Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомБОРЩ

БОРЩ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.07.2013 16:57
Marija27, а с чего вы взяли, что они использовали все нужные ингредиенты?
В частной столовой могли их консервированных овощей сварить...

Что-то типа:


Anela
offline
 
15.07.2013 17:15
Anela, просто в тарелке плавало все необходимое, но вкус был ужасныйGross
Marija27
offline
 
15.07.2013 18:08
Так настоящий борщик из хорошего мясца варить надо, а в вашем случае именно первоосновы не было. Все составляющие только делают мясной наваристый бульон ароматным.*plus*
ДоннаРоза
offline
 
16.07.2013 16:17
Marija27
просто в тарелке плавало все необходимое, но вкус был ужасныйGross
Так может оно из такого пакета там и плавало :) С этими борщовыми заправками борщ нормальный получается за счет усилителей вкуса, но если положить заправки меньше, чем написано на упаковке, то борщ будет на вид красивый, а на вкус - бе-е-е! Gross Зато недорого! :lol: Я когда-то из таких заправок, только другой фирмы, в походе борщ ела. Есть можно, если забыть о его "полезности".
Milka
offline
 
16.07.2013 23:52
Milka, обидно то, что пошли мы в эту частную столовую именно из-за того, что там готовили не как в обычных столовках, а был обещан вкус настоящей домашней кухни8-/
Цена-то была значительно выше, чем во всех кафешках в округе, но вот борщ их очень подкачал8-/
Marija27
offline
 
18.07.2013 13:10
Сделала вывод, что щи из кислой капусты - это просто. Осталось прикупить такую капусту, чтобы она еще без масла была, а то часто, когда уже упакована, оказывается заправленная маслом. Девочки, а кто любит зеленый щи? Из щавеля? Я просто обожаю.
Танцевалочка
offline
 
18.07.2013 14:45
Танцевалочка
Сделала вывод, что щи из кислой капусты - это просто. Осталось прикупить такую капусту, чтобы она еще без масла была, а то часто, когда уже упакована, оказывается заправленная маслом. Девочки, а кто любит зеленый щи? Из щавеля? Я просто обожаю.
у меня сынок называет борщ из щавеля суп с яичками
offline
 
18.07.2013 16:02
Танцевалочка, это самый вкусный борщик, со щавелем*me_so_happy*
Я бы ела его с утра до вечера!!!
роза, а вот малая в нем пытается выедать все яички:-D
Alyona
offline
 
21.07.2013 14:38
Marija27, может у них повар приболел? Не будут же они прибыль из-за этого терять...
Танцевалочка
Осталось прикупить такую капусту, чтобы она еще без масла была, а то часто, когда уже упакована, оказывается заправленная маслом.
Да ну, купить! Вы же не знаете, как её готовили и из какой капусты... Какая проблема самой сделать?
Отредактировано Milka 21.07.2013 14:39
Milka
offline
 
21.07.2013 14:41
Танцевалочка
Девочки, а кто любит зеленый щи? Из щавеля? Я просто обожаю.
Я люблю!!! Тоже - просто обожаю! Но я люблю, чтобы яйца были порезаны кубиками. Некоторые люди сырые яйца взбивают и выливают в борщ... Ужасный вид получается....
роза
у меня сынок называет борщ из щавеля суп с яичками
*me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*
Milka
offline
 
24.07.2013 18:25
Alyona
Танцевалочка, это самый вкусный борщик, со щавелем*me_so_happy* Я бы ела его с утра до вечера!!! роза, а вот малая в нем пытается выедать все яички:-D
Да, зеленые щи- вещь вкусная. сейчас еще вспомнила, что мама в детстве готовила суп из крапивы, тоже очень вкусный был. я тогда еще путала эти супчики. Но сейчас достать крапиву где-то просто нереально - если только на своем участке. Вы не готовили такую вкусность?
Танцевалочка
offline
 
24.07.2013 20:06
Танцевалочка, я готовила, но из крапивы суп получается совершенно нейтральный на вкус - мне не понравилось!
А со щавелем он же кислый! Я еще и сметану добавляю! Вкуснятина!
Алисаня
offline
 
30.07.2013 14:32
Алисаня
Танцевалочка, я готовила, но из крапивы суп получается совершенно нейтральный на вкус - мне не понравилось! А со щавелем он же кислый! Я еще и сметану добавляю! Вкуснятина!
Из крапивы конечно он не кисленький, но все равно мне очень нравился, хотя сейчас толком вкус и не вспомню))А про яйца в щавелевом супчике согласна- мне тоже жутко не нравится, когда сырые взбивают. Я только порезанные, сперва отваренные. И муж тоже говорит, что у него дома никогда сырые не вливали.
Танцевалочка
offline
 
30.07.2013 15:22
Танцевалочка, а мне щавелевый суп как раз из-за кислоты своей нравится.
А вот вареная крапива выглядит в супе не очень привлекательно, еще и безвкусная!


Алисаня
offline
 
25.09.2013 01:09
Я обожаю борщ, но.... без мяса, вообще. Почему то присутствие мяса портит весь вкус. А так картошка, капуста, свеклы побольше, зелень, раст. масло, можно помидор и болгарский перец. Соль, перец, уксус по вкусу.
ДобрякА
offline
 
25.09.2013 09:22
ДобрякА, вегетарианский борщ:) а я не представляю как без мяса, бульон какой получается?
Leda
offline
 
13.11.2013 11:31
Алисаня, щавелевый суп просто обожаю, он еще и красивый такой*Thumbs_up*
Mammy
offline
 
13.11.2013 14:06
Я раньше щавель на зиму заготавливала, - обдавала кипятком и в заморозку. С тех пор, как похудела на диетрессе, разлюбила наваристые щи и жирные борщи. Обожаю грибной супчик.*Thumbs_up*
ДоннаРоза
offline
 
14.11.2013 08:47
ДоннаРоза, что за диетресса?
Sveta
offline
 
20.11.2013 17:00
Sveta, это таблетки, которые надо рассасывать перед едой за 20-30 мин. Наши, российские, я потому и поверила в них, что знаю, что нам экспортируют «всякое» ради эксперимента. С диетрессой я не только похудела, но и аппетит умерила.
ДоннаРоза
offline
« 1   2   3   4   5   6   7 »   81 - 100 из 140

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: