Погода
+25 °C
Подробнее
16.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомРЕЦЕПТЫ ВКУСНЯТИНЫ ...

РЕЦЕПТЫ ВКУСНЯТИНЫ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.06.2013 13:49
denim, тоже обожала их в детстве и люблю сейчас.
Но для них же вафельница специальная нужна!
Anela
offline
 
02.06.2013 19:55
В крахмале пока еще не обкатывала - обязательно попробую! А как получается? Так же как и с мукой?
Клеопатра
offline
 
03.06.2013 00:51
Клеопатра
В крахмале пока еще не обкатывала - обязательно попробую! А как получается? Так же как и с мукой?
Что не обкатывали в крахмале? Я что то рецепт с обкатываем в крахмале пропустила...
Milka
offline
 
03.06.2013 00:58
Anela
denim, тоже обожала их в детстве и люблю сейчас. Но для них же вафельница специальная нужна!
Жалею, что пару лет назад продала бабушкину новую вафельницу, как нечто не нужное((( Теперь жалею, не хватает трубочек, собственного приготовления, а не магазинных:-(
Alyona
offline
 
03.06.2013 08:10
Anela
Алисаня, кстати, я тоже заметила, что выпечка сейчас совершенно не такая получается, как раньше. Я часто пекла кекс зебру. Рецепт был записан и я всегда по нему делала вкуснейший кекс. Но в последние годы он у меня не получается такой пышный и вкусный как раньше. В чем проблема - понять не могу...
Раньше мы все равно меньше использовали всяких разрыхлителей, красителей и т.д., а теперь современная индустрия нас избаловала, и даже в свою выпечку нет-нет да и подложим что-то из этого ряда. Чтобы красивее вышло, чтобы пышнее8-/
Marija27
offline
 
03.06.2013 15:41
я и сейчас разрыхлители и красители не кладу.
offline
 
03.06.2013 18:47
Alyona, так купить можно! Сейчас есть электро вафельницы! Современные и удобные!
роза
я и сейчас разрыхлители и красители не кладу.
Красители я тоже не кладу, а вместо разрыхлителя вы соду используете? Мне кажется, что и сода уже не такая...
Алисаня
offline
 
04.06.2013 10:05
Алисаня, только соду. А вафельницы тоже надо удачно купить. Моей подружке еще приходится прижимать вафельницу рукой, в закрытом виде отходит верхняя крышка.
offline
 
04.06.2013 13:51
я хочу тоже такую вафельницу, а где они продаются?
offline
 
04.06.2013 21:34
Гость
скорее всего в магазинах бытовой техники
offline
 
05.06.2013 09:11
Гость ( 82.145.*.* ) , спасибо!
offline
 
05.06.2013 09:33
роза
Алисаня, только соду.
Соду гашеную? И сколько соды примерно на 0,5 кг муки нужно взять?
Ника
я хочу тоже такую вафельницу, а где они продаются?
Есть вафельницы для тонких вафель и для толстых. Чтобы заворачивать трубочки, нужна такая вафельница:
Алисаня
offline
 
05.06.2013 09:43
А вот для толстых вафель нужна такая вафельница:







Они обычно идут три в оном - бутребродница, гриль, вафельница:



Алисаня
offline
 
05.06.2013 13:42
Алисаня, а у Вас такая вафельница? Вам нравится как функционирует?
offline
 
05.06.2013 23:05
Алисаня, ух ты, не те нынче вафельницы, посимпатичнее, и, думаю, полегче)))
Мне тоже интересно, как современные электро вафельницы ведут себя в быту, хорошие вафельки получаются?
Alyona
offline
 
06.06.2013 08:35
Alyona
Алисаня, ух ты, не те нынче вафельницы, посимпатичнее, и, думаю, полегче))) Мне тоже интересно, как современные электро вафельницы ведут себя в быту, хорошие вафельки получаются?
а я бы с удовольствием у кого-нибудь ту, старую вафельницу купила. Не могу понять куда наша делась.
offline
 
06.06.2013 18:49
Ника, а разве отечественная промышленность не выпускает вафельницы?
Мне кажется я в каком-то магазине видела...

Или вы имеете ввиду модель времен СССР?
Milka
offline
 
07.06.2013 08:58
Milka, мне больше советская модель нравится, слышала, что продают в Ростове на рынке б/у. По -моему на Сиверса. А я даже не знаю, где там рынок
offline
 
07.06.2013 10:20
У нас осталась вафельница у родителей мужа, но мы особо не любим вафельки, поэтому ее не забираем. А помните еще были такие штуки для создания орешков? я так любила, но у нас такой не было. Мама говорила, что это совершенно простые рецепты, и с ее тортами они не сравняться. Кстати, раз уж тема про вкусные рецепты и вспомнила про маму, есть рецепт отличного бисквита. Все ингредиенты не помню, но могу узнать, кто заинтересуется. Но прикол в том, что главное добавить газировку - фанту или что-нибудь эдакое. Нам этот рецепт еще давно из Израиля подсказали, мама всегда только такие бисквиты готовила, очень воздушные и нежные.
Танцевалочка
offline
 
07.06.2013 11:40
Танцевалочка, напишите рецепт, раз уж так расхвалили
offline
« 1   2   3   4   5   6   7   8 »   81 - 100 из 142

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: