Погода
+25 °C
Подробнее
16.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумТет-а-тетНет секса почти 2 месяца с мужем ...

Нет секса почти 2 месяца с мужем

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.01.2010 11:56
Моя подруга Инна (38 лет),ее муж Макс (32).Вместе 10 лет.Инка всегда отличалась склонностью к полноте,но очень красивая девушка,выглядит гораздо моложе.Макс тоже красавчик.Всегда было у них все замечательно.Он в ней души не чаял.Пришла тут Инке в голову мысль похудеть кардинально,в планах даже было несколько пластических операций (губы,грудь).Похудела на 20 кг.Правда хорошо.На пластику денег не оказалось (к счатью).А секс прекратился.Спят вместе,но под разными одеялами.
Примчалась ко мне,долго молчала,высказалась.Инна,говорю,а ты сама начинала?Утвердительно качает головой.Пробовала,а он останавливает.Поговорить пыталась?Он не ведется.Может у него проблемы с потенцией?Нет проблем-все твердо и уверенно пульсирует ей по утрам через соседнее одеяло.Может любовница?Может быть.
Инна,говорю,может худеть не надо было или похудеть еще на 20 кг.
Мой муж посоветовал ей станцевать Максу стриптиз или воспользоваться утром его сонным состоянием и взять все в свои руки.Что делать?
offline
 
27.01.2010 18:31
Только откровенный разговор поможет, мне кажется. Так и спросить в лоб - Что не так? Тебе не нравится, что я похудела? Что тебя беспокоит? Может решим это вместе. И т.д. Как иначе то? Брать силой? Ну один раз возьмет, а дальше что? Только разговор. Или наоборот, принять эту ситуацию, но выглядеть просто ослепительно, невероятно сексуально, но ненавязчиво, быть великолепной во всех отношениях, чтобы он испугался, что из-за всего этого у жены может появится любовник. Она же живой человек, и имеет право хотеть, правильно.
offline
 
04.04.2010 05:01
А у них все также.Она себе любовника завела.
offline
 
05.04.2010 17:57
Умница.Сразу надобыло так и делать.
offline
 
28.04.2010 14:55
Ужас-то какой! Разве так можно? Еще и любовника завела! Как она вообще могла терпеть такое откровенное безразличие 2 месяца! У нас иногда бывает неделю нет секса - я в позу становлюсь и все такое, а тут 2месяца! Да я бы спать не дала, истерику закатила с битьем посуды - все, что угодно лишь бы сказал, в чем дело. Надо разговаривать с мужем, он же тоже человек, его тоже может что-то гложет, а он боится признаться. Раз любовника завела - дело плохо - жаль если еще одна семья распадется:,(
Helen
offline
 
04.08.2010 13:39
Действительно УЖАС! Разве же можно было любовника заводить?! Это же ещё больше усугубляет ситуацию, которая и так очень напряженная! Итак доверия полного не было, так теперь и шансов уже может не быть.
Вместо того, чтоб решать возникшую проблему, она ещё и усугубляет её! Если действительно муж был и является важным человеком в её жизни, так почему же вовремя не почувствовала неладное? Почему так долго не вывела на откровенный разговор? Если муж не говорит, значит не доверяет, а что сделала для этого жена? Такое же отношение не возникает на пустом месте!
Если ей действительно важна семья и её муж, то, на мой взгляд, очень срочно надо прекратить общение с любовником и решать вопрос с мужем, ей в этом быстро мог бы помочь психолог.
Izobiloniya
offline
 
04.08.2010 13:52
Гость
Дорогие мамочки выходите на работу отвлекитесь от домашних дел!!!!!!! Предлагаю частичную занятость!!!! Времени хватит и на малыша!!!! Работать только 2 дня в неделю!!!!!!Требуются консультанты!
в магазин Окей, Ашан, Карусель, Реал(все районы города)
- возраст от 20-35 лет. Обязательное требование - ребенок до 4-х лет. Консультировать посетителей супермаркетов по детской гигиене. Частичная занятость. Оплата почасовая, ежемесячно, размер оплаты - на собеседовании. Приветствуются мамочки, находящиеся в декрете и желающие подработать. Запись на собеседование и вопросы по тел.: 292-42-97; 292-43-22


offline
 
09.01.2011 09:39
Гость
:lol:
offline
 
19.02.2011 16:30
Гость
Не сидите дома - ходите вместе в "общество"

offline
 
03.03.2011 13:31
В постеле нужно меняться, заинтересовывать мужчину. У нас тоже был такой момент после рождения ребенка. Я сейчас для себя открыла классный магазин в нашем городе- Шоколадная Лилия на Б.Садовой 184, сейчас и вместе с мужем ходим и секс появился, да еще какой:love: Вот сайт магазинаwww.chocolily.ru
offline
 
27.03.2011 12:36
Гость
Ой, да! Классный магазинчик, я там часто бываю и с мужем в том числе:-*
offline
 
30.03.2011 23:53
Гость
А размеры? у меня 48, будет что?
offline
 
09.10.2011 17:17
Гость
И у меня такая проблема, секса почти 2 месяца с мужем нет... Но ведь мы совсем недавно поженились, год назад была свадьба... 3года вместе. Что делать, совсем не знаю, может у него кто есть? Ведь я симпатичная, молодая девушка, чего еще не хватает?
offline
 
21.10.2011 18:50
Гость ( 188.168.*.* ) , а вы пытались с мужем поговорить? мы вот тоже молодая семья - нам чуть больше года и я не могу себе представить, как это так 2 месяца!!!! нет секса. Нужно обязательно сесть и по душам поговорить.
Пандочка
offline
 
23.10.2011 21:16
Гость
Говорила с ним, он все оправдывается, говорит что устает на работе, стресс, сил нет...Но ведь и раньше уставал, и секс всегда был.Иногда начинает приставать, а потом отворачивается и засыпает...Начнешь сама приставать, отталкивает сразу.Раньше никогда такого не было... Вдруг у него кто-то появился-(((. Когда захожу в историю журнала интернета, вижу, что он очень часто смотрит порнушку. Жену молодую ему значит не хочется, а самому себя удовлетворять ему видимо больше нравится... Я как-то смотрела передачу, что существуют такие люди, которым секс не нужен, им бы лишь помастурбировать. Наверное он к такой категории людей относится. Но как же жить дальше, уже скоро 3 месяца будет, как мы "этим" не занимаемся... Надо наверное нафиг разводится, всю жизнь что ли вот так ждать у моря погоды, НАДОЕЛО!
offline
 
24.10.2011 11:52
Гость ( 188.168.*.* ) , ну если уже так все, то я бы наверное его посадила и поставила перед ультиматумом: или ты рассказываешь,в чем дело и мы решаем эту проблеиу или развод....это конечно плохо, когда семья распадается, а что делать?! хотя перед эти мможно конечно попробовать образ сменить, ну там прическу-цвет волос, бельишко сексуальное купить, нарядиться в школьницу....ну вообщем попробовать такие методы, если и тут не захочет, то уж простите....не знаю даже, что и посоветовать...
Пандочка
offline
 
14.11.2011 22:12
Гость
девочки, какой ультиматум? вы считаете можно заставить мужчину заниматься сексом:lol: Я вот уже тысячу раз разговаривала по "душам", ответ всегда один-"все хорошо,ты супер, просто устаю", зато каждый день пока я на работе смотрит порнуху в инете, обидно до слез, при том, что выгляжу я прекрасно, работа не позволяет расслабляться. И вот сижу я в 29 лет без секса, а если и бывает, то только по моей инициативе. Я понимаю есть много советов, пробовала если не все , то многое!!! Игнорировала, сама не домагалась, все ждала-НОЛЬ, красивое белье-ОДНОРАЗОВАЯ тема, второй раз не не срабатывает, вобщем много чего пробовала, но когда ты сама это просишь как милостыню, это так унижает, перестаешь чувствовать себя женщиной. Изменять не могу, пробовала, вот такая я правильная:-(
offline
 
08.05.2012 22:03
АдскаяДева,
Это наверно и есть выход из ситуации.
Маруся1
offline
 
22.10.2012 01:13
Если женщина делает все возможное, чтобы завлесчь мужа, а он 2 месяца не ведется...
То тут явно нужно искать причину в поведении самой женщины...
Может она его обидела? А может он что-то узнал о ней? Не могла она любовника завести раньше случившегося?
Milka
offline
 
23.10.2012 20:10
Milka, а поговорить?
Разве не глупо игнорировать любимого человека?
Если есть претензии или вопросы, то разве не проще все высказать и обсудить?
Anela
offline
 
26.10.2012 20:05
Если ему нравилась жена толстушка, то скорее всего это протест против её похудения!
Ведь мужчин трудно понять! Одни хотят худышек, а другим нравятся только полненькие!
Алисаня
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 58

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: