Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомБОРЩ

БОРЩ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.01.2011 13:28
Гость
люблю борщ сладкий без салата... и зелени
offline
 
23.02.2011 14:06
В моей семье готовит борщ муж,дочка называет"папын красный суп"вкусно пальчики оближешь,:bravo::bravo::bravo:
марик
offline
 
23.02.2011 16:07
марик, здорово, когда мужчина готовит, в моей семье об этом можно только мечтать.8-)
offline
 
30.03.2011 10:20
Я раньше варила борщ с томатной пастой, потом попробывала с помидорами. Небо и земля. Теперь только свежие овощи!*Thumbs_up*
Mammy
offline
 
31.03.2011 08:24
Mammy, да-да-да, правильно!
offline
 
28.10.2012 03:09
Mammy, с помидорами вкуснее гораздо!
Я заправку делаю на зиму - помидоры + перец болгарский + зелень + чеснок.
Потом в борщ добавляю - вкуснотища!
Anela
offline
 
28.10.2012 21:55
А я тушу "заправку" на подсолнечном масле - тёртые морковку и свеклу, потом добавляю томатный сок (домашний) и уже в самом конце, когда картошка готова, добавляю заправку в борщ.
Тогда он получается насыщенно бордовый и очень вкусный! :)
Milka
offline
 
27.02.2013 19:16
gaiazowa1, я даю закипеть с заправкой и сразу выключаю!
Переживаю, чтобы борщ не прокис...
Я большую каструюлю варю обычно! :)
Milka
offline
 
29.05.2013 06:21
Анюта
Я тоже люблю зеленый и обычный борщ,только единственное я не кидаю сначало капусту, а потом зажарку как Mammy,а наоборот капусту самую последнюю и не люблю взбитые яйца в зеленом борще,я сначала отвариваю их потом режу и кидаю!
Анюта, спасибо за такие нюансы в приготовлении красного и зеленого борща!
offline
 
29.05.2013 12:01
Взбитые яйца в зеленом борще - это жесть!
Я только один раз такое у знакомых в тарелке увидела...
Есть не смогла! qustions
Anela
offline
 
29.05.2013 15:03
у меня знакомая варит со взбитыми яйцами уху.
offline
 
29.05.2013 21:06
роза, и как?
На вид у представляю, как это выглядит... *shut_up*
А на вкус как?
Алисаня
offline
 
29.05.2013 22:14
А у нашего деды есть коронное блюдо - летний борщ! Он ничем на борщ не похож, но так деда его назвал:)
Он готовится из овощей на огуречном рассоле - бомба!!!!*Thumbs_up*
Золушка
offline
 
30.05.2013 12:08
Золушка, это, наверное, что-то вроде окрошки?
А он сырым готовится или его варить нужно?
Алисаня
offline
 
30.05.2013 15:20
А мой муж не ест борщ вообще, и это у них у всех семейное:-( А из-за него и я его не ем, не будешь же каждому отдельно готовить, времени не хватает и без того(((
Alyona
offline
 
30.05.2013 16:00
Alyona, А вареные овощи ест? Свеклу, морковь, капусту?
Что именно его в борще не устраивает.
Впервые слышу, что мужчина не любит борщ!
Milka
offline
 
01.06.2013 22:19
Milka, вот такой у меня извращенец муж(-:
Ему вообще борщ, как таковой, противен, абсолютно всем, до рвотного рефлекса(( И вся семейка у них такая же(( Для меня это абсолютно не понятно по сей деньqustions
Alyona
offline
 
02.06.2013 13:36
Alyona, если вся семья такая, то это еще не так уж и странно! :)
А вот у меня дети... Дочка любит тефтели, голубцы, фаршированный перец, мясо с подливой, а у сына рвотный рефлекс на все это.
При чем из того же фарша, но котлеты - он ест с удовольствием!
Anela
offline
 
03.06.2013 08:18
Алисаня
Золушка, это, наверное, что-то вроде окрошки? А он сырым готовится или его варить нужно?
Да, все сырое, кроме картофеля. Режется все как на окрошку, картошка, огурцы, помидоры, малосольные огурчики. Лучок и чесночок толкушечкой подавить. А потом все заливают 1:1 водой и росолом. Добавляют подсолнечного душистого масла и все, наворачивают за обе щеки!:-D
Золушка
offline
 
03.06.2013 21:59
Золушка, у бабушки в деревне похожее блюдо делают, но заливают домашним квасом или березовым соком.
Мне на вид такие блюда не очень нравятся, могу есть, но с закрытыми глазами! :)
Milka
offline
« 1   2   3   4   5   6   7 »   21 - 40 из 140

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: