Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомРЕЦЕПТЫ ВКУСНЯТИНЫ ...

РЕЦЕПТЫ ВКУСНЯТИНЫ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.04.2011 09:24
Мрия, ухты, даж с картинкой!!!!!!!!:bravo: Я не завтракала еще, аж слюнки потекли:)
Ninelka
offline
 
23.04.2011 15:23
Гость
Мрия, да, аппетитно
offline
 
31.05.2012 11:06
Девочка, делюсь рецептом блюда очень любимого в нашей семье, к тому же оно из разряда диетических.
Запеченные кабачки (лодочки)
Начинка: 0.5 кг фарша (куриная грудка),0,3 шампиньонов ,5 ст.л. сметаны 10% (сделать из кабачков лодочки) добавить внутренности кабачков протушить 10-15 мин.по желанию добавить любую зелень и выложить начинку в слегка подсоленные лодочки из кабачков сверху помидор и посыпать 100 гр сыра запекать 30 мин. Рецепт рассчитан на 4 небольших кабачка .
offline
 
02.06.2012 18:09
Мрия,
Интересный рецепт, только я варю рассольник с рисом.
Таня85
offline
 
06.06.2012 16:58
Куриный салат с черносливом, курагой и кинзой

Готовить заранее, чтобы настоялся! К измельченной вареной грудке добавить измельченные крагу, чернослив и много! кинзы - хороший пучок. Заправить майонезом (для худеющих - натуральным йогуртом).
Как праздничный вариант - можно добавить измельченные грецкие орехи.
Очень простой рецепт и необыкновенно вкусный.
Отредактировано Мамавкубе 06.06.2012 16:59
offline
 
07.06.2012 12:17
Мамавкубе
Куриный салат с черносливом, курагой и кинзой Готовить заранее, чтобы настоялся! К измельченной вареной грудке добавить измельченные крагу, чернослив и много! кинзы - хороший пучок. Заправить майонезом (для худеющих - натуральным йогуртом). Как праздничный вариант - можно добавить измельченные грецкие орехи. Очень простой рецепт и необыкновенно вкусный..
Я вот не люблю чернослив. Хотя сама сушила в сушке сливы вкуснота получилась, за уши не оттянешь:)
Таня85
offline
 
23.10.2012 20:44
Таня85
Я вот не люблю чернослив.
А я обожаю чернослив в выпечке. А вот с мясными блюдами или овощными - не могу есть. Хотя мама всегда готовила бурак с орехами и черносливом. Все хвалили :)
Алисаня
offline
 
25.10.2012 17:02
А не поделитесь рецептами вкусных кексов?
Купила силиконовые формочки, хотелось бы спечь что-нибудь не очень сложное, но вкусное! :-P
Milka
offline
 
25.10.2012 23:19
Milka
А не поделитесь рецептами вкусных кексов?
Я делаю по рецепту "Зебра". Кефир+сода+мука+сахар+яйца. Пробовала делать из творожного теста - крыша падает :-?
Алисаня
offline
 
15.11.2012 13:11
девочки, а у кого есть рецепт пиццы без дрожжей?
offline
 
15.11.2012 20:18
Я делала пицу из теста на кефире, оно получается довольно толстое, мне не понравилось.
А чем вам дрожжевое тесто не подходит?
Milka
offline
 
15.11.2012 21:18
Milka, я делала не на кефире, а на сметане и майонезе.
Но тесто получается жирноватое.
Делала не как пиццу, а как мясной пирог, т.е. с начинкой внутри.
Anela
offline
 
16.11.2012 11:55
мне нравится тесто в пиццерии, оно тоненькое. Говорят, что замешивать как на оладушки, только муки больше.
offline
 
18.11.2012 00:31
роза
Говорят, что замешивать как на оладушки, только муки больше..
На пиццу тесто дрожжевое нужно, а на оладушки содовое. Или во оладушки на дрожжах делаете? В принципе проще всего купить готовое замороженное дрожжевое тесто и тонко его раскатать под начинку.
Milka
offline
 
22.02.2013 11:03
девочки, кто-нибудь умеет готовить Чизкейк?
offline
 
22.02.2013 19:36
роза
девочки, кто-нибудь умеет готовить Чизкейк?
Я пыталась, но у меня не получилось! Вернее по вкусу есть можно было, но внешний вид однозначно желал лучшего :-/ Я делала песочное тесто и творожную начинку.
Anela
offline
 
27.02.2013 22:47
Девчонки, а подскажите какой-нибудь вкусный соус к семге. Хочу просто пожарить стейки из семги, и с соусом подать.
offline
 
28.02.2013 13:22
я семгу только с лимоном люблю
offline
 
28.02.2013 18:55
Аделина, а с лимоном - это как?
Вприкуску? Украшаете лимоном? В лимонном соке маринуете?
Вы рыбу готовите жареную и запеченную?
Алисаня
offline
 
01.03.2013 18:06
Ссылка вот рецептик:)
Mammy
offline
« 1   2   3   4   5   6   7   8 »   41 - 60 из 142

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: