Погода
+28 °C
Подробнее
17.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомРЕЦЕПТЫ ВКУСНЯТИНЫ ...

РЕЦЕПТЫ ВКУСНЯТИНЫ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.11.2013 11:50
varvar@, а я шпинат не люблю, есть достойная замена шпинату?:)
Leda
offline
 
21.11.2013 13:04
а у меня что-то с фантазией не очень стало, не знаю что уже готовить
pirozok
offline
 
25.11.2013 19:50
pirozok, много всего уже перепробовала? по-моему кулинария - это то у чего нет границ))) было бы желание:)
offline
 
29.04.2014 16:52
Добавляйте свои рецепт на сайт Ссылка

Все зарегистрированные пользователи могут добавлять рецепты в своем личном кабинете Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
30.04.2014 11:44
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
20.05.2014 12:35
Закину и свой любимый рецептик)
Запеканка из печени в мультиварке :)
Вкусная и полезная запеканка из печени в мультиварке – особо нежное блюдо, которым вы сможете побаловать своих друзей и близких. Простота и быстрота приготовления, небольшое количество ингредиентов – все это только добавляет ему плюсов. (-1) +6 (+1)
Нам понадобится:
• Печень (лучше брать свиную или говяжью) – 500 г.
• Рис (крупа) – 0,5 ст.
• Лук – 1шт.
• Молоко – 0,75 ст.
• Чеснок – 2зуб.
• Яйцо – 2 шт.
• Перец молотый, соль – по вкусу.

Вышло очень вкусно!!!!!!!!!!!!!! Кстати, я готовила в мульте редмонд, если что)) :kruto:
Приятного аппетита!8-D
offline
 
24.06.2014 15:25
Тааак, а варенье все катают? Мультиварка прекрасно справляется со смородиновым.
Нужно:
2 кг черной смородины
горсть миндаля
цедра 0,5 лимона
1,5 кг сахара

и мультиварка,конечно)

Смородину снять с веточек, вымыть и обсушить. Миндаль измельчить в мелкую крошку. Включить режим «Мультиповар», установить температуру 160 °C, в чашу поместить измельченный миндаль, лимонную цедру и 700 мл воды. Довести до кипения и варить 30 мин. Отвар процедить, тщательно выжимая жидкость из смеси. Отжимки больше не понадобятся. Установить температуру 140 °C, вернуть в чашу миндальный отвар, добавить сахар. Довести до кипения, варить 10 мин.
Добавить черную смородину, еще раз довести до кипения и варить 40 мин.
Разлить горячее варенье по стерилизованным банкам, сразу же закрыть. Дать остыть и поставить на хранение.
offline
 
03.10.2014 16:23
Я вчера на ужин к паровым котлеткам делала необычный греческий салат. Суть в том, что для блюда берем только зеленые овощи (огурец, сладкий перец, лук, листья зеленого салата (если есть), оливки) и фету. Заправляем как обычно оливковым маслом. Получилось очень вкусно!
Отредактировано Evgenia Dolgih 03.10.2014 16:33
Evgenia  Dolgih
offline
 
22.03.2017 12:59
Гость
Я очень люблю готовить, но не всегда удается найти время, так как я много работаю. По этому меня часто выручают доставки еды, ведь мужа все равно нужно чем то кормить)
offline
 
31.03.2017 12:51
pirozok
а у меня что-то с фантазией не очень стало, не знаю что уже готовить
А я в таких случаях залажу на форумы вот в такие темы, и вуа-ля! Рецепт дня находится очень быстро! За это такие темы просто обожаю :)
tria
offline
 
11.04.2017 22:06
Сусанна
Я обожаю один салат, который ни у кого никогда не встречала. Для любителей селедочки с картошечкой. 1. Селедка (кто хочет может филе, кто хочет обычную) - режим на кусочки. 2. Отварную картошку крупно режем. 3. Лук режем кольцами крупно. 4. Добавляем зеленый горошек. 5. Заливаем все это растительным маслом. Иногда нужно подсолить чуть-чуть, но обычно селедка соль дает. Даже те, кто не любит селедку приятно удивяться. Супер салатик с белым хлебушком, голову от тарелки не оторвешь. *me_so_happy*
[quote=Сусанна] Селедку очень люблю, поэтому салат беру на заметку.
MashaVasha
offline
 
13.05.2017 20:19
На форумах здорово находить рецепты вкусняшек, ведь выкладывают те рецепты что уже пробовали делать, значит есть доля гарантии, что будет вкусно.
Анабэль
offline
 
08.09.2017 21:42
Лично мне больше всего нравятся мясные рецепты и первые блюда. Часто бывает так, что рецепт содержит в себе много сложных ингредиентов, и это реально отбивает все желание приготовить.
Отредактировано Martha Suvorova 08.09.2017 21:43
Martha Suvorova
offline
 
05.12.2017 16:20
Сусанна, Я обожаю один салат, который ни у кого никогда не встречала. Для любителей селедочки с картошечкой. 1. Селедка (кто хочет может филе, кто хочет обычную) - режим на кусочки. 2. Отварную картошку крупно режем. 3. Лук режем кольцами крупно. 4. Добавляем зеленый горошек. 5. Заливаем все это растительным маслом. Иногда нужно подсолить чуть-чуть, но обычно селедка соль дает. Даже те, кто не любит селедку приятно удивяться. Супер салатик с белым хлебушком, голову от тарелки не оторвешь. *me_so_happy* мы дома тоже часто готовим такой салат
Laris
offline
 
26.02.2018 14:54
Laris
Сусанна, Я обожаю один салат, который ни у кого никогда не встречала. Для любителей селедочки с картошечкой. 1. Селедка (кто хочет может филе, кто хочет обычную) - режим на кусочки. 2. Отварную картошку крупно режем. 3. Лук режем кольцами крупно. 4. Добавляем зеленый горошек. 5. Заливаем все это растительным маслом. Иногда нужно подсолить чуть-чуть, но обычно селедка соль дает. Даже те, кто не любит селедку приятно удивяться. Супер салатик с белым хлебушком, голову от тарелки не оторвешь. *me_so_happy*
мы дома тоже часто готовим такой салат так аппетитно написали) в выходные буду готовить *me_so_happy*
Марь_Иванна_07
offline
 
27.02.2018 14:00
Martha Suvorova
Лично мне больше всего нравятся мясные рецепты и первые блюда. Часто бывает так, что рецепт содержит в себе много сложных ингредиентов, и это реально отбивает все желание приготовить.
А мне такие блюда не то что готовить, даже пробовать не хочется, когда слишком много всего, то мешанина какая-то получатся.
красопета
offline
 
05.03.2018 10:30
Кто такой же сладкоежка, как и я, вот вам еще одна вкусняшка в копилку. Icedream топпинг для мороженого. Он идет в большой бутылке, с разными вкусами фруктовыми. можна выбрать свой любимый. Но я их еще и в десерты добавляю и на тортики. Очень вкусно.
offline
 
15.03.2019 10:33
Гость
Салат из курицы с ананасами
Закуска пользуется большой популярностью, поэтому вариантов ее приготовления изобретено много. Основа всегда — это сочетание птицы и ароматной мякоти ананаса.
Рецепт салата из курицы с ананасами и сыром считается классическим.
По отзывам хозяек, лучше всего использовать твердый голландский сорт.Необычно оттеняет вкус основных ингредиентов в этом рецепте чеснок.
Из чего состоит: куриное филе — 350 г; сыр «Гауда» — 100 г; яйцо куриное — три штуки; ананасы — банка; майонез легкий —150 г; чеснок — два зубчика; соль, перец; зелень.
Порядок действий
Птицу варите в течение получаса. Для придания аромата в кипящую воду добавьте лаврушку и пряности. Отварите яйца, остудите, очистите и нашинкуйте мелкими квадратиками. Фрукт и птицу нарежьте аналогичным способом. Сыр натрите на крупном отделении терки. Чеснок порубите ножиком или пропустите через давилку. Все составляющие перемешайте, заправьте соусом. Посыпьте салат нарезанной зеленью.

offline
 
15.03.2019 10:35
Предлагаю рецепт вкусного салатика, не сложного в приготовлении!

Ингредиенты:
Семга слабосоленая- 200 гр;
Яйца- 3 шт;
Картофель- 2 шт;
Морковь- 1 шт;
Огурец( свежий)- 2 шт;
Лук зеленый, петрушка- по вкусу;
Майонез- 3 стол.лож;
Соль, перец душистый - по вкусу.

Приготовление:
Подготовим все продукты для салата.
Морковь, картофель, яйца отварить и очистить.
Затем все овощи и семгу нарезаем мелким кубиком, выкладываем в салатник и заправляем майонезом. Солим, перчим по вкусу, добавляем зелень.
IrISHLapa
offline
 
21.03.2019 23:23
Недавно делала вареники с грибным соусом и сверху запекала сыром в духовке. Очень вкусно. Советую
IrISHLapa
offline
« 1   2   3   4   5   6   7   8 »   121 - 140 из 142

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: