Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумТет-а-тетновое в сексе-что придумать? ...

новое в сексе-что придумать?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.04.2013 19:10
Marija27, да в общем-то вовсе не Alyona имела ввиду! ;)

Если люди могут обсуждать возникающие интимные проблемы, то не думаю, что "нерадостная перспектива" их коснется!
Anela
offline
 
09.04.2013 09:50
Anela, да,да,да! Люди, в отличие от животных, могут обсуждать свои проблемы, и этим необходимо пользоваться, и тогда все будет нормально!
Alyona
offline
 
09.04.2013 11:06
Anela
Marija27, да в общем-то вовсе не Alyona имела ввиду! ;)
Да я поняла это*)) Просто комментарий получился прям как ответ для Alyona ;)
Marija27
offline
 
09.04.2013 14:49
Marija27
Просто комментарий получился прям как ответ для Alyona ;)
Такие советы можно давать, только если лично знаешь Alyonу и её мужа. А виртуально - это глупо! По крайней мере, мне так кажется!
Anela
offline
 
10.04.2013 13:34
Anela, правильно вам кажется!
Случаи у людей бывают очень индивидуальные, и нельзя не зная всей подноготной, что-то советовать.
Alyona
offline
 
10.04.2013 13:37
Alyona, это однозначно! Почему я и не люблю виртуальные консультации психологов и медиков((( Как можно делать рекомендации, не видя человека, не зная о человеке почти ничего...
Marija27
offline
 
10.04.2013 16:54
Marija27, это больная тема...
Мне кажется, что виртуальные консультации возможны, если не просто задается вопрос, а прикладывается история болезни, последние анализы, рентгены или МРТ.
В этом случае доктор действительно может что-то посоветовать.
Anela
offline
 
10.04.2013 16:57
Alyona
Случаи у людей бывают очень индивидуальные, и нельзя не зная всей подноготной, что-то советовать.
Мне кажется можно советовать, если человек глубоко описал всю ситуацию в своей семье. Его знают на форуме и т.д. Ведь для этого, в общем-то, и существуют форумы. Просто часто так бывает, что новый человек открывает тему с тестом: "Помогите, он пьет, дома не ночует и в постели не удовлетворяет" О начинается переписка и 10 страниц советов... Вот это глупо, конечно.
Milka
offline
 
11.04.2013 09:28
Milka, да,да, именно это я и имела ввиду! На многих форумах так и бывает((( Но если люди не просто пришли сюда поболтать, то тогда советы будут дельными. Да и сами форумчане как родственники тебе становятсяBlushing
Alyona
offline
 
11.04.2013 16:42
А мне еще очень нравятся темы "Кажется я беременна" :-D
И начинается обсуждение того, что либо возможно, либо нет!
Anela
offline
 
12.04.2013 12:10
Anela, нуууу, это вообще отдельный вопрос:-D
Хотя в свое время, пока не могла понять, беременна ли я, я обзвонила всех друзей и спрашивала о их симптомах, чтоб сравнить со своими, прежде, чем попасть на прием врача. И вы знаете, помогло:-D
А теперь есть форумы!;)
Alyona
offline
 
12.04.2013 22:51
Alyona, а когда вы забеременели интернета у вас не было?
Я даже не догадалась обзванивать знакомых по поводу своей беременности!
Milka
offline
 
13.04.2013 14:10
Milka, многие вообще считаю плохой приметой всем рассказывать о своём "интересном" положении.
Я в приметы не верю, но свою беременность обсуждала только с семьей первый месяц.
Только потом уже стала всем потихоньку рассказывать.
Алисаня
offline
 
13.04.2013 21:49
Milka, компьютер и интернет у нас всего два года, а до их появления хорошо работало сарафанное радио!:-D
Alyona
offline
 
13.04.2013 21:53
Алисаня, я расспрашивала у своих друзей, от которых мне нечего было скрывать. Да и вообще я как-то спокойно относилась к вопросу разглашения и неразглашения новостей о своей беременности. С транспарантом - Я БЕРЕМЕННА - я не бегала по городу, но и не скрывала ничего:)
Alyona
offline
 
14.04.2013 14:23
Alyona
компьютер и интернет у нас всего два года, а до их появления хорошо работало сарафанное радио!:-D
Ничего себе! А как же вы раньше без компьютера обходились? И почему? У меня комп еще с 1999 года :) А интернет с 2001! Даже представить себе не могу своей жизни без них! (-:
Anela
offline
 
14.04.2013 22:10
Anela, да вы знаете, если честно, мы без него хорошо жили... вернее даже будет сказать БОЛЬШЕ ЖИЛИ реальной жизнью!
А теперь столько времени уходит на интернет:-(
Затягивает он, хоть и стараемся регламентировать свое времяпрепровождения у экрана компа, но, но...8-/
Alyona
offline
 
14.04.2013 22:13
Anela, а по поводу "почему не было компьютера?" - просто не было средств на него лишних. Для работы он нам не был нужен, только для развлечения и не более, поэтому и не стремились к его покупке. А когда понадобился компьютер для работы, тогда и купили его.
Alyona
offline
 
15.04.2013 19:29
Alyona, вы наверное, уникальные люди! :-D
Средства - это наживное, не в этом была проблема, мне кажется.
А вот почему вы решили, что только для развлечения компьютер нужен?
Это же окно в мир!
Я столько нового узнала! А когда дочка родилась, так вообще без него, как без рук.
Это же энциклопедия на все случаи жизни!
Milka
offline
 
16.04.2013 09:08
Milka
Это же окно в мир!
А еще окно в другу реальность, в которой многие и остаются, особенно дети. Вместо того, чтобы жить реальной жизнью!
Золушка
offline
« 1   2   3   4 »   21 - 40 из 63

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: