
15.04.2010 15:23
Так хочется, чтобы МамаДона процветала. Мне здесь так нравится. По-моему здесь есть все что нужно, ну или почти все. И такого больше нигде нет, экскюлзив короче:) и на это преславутом тюменском сайте, из-за которого столько споров было, тоже такого нет, это им уже надо что-нить позаимствовать отсюда:) только не обижайтесь и не ругайтесь так как вы это умеете @}->-
Leda
offline
 
16.04.2010 13:11
МамаДоне, конечно, нелегко приходится здесь в Ростове, из-за того что есть другой известный сайт, все там сидят в основном. Надо как-то привлекать пользователей:)
Mammy
offline
 
27.04.2010 13:07
Я тут недавно общалась с некоторыми людьми по работе, так они с таким негативом отзывались об одном самом крупном проекте ростовском, ну вы поняли, о каком я говорю. Говорят там сумасшедшие руководители, с которыми не возможно общаться, Вот такие дела:)
offline
 
08.07.2010 09:09
Ха..почитала я про "дружественный сайт" аналогичный.. Знаю не по наслышке..что административный состав там не адекватен..Во первых чаще отношение ,особенно к новеньким ,мягко выразиться хочу.. не очень гостеприимное..
Ну не хочу я много говорить..просто столкнулась со стенкой неадекватности.. удивляет ,поражает и шокирует их позиция.
А что бы продвинуть сайт..надо повышать рейтинг сайта. Это значит..везде,где только можно и нельзя давать ссылочки на сайт..что бы они светились чаще и больше..что бы в поисковике можно было найти сразу этот сайт.
Открывать новые темы,привлекать специалистов с разных областей. Детских психологов,геникологов,педиаторов, юристов.Кулинаров,кондитеров.. Да все что угодно.. Ну типа того.. Если интересно..могу посодействовать ..привлечь людей.. создать дополнительные темки.Нужные.
Татьяна-я
offline
 
08.07.2010 11:42
Татьяна-я, насчет "дружественного сайта" согласна. Все, кто сталкнулся с его администрацией отзываются одинаково, именно так как Вы написали. Насчет содействия МамаДоне я написала Вам личное сообщение.:)
Дарья Буторина
offline
 
08.07.2010 12:24
Татьяна-я, моя начальница общалась с ними (не буду вдаваться в подробности, секрет фирмы), так у нее волосы дыбом вставали от их маразмов. И другие сотрудники говорили, что у них там не все в порядке с головой.
offline
 
08.07.2010 13:24
Rrrita, Ну вот я тоже осталась в шоке. Ну девочки.. ну всякие диагнозы бывают. Я просто думаю ,что это они такие стали от популярности сайта.Вы же знаете,деньги и власть людей портят.
Значит что.. у нас задача только одна.. догнать и перегнать. Одному это тяжело..а вот когда много людей подключаются..то это и не так сложно.
Татьяна-я
offline
 
08.07.2010 15:13
Я тоже в курсе, о каком сайте-форуме речь идёт. Мне даже стыдно, что они мои земляки. Ну МамаДона молодой сайт, в самом начале пути, а тот уже довольно раскрученный. Но не боги горшки обжигали.Всё это можно сделать.ТИЦ поднять нужно, рекламу развернуть. Чтобы быстрее поднять сайт необходимы денежные вложения, хотя можно обойтись и без них, но раскрутка сайта на первые страницы рейтинга затянется на пару лет. Я ростовчанка, хотя и не живу сейчас в родном городе. И всегда рада помочь людям адекватным, которые ценят помощь, а не хотят казаться эдакими начальниками, дорвавшимися до власти. Только равноправие и доброе отношение к форумчанам поможет привлечь сюда много новых посетителей)))
Отредактировано Aliena 08.07.2010 15:13
Aliena
offline
 
08.07.2010 15:34
Aliena, спасибо за такое хорошее отношение.:) Мы как раз на пути этой раскрутки, существуем полтора года, но полноценно занялись продвижением и развитием только в начале этого года. Спасибо за поддержку!:)
Дарья Буторина
offline
 
08.07.2010 17:24
Darya, Aliena-Это моя реальная подружка.Мы с ней на всемирном одном сайте администраторы.Она очень толковая в этом деле.А вместе мы вообще сила !!!!!!!Я ее призвала на помощь землякам.Она галопом из Москвы ,с удовольствием подтянулась.К нам на помощь придут еще девочки. У меня группа поддержки колоссальная.
Татьяна-я
offline
 
08.07.2010 17:55
Татьяна-я, с такой поддержкой нам точно все по плечу!:)
Дарья Буторина
offline
 
08.07.2010 20:20
Вперед, МамаДона!!! Я с Вами!!!
Masha
offline
 
09.07.2010 11:09
У МамаДоны есть все, чтобы добиться успеха! Надо только постараться! Удачи!:)
Mammy
offline
 
04.08.2010 13:52
Предлагаю дружить сайтами и организациями! Я представляю Психологический центр "Изобилония".
Можно разместить ваш баннер на наших интернет-ресурсах.
Участники форума могут получать какие-нибудь льготы на услуги нашего центра.
В офисе центра можно проводить бесплатные тематические встречи участников форума с участием наших психологов.
Т.е. будет возможность вживую пообщаться и обсудить наболевшие темы, да ещё и услышать мнение специалистов.
Готов рассмотреть любые ваши предложения. :)
Izobiloniya
offline
 
19.09.2010 12:39
Идея с магнитиками просто отпад!!! Я вчера гуляла на балу семьи со своими дочерями и мужем, но нам не досталось, к сожалению, но видела пару деток, которые шли с такими сувенирчиками. Молодцы Вы, респект Вам!*Thumbs_up* А я бы вообще такой магнит с удовольствие купила:)
offline
1   2 »   1 - 20 из 26

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: