Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиБлизнецы

Близнецы

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.01.2010 09:02
Через два месяца у нас должны родиться близняшки, два мальчика. Мы с мужем уже в панике.:)8-D Как с этим справляться, сразу два малыша. Страшно становится.(-:
offline
 
21.01.2010 10:22
Супер! За вас можно только порадоваться! :bravo:
Masha
offline
 
21.01.2010 10:26
Сусанна, на месте вашего мужа я был на седьмом небе от счастья! Сразу два пацана!!! *Yahoo!* Поздравляю!!! :bravo:

Справитесь! Главное, ознакомьтесь с соответствующей литературой, у близнецов есть своя специфика.
Maxim
offline
 
04.02.2010 21:22
В сериале одном показана семья, где родились близнецы, так там прям страсти-мордасти, фу, дурацкий сериал, я его выключила и пошла сюда:);) Я с каждым днем только воодушевляюсь больше, сплю и вижу, как мои сынишки будут вместе играть.:):) Мы так долго не могли забеременеть, а теперь сразу двое деток. Мы счастливы!!!:-8:-8:):):)
offline
 
19.02.2010 18:31
Я мечтаю о близнецах, мальчике и девочке, хотя неважно. Может это и нелегко, зато деткам вместе будет очень весело и дружно. Поздравляю и завидую белой завистью.:)
offline
 
17.04.2010 14:02
Я раньше боялась, а теперь не могу нарадываться на своих сынишек, и благодарю бога, что он подарил мне двух здоровых малышей одновременно!@}->-
offline
 
18.04.2010 15:30
Сусанна, :bravo:*me_so_happy*
Mammy
offline
 
29.04.2010 10:44
Мамочки близнецов! Давайте общаться и дружить!:)
offline
 
13.05.2010 12:37
Похоже я одна здесь счастливая мамаша:) но вообще это действительно непросто, не знаю что бы с нами было, если бы не помощь родителей(-:
offline
 
27.05.2010 12:15
Девчонки, не бойтесь рожать близнецов! Это такое счастье, только еще и в двойном объеме. :):):)
offline
 
28.05.2010 13:58
Сусанна, по активным шевелениям в животе мне кажется, что у меня там тоже двое, хотя на узи конечно этого не сказали. Но я бы от близнецов точно с ума сошла!8-D
offline
 
08.06.2010 12:53
fransis, я вот тоже порой с ума схожу. Чувствую + ко всему эти мальчишки сорванцами растут. В общем КОПЕЦ!8-D
offline
 
09.06.2010 13:02
Сусанна, ну держитесь там!:)
offline
 
24.01.2011 17:01
А у меня девочка и мальчик, и оба разбойники!!! особенно моя Ксю (Ксюшка),очень подвижная, а Пузырек (Игорек) поспокойней, меня сынулька всегда жалеет:) 1 февраля нам будет годик*me_so_happy* к этому событию мы тщательно готовимся))
Я хочу сказать, что быть мамой сразу двоих Человечков-это большое испытание и радость.ведь сердце матери вдвойне болеет за своих детей, так что мамы берегите себя)));)
offline
 
24.01.2011 17:34
Бусинка, привет-привет вам всем!!!!!!!!!!!!:) А нам годик будет 22 марта, и мои Саша и Женя самые настоящие мальчики-хулиганчики. Хорошо, что муж активно участвует в их воспитании, и родители всегда готовы помочь. А тебе помогают? Кстати имена у деток красивые - Ксения и Игорь. Супер. А кто их них старше? Это у вас само собой так получилось или ЭКО? Очень часто при ЭКО детки близнецы рождаются разного пола.
offline
 
21.03.2011 08:03
Моим мальчишкам завтра годик!!! Уже ходят, мама-папа говорят. Я такая счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
offline
 
21.03.2011 18:52
Сусанна, молодец!!! Пусть мальчишки и дальше радуют родителей!;)
Mammy
offline
 
19.11.2012 18:37
Близнецы - это замечательно!
Сложно очень первый год, зато потом только одни плюсы!
Конечно, вам понадобится помощь!
С большой коляской самостоятельно на улицу не выйдешь и двоих одновременно не покормишь.
Milka
offline
 
24.11.2012 20:44
У моей сотрудницы родились девочки-близняшки!
Первые месяцев 5 мы по очереди приезжали вечерами, чтобы помочь ей.
Самая большая проблема была в том, что если один ребенок начинал плакать ночью, то тут же начинал плакать и другой. Приходилось и ей и мужу успокаивать...
А мужу в 6 утра на работу....
Алисаня
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: