Погода
+18 °C
Подробнее
08.05.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯЧТО ДЕЛАТЬ???

ЧТО ДЕЛАТЬ???

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.05.2010 15:14
fransis, ты умничка! @}->-@}->-@}->-
Mammy
offline
 
27.05.2010 12:18
Представляете, мой бывший вчера заявился, говорит прости извини, понял какой дурак, хочу семью, хочу воспитывать дочь, хочу второго мальчика, готов на все, чтобы нас вернуть. И вот опять вопрос. ЧТО ДЕЛАТЬ? Я уже так привыкла к своему положению одинокой свободной мамочки. Но что-то все равно к нему осталось.:-/
offline
 
28.05.2010 13:44
Гость
fransis, Ты знаешь, у меня была похожая ситуация. Вернулся, пожили какое-то время вроде бы не плохо. А потом как-то в пылу ссоры он заявил, что так ему дешевле жить, чем платить алименты на двоих детей (вся его зарплата уходит сейчас на выплату кредита за машину, а при оплате алиментов и на кредит не хватает и жить совсем не на что) Вот и задумаешься, ради детей он вернулся или просто поддержать свое благосостояние!
offline
 
28.05.2010 13:54
Гость ( 89.179.*.* ) , привет! Знаешь, у меня конечно с таким опытом никакого хорошего отношения к мужчинам не осталось. Я знаю, есть наверное где-то хорошие и настоящие, но где-то не на той планете, где я живу. Но это вообще наверное к вопросу о том, что ничего идеального в жизни нет. Я все-таки собрала волю в кулак и послала своего куда подальше. Без него мне психологически легче будет, а так он будет для меня как третий ребенок. Тебе удачи!@}->-
offline
 
02.06.2010 12:01
fransis, ты герой просто!
Tristana
offline
 
05.07.2010 13:07
fransis, что значит твой мужчина где то на другой планете? Он рядом, это точно.;)
Моя сестра 5 лет прожила с мужем разгильдяем и алконавтом. Двое деток, погодки. Собралась, развелась, уехала к маме. Сейчас красавица каких свет не видал. Дети умнички - мальчики. Целуют ей руки! Мечтают вырасти и купить маме дом. Сестра познакомилась с мужчиной и уже пару лет встречается с ним. Да одна она много прожила, но сейчас счастлива!!! Этот мужчина детям как папа - он их крестил. Он их в секции возит, подарки покупает, на море.
И у Вас непременно все будет хорошо!!!!!
offline
 
05.07.2010 14:57
evgeniya83, спасибо за поддержку!:)@}->-
offline
 
06.07.2010 14:23
evgeniya83, правильные слова. Таких историй много. Так сказать, женщина отстрадала за свое счастье, я это так называю. Главное терпение и не терять надежду!:)
Mammy
offline
 
10.07.2010 08:14
fransis, ну ты не права.. Не надо обобщать..типа что все мужчины козлы.. Не надо.. Это далеко не так. ДА..у нас у всех есть тараканы.. и порой у женщин они такие рыжие и жирные.. что смотришь и думаешь..Боже мой...ведь мужчине ,который рядом с ней,надо памятник при жизни ставить.Я не исключение.
У меня большой опыт супружеских жизней..Два раза я там побывала. С первым мужем развелась.. Сейчас анализируя все.. сделала вывод.. это все по неопытности..из за амбицый молодости, из за несдержанности. Сейчас я в браке уже 16-й год.. Все бывало.. тоже вылазает всякая негативная гадость характерная ,как у меня ,так и у него.. Но каждый человек с годами становится умнее и мудрее.. ВОТ МЫ по молодости пытаемся перевоспитать своего пртнера.. и итоги плачевные чаще.. А зачем? Зачем перевоспитывать..ведь это абсурд. ЧЕЛОВЕКА после пяти лет ,уже сложно перевоспитать.. все закладывается до пяти лет.. МОжно только сломать человека.. А кому это надо. Ведь вы бырали себе пару.. сами..вас под дулом пистолета ни кто не заставлял жить с этим мужчиной. ТАк поймите его..примите такой какой он есть.. со своими странностями,со своими желания,привычками.Смотрите на все философски. Почему каждая женщина считает..что должны ей..должны подлаживаться под нее,выполнять ее капризы..порой бредовые.. Вот мой муж уже лет 12 перестал бриться. отпускает бороду.. Я этого терпень не могла.. и плакала и просила..и даже сонному морду ему зеленкой и лаком для ногтей красила,и выбривала кусочек.. НУ бесполезно.. ПОтом подумала подумала.. и сказала ,ТАнечка.. ну зачем тебе скандалы на пустом месте.. ну хочет бороду..пусть носит(Письку под носом) И тишь и благодать.Но это я привела скромный пример..
И девочки.. послушайте меня.. старую больную женщину..Это конечно приходит с опытом,НО.. не надо ломать людей,не надо делать скандалы,не надо обвинять всех и вся во всех ваших бедах.. ПЕРЕСМОТРИТЕ сначала себя.. начните с себя.. Найдите причину..почему ваш мужчина стал так вести.. ? МОжет проблема кроется именно в ВАС?????А чаще ,это так и есть.. ТАк что измените сначала себя..а потом предъявляйте притензии к своей половине. Вот посмотрите.. жить станет проще,легче,интересней.
А ведь без мужчин нам ни как нельзя.. ну ни как.. Ведь мы их украшаем..Как же они будут не украшеные жить))))))))))
Татьяна-я
offline
 
10.07.2010 09:17
Татьяна-я, согласна со всем. Нужно любить человека таким какой он есть, и принимать его. И обычно ведь именно женщины стараются перевоспитать и сломать, это у нас в крови похоже:) Мужчины же этой дурью не страдают, они просто воспринимают свою женщину правильно, любой. За это им плюсик большой!:)
Дарья Буторина
offline
 
10.07.2010 11:27
Может и не права я. Но мне сейчас не до мужчин точно. Доча маленькая, скоро второй малыш родится, и разница у них будет в год, так что забот полон рот:)
offline
 
10.07.2010 18:33
fransis, :lol::lol::lol:Ну да..ну да.. сейчас не до мужчин.. Ты же уже все получила от них что хотела.. Вот..двое деток уже почти.. Счас время немного пройдет..и ты опять вспомнишь. что без мужчин ,ну ни как нельзя.. Даже для медицинских целях,они не заменимы.:-D
Татьяна-я
offline
 
02.04.2011 09:19
Представляете, у папаши моих деток отцовские чувства проснулись8-D Еще так случилось, что они оба на него похожи (пока по крайней мере), стал деньгами помогать, часто бывать в гостях. С одной стороны хорошо, с другой, уж лучше бы без этого, а то у меня какие-то чувства и надежды начинают появлятьсяqustions
offline
 
06.04.2011 08:19
fransis, а он намекает на воссоединение?
Sveta
offline
 
10.06.2011 09:05
Гость
fransis, ну так как развиваются события?
offline
 
14.06.2011 08:38
Гость ( 109.165.*.* ) , ну знаешь неплохо. Помогает существенно, но я вижу что полную ответственность брать за всех не готов еще, так что о воссоединении речи не идет. Хотя для нас всех праздник когда он приходит. Но мне проще так, чем жить с ним.
offline
 
23.07.2013 17:00
Привет всем, девчонки!!! 2 года прошло с последнего сообщения. Вот хочу рассказать, как поживаю. Выхожу замуж, за очень порядочного и хорошего мужчину, и очень любящего и любимого. Может это награда за все проблемы, страхи и слезы. Но теперь я счастлива. У отца моих детей тоже все налаживается, серьезные отношения с девушками, с детками видится раз в неделю, материально не помогает уж сильно, возможности нет, я и не прошу, но всегда приходит с подарками, пакетами вкуснятин. Жизнь налаживается, и главное у меня есть мои доча и сыночек, самое большое счастье, какое есть в этой жизни!!!!:)
offline
 
23.07.2013 18:35
fransis, прочитала вашу историю с самого начала!
Как приятно читать такие новости! :bravo:
Вы большая умничка! Вы все сделали правильно! @}->-
И заслужили своё счастье! :-*
Не пропадайте, пишите!
Когда свадьба-то? :love:
Milka
offline
 
23.07.2013 19:46
Milka, отметим это радостное событие на форуме?*:-)
Действительно, приятно читать подобные истории с хепиэндом :bravo:
Дай Бог, чтоб побольше было подобных случаев, и радует, что fransis не забыла родной форум!:)
Alyona
offline
 
24.07.2013 08:11
fransis
У отца моих детей тоже все налаживается, серьезные отношения с девушками
:-D8-D:) написала "с девушками":)8-D:-D:) с девушкой хотела сказать. А свадьба 10 августа.*Yahoo!*:bravo:*Yahoo!*:bravo: наряды детишкам уже купила красивейшие:) спасибо девчонки за хорошие слова. главное, не отчаиваться, верить, ждать и надеяться.
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 59

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: