Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомРЕЦЕПТЫ ВКУСНЯТИНЫ ...

РЕЦЕПТЫ ВКУСНЯТИНЫ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.06.2013 12:43
Ника, мне было бы страшно купить б/у на рынке... Сколько она служила? Падала, ломалась, сколько раз ремонтировалась... Это если бы новую в упаковке продавали, но тех времен, тогда можно было бы брать.
Танцевалочка
Нам этот рецепт еще давно из Израиля подсказали, мама всегда только такие бисквиты готовила, очень воздушные и нежные.
И я хочу такой рецепт, напишите, пожалуйста! :-P
Anela
offline
 
09.06.2013 10:17
Танцевалочка, ой, да-да, подскажите рецептик!!!! Я ела такой бисквит давно в гостях, но тогда рецептами не интересовалась, но помню, что газировка там звучала. Было очень необычно и вкусно! Но больше ни от кого я не слышала подобного рецепта((
Напишите всем нам этот рецептик, мы уже дождаться не можем!
Marija27
offline
 
10.06.2013 09:26
Anela, я бы не электрическую хотела, а для газовых плит, а там, что может сломаться?
offline
 
10.06.2013 17:17
Ника, а для газовых - это совсем древние, наверное?
У моей тёти еще лет 20 назад была уже электрическая вафельница.
Алисаня
offline
 
10.06.2013 22:08
Ника, и самое главное - значительно дешевле получится))) Мне кажется, вафельницами для газовых печей легче пользоваться. Они более предсказуемые, для меня во всяком случае))
Marija27
offline
 
10.06.2013 22:12
Marija27, а вы пробовали на них вафли делать?
Они достаточно тяжелые, если не ошибаюсь, их нужно переворачивать и очень строго следить, чтобы не пригорело.
Milka
offline
 
10.06.2013 22:17
Milka, вафли я уже давненько не делала, но раньше такие вафельницы меня вполне устраивали. Я приготовления пищи в электрической технике не признаю. Я любитель духовки. Я даже СВ печью не пользуюсь, стоит для красоты)) Я ее не признаю, она меня раздражает, а вот духовка - это супер;)
Marija27
offline
 
11.06.2013 17:20
Marija27, а та вафельница, что вы говорите - для духовки?
Интересно! Я о таком даже не слышала!
У меня была орешница, но её нужно было держать над конфоркой.
Milka
offline
 
16.09.2013 19:03
Тоже первый раз слышу. У меня эллектрическая)
offline
 
17.09.2013 17:45
Гость
Milka, что еще за орешница?(-:
offline
 
23.10.2013 20:45
Девочки, мой обещанный рецепт с газировкой сводится к тому, что вы можете приготовить бисквит по своему рецепту, но вместо разрыхлителя или соды гашеной добавить стакан газировки. Я честно говоря давно уже не делала, но четко помню вкус из детсва. Помню, что привезла тетка из Израиля. там так кто-то готовит)
Танцевалочка
offline
 
23.10.2013 20:53
Девочки, сейчас такую вкуснятину приготовила. Курные ножки с картофелем в духовке. Ножки извалять в смеси - сметана, майонез, горчица, у меня еще был кавказский соус из Адлера и такие специи - паприку добавляла. После них в остатка извалять дольки картошки, я опять же добавляла к картошке паприку, она их так красиво окрашивает. Все на противень и в духовку на час. Ща прикреплю фото (специально фоткала)))


Танцевалочка
offline
 
24.10.2013 11:07
действительно, вкуснятина!
Танцевалочка, а есть у тебя какие-нибудь интересные рецепты, но и не сложные в то же время.
offline
 
29.10.2013 10:40
А у меня все несложный, так как я не очень хорошо готовлю. Вот есть рецептик к пиву, если интересно. Делала на выходных. Это салатик: сделать сухарики из черного хлеба чтобы были как кириешки, порезать люой сыр такими же кубиками, замочить изюм, я добавялю жменьку, добавить чеснок или чесночный соус. Все заправлять лишь перед подачеу, чтобы сухарики хрустели. Очень вкусно!
Танцевалочка
offline
 
29.10.2013 10:46
А еще практически также как ножки делала крылышки 0 безумно вкусно получилось. Тоже в духовке, только не с майонезом, а просто со смесью перцев. Вообще, муж не очень любит курятину, а крылышки и подавно, но как закуска к пиву, а порой как основное блюдо самое то))
Танцевалочка
offline
 
14.11.2013 10:51
Танцевалочка, добавляй в рецепты такую красоту Ссылка здесь на сайте можно добавлять рецепты, будет на главной красоваться))) я вот все хочу добавить, но никак не решусь:-?
offline
 
15.11.2013 18:09
Сделала на пароварке котлетки морковные. Тертая морковка+сахар песок+ немного манки и яйцо. Сформовала шарики и в пароварку, - 40 мин. Полить сметанкой.*Thumbs_up*
ДоннаРоза
offline
 
15.11.2013 19:42
Я очень люблю жарить кусочки балыка, получается как шашлычок, только делается это на сковородке. Предварительно покупаете балычок режете на кусочки примерная ширина кусочка два Ваших пальца. Замачиваете его в горчице, солите, перчите, замачивать нужно где-то на 3 часа стоит в холодильнике. Потом жарите на раскаленной сковороде и на сильном огне, получается ну очень вкусненько, можно подавать со шпинатом.
varvar@
offline
 
15.11.2013 21:39
ДоннаРоза, сладкие котлетки))) наверное смотрятся красиво очень?
Mammy
offline
 
15.11.2013 21:40
varvar@, прикольно, никогда так не пробовала. надо будет сделать*Thumbs_up*
Mammy
offline
« 1   2   3   4   5   6   7   8 »   101 - 120 из 142

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: