Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумТет-а-тетНет секса почти 2 месяца с мужем ...

Нет секса почти 2 месяца с мужем

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
25.02.2013 01:33
Marija27
Но вот в чем я согласна с психологами на все 100%, это в том, что надо разговаривать друг с другом! Иначе не разобраться.
Разговаривать надо, но очень мало есть пар, которые откровенно могут поговорить на интимные темы. Это странно и непонятно, но это так.
Anela
offline
 
25.02.2013 10:23
Не всегда откровенность помогает. Я как-то по глупости рассказала мужу, что меня не устраивает. Так он теперь всегда смотрит на мою реакцию, а иногда и специально злит.
offline
 
25.02.2013 14:36
роза
Не всегда откровенность помогает. Я как-то по глупости рассказала мужу, что меня не устраивает. Так он теперь всегда смотрит на мою реакцию, а иногда и специально злит.
Жесть... И как теперь из этого положения выйти? Знаю точно. что очень многие мужчины очень болезненно воспринимают такие вот "откровения" жены...
Anela
offline
 
25.02.2013 14:37
Devari
Скорее всего муж не может высказать чего то накопившегося у него внутри. Обязательно помогут.
А сексологу или психологу муж все выскажет? Вы уверены? Вы обращались с проблемами к сексологу, а ваш муж?
Anela
offline
 
26.03.2013 09:47
Мы в прошлом году у нас были частые визиты к психологу. Скажу вам очень даже неплохо. Сохранили семью. Но мы хотели ее сохранить, поэтому и ходили. Не все положительно реагируют на помощь такого рода специалистов.
Отредактировано роза 26.03.2013 09:47
offline
 
05.04.2013 19:44
роза
Не все положительно реагируют на помощь такого рода специалистов.
Я бы даже сказала ДАЛЕКО не все положительно реагируют на такую помощь! Особенно мужчины! Им кажется, что они во всем правы, а виновата только женщина...
Milka
offline
 
09.04.2014 17:11
Да если резко все пропало - это не просто так...говорить не хочет, пусть сама действует, любовника завела?молодец...а что мучиться что ли
offline
 
26.06.2014 22:31
Да не заморачивайте, просто все выкиньте из головы и рваните как сумашедшие к морю. Все у вас наладиться, это быт съедает страсть.
faina
offline
 
28.05.2015 22:18
Доверительный разговор конечно же не помешал бы, но многие мужчины просто замыкаются в себе и с них и слова на эту деликатную тему не вытянешь!
Mell_T
offline
 
31.07.2015 16:07
Может болезнь? А может нашел на стороне сексуальный объект? У мужчин это бывает.
offline
 
06.05.2016 10:57
Александра123
Может болезнь? А может нашел на стороне сексуальный объект? У мужчин это бывает.
а может то и другое?
Екатерина-Сергеевна Доронина
offline
 
30.08.2016 20:56
Ну два месяца это по моему долго. Надо мужа на чистую воду выводить, либо загулял, либо просто что поймал и не хочет жену заразить.
Timurova
offline
 
07.02.2017 19:52
Друзья,сейчас идет акция,фотосессия в студии 3500р, аренда платья входит в стоимость) 89896374797 )
АлександрГончаровФотограф7
offline
 
11.04.2017 22:22
А подруга тоже хороша, не долго отчаивалась, раз любовника завела
MashaVasha
offline
 
09.12.2017 14:16
вот у всех одна проблема - мы не умеем разговаривать. любовника заводить тоже не выход. а что дальше? сколько такая семья протянет? если это можно назвать семьей
offline
 
11.12.2017 18:01
НатаLia
вот у всех одна проблема - мы не умеем разговаривать. любовника заводить тоже не выход. а что дальше? сколько такая семья протянет? если это можно назвать семьей
согласна, это не выход для семьи
Наталья Федоровская
offline
 
03.07.2019 20:55
Только общим разговором они смогут все решить.
Fessa
offline
 
30.07.2019 23:16
Гость
А я здесь читал, что семейные пары после 5 лет брака любовью занимаются в основном 1-2 раза в неделю А вы как думаете? Не знаю, многие или фантазируют и пишут, что по 5-6 раз в неделю. Наверно, физически невозможно...
offline
« 1   2   3   41 - 58 из 58

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: