Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомРЕЦЕПТЫ ВКУСНЯТИНЫ ...

РЕЦЕПТЫ ВКУСНЯТИНЫ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.01.2010 00:03
Интересная изюминка для жарки свинины,птичьего филе и котлет.
(пардон-те если это всем известно,но я об этом узнала от своей свекрухи не так уж давно)

Предположим,берем кусок свиной корейки.
Перед нами: 1.Храхмал
2.Сырое взбитое яйцо
3.Мука или панировочные сухари (мука лучше)
По очередности обваливаем будущую вкуснятину в этих продуктах и жарим на сковородке.
Если это корейка,то на медленном огне.
Проверяем готовность-ножом протыкаем-мягенькое-готово!
Супер!А котлеты объедение тоже!
offline
 
01.02.2010 18:49
Я обожаю один салат, который ни у кого никогда не встречала. Для любителей селедочки с картошечкой.

1. Селедка (кто хочет может филе, кто хочет обычную) - режим на кусочки.
2. Отварную картошку крупно режем.
3. Лук режем кольцами крупно.
4. Добавляем зеленый горошек.
5. Заливаем все это растительным маслом. Иногда нужно подсолить чуть-чуть, но обычно селедка соль дает.

Даже те, кто не любит селедку приятно удивяться. Супер салатик с белым хлебушком, голову от тарелки не оторвешь. *me_so_happy*
offline
 
02.02.2010 07:16
Сусанна, :bravo:
offline
 
02.02.2010 09:45
А кто-нибудь готовил в домашних условиях салат "Цезарь". Муж все просит :)
Masha
offline
 
02.02.2010 10:02
Masha, для этого салата важен соус, но так и называется Цезарь, его можно в магазине купить, Кальве точно есть, а дальше просто - курица, сухарики, листья салата. Домашнего приготовления соус вкуснее наверное, то тут ничем не могу помочь. Сори.;)
Mammy
offline
 
02.02.2010 20:51
Гость
Masha, я готовила. Можно кпчёную курицу, можно отварить, мне и так и так понравилось.
Нам нужно:
1 грудка
1 сладкий перец
1 большой помидор
1 пучок салата
немного сыра
пару зубчиков чеснока
майонез
сухарики Компашки с сыром, можно обжарит хлеб и нарезать кубиками, мне лень жарить хлеб, я покупаю сухарики
Курицу режем кубиками, остальное соломкой, сыр с чесноком на тёрке,сыпем сухарики и всё.
offline
 
02.02.2010 20:57
Гость
Ещё один прикольный салат, называется Нежность.
Нужно: копчёную куриную грудку, 4 яйца, мука, маленькая луковица, 1 банка кукурузы, майонез.
Всбиваем яйца с мукой, до сотояния сметаны и жарим на сковороде блин с двух сторон, потом нарезаем его соломкой. Курицу кубиками, лук тонкими полукольцами, высыпаем кукурузу и заправляем майонезом, оч вкусно получается*Thumbs_up*
offline
 
04.02.2010 10:57
Спасибо! У мужа как раз скоро день рождение, сделаю! :)
Masha
offline
 
04.02.2010 21:12
Ни у кого нет рецепта эклеров? Моя мама раньше готовила самые вкусные в мире эклеры, но потеряла рецепт, он был с каким-то секретиком особой вкусности:). Может кто поделится?0:-)
Mammy
offline
 
07.04.2010 16:56
Гость
250гр.воды,100гр.маргарина,1ч.ложка сахара,0,5ч.л.соли,1ст.муки,4яйца,в кипящую воду положмть маргарин,соль,сахар,когда растает отставить,высыпать муку и быстро размешать,затем взбить по одному яйцу,все хорошо перемешать и ложкой выкладывать на протвень!для начинки подойдет любой крем!приятного аппетита!*me_so_happy*
offline
 
07.04.2010 17:30
Гость ( 213.138.*.* ) , ой, спасибо огромное!:)
Mammy
offline
 
21.04.2010 16:05
А что любят наши детки? Мои дочи сладенькое любят и котлеты с жаренной картошкой:)
offline
 
22.04.2010 14:38
По поводу Цезаря, дешевле выходит купить его в Окее 210р. за кг.Пробовали делать дома вышло дороже ,не то по вкусу и заняло время.
Анюта
offline
 
22.04.2010 17:57
Анюта, согласна, этот салат лучше покупать в месте, где его вкусно сделали:)
Leda
offline
 
20.05.2010 12:40
Гость
Решила порадавать мужа солянкой, сама ее не люблю, и никогда не готовила, облазила интернет в поисках хорошего рецепта, и наконец поняла в чем разница между солянкой и рассольником:)
offline
 
20.05.2010 13:15
Гость
Хочу вареников с картошкой приготовить, но тесто никогда не готовила. Подскажите, какие есть нюансы.
offline
 
20.05.2010 13:19
Гость ( 188.114.*.* ) ,

Ингредиенты: 3 стакана муки, 1 яйцо, 2/3 стакана воды, 1/2 – 1 ч. ложка соли.

Приготовление: Просеянную муку высыпать в миску, сделать в середине углубление, вбить яйцо, влить теплую воду, посолить и замесить крутой тесто. Затем накрыть его салфеткой или крышкой и дать постоять 30-40 мин. Для вареников с фруктовой или творожной начинкой вместо воды можно использовать молоко и добавить 2 ч. ложки сахара.
offline
 
20.05.2010 13:20
А я обожаю лазанью*me_so_happy*
offline
 
21.05.2010 15:05
fransis, а мне из итальянской кухни нравятся каннеллони, трубочки такие с мясом и соусом и сыром, просто пальчики оближешь. Наверное сегодня приготовлю.:)
Beata
offline
 
12.07.2010 14:04
А никто не готовил мороженое в домашних условиях? Что-то захотелось поэкспериментировать:)
Beata
offline
 
13.07.2010 12:12
Beata, а зачем тебе это? Столько вкусного мороженого продается, а дома мне кажется получится так себе:)
offline
1   2   3   4   5   6   7   8 »   1 - 20 из 142

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: