Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКак определить, что жена беремен ...

Как определить, что жена беременна? Признаки беременности

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.01.2010 09:46
Гость
Прежде всего очень рад, что в нашем городе есть такой полезный сайт! Вот меня сейчас интересует один вопрос. Решили с женой завести ребенка. Вот уже 2 месяца не предохраняемся. Очень хочу стать папой!!! :) Мне вот интересно как определить, что жена забеременела. Знаю, что должна быть задержка... Blushing А когда начнется токсикоз и все остальное? И как быстро обычно жены говорят о своей беременности своим мужьям? :)
offline
 
12.01.2010 11:29
Как здорово, когда мужчины так заинтересованы в отцовстве.:) Конечно, главный признак беременности - задержка, токсикоза может не быть совсем, но могут поменяться вкусовые пристрастия, например есть селедку и тут же следом конфеты с мороженым и т.д. Примерно сразу становится больше грудь, что очень нравится мужьям:). Ну а насчет того, когда говорят жены, то обычно сразу, если в семье все в порядке и оба хотят ребенка. Удачи!:)
Tristana
offline
 
12.01.2010 12:27
Признаки беременности могут появится уже через две недели после зачатия - грудь больше, может голова кружится. А порой признаков беременности не чувствуешь вообще, просто живот растет и все:) Еще есть примета, если сильный токсикоз - значит девочка, а если его нет и беременность проходит легко - значит мальчик. Просто девочка как бы у мамы красоту забирает. Но это все сугубо индивидуально. 8-)
Mammy
offline
 
12.01.2010 16:12
Гость
Спасибо! Буду вообще теперь обращать пристальное внимание на грудь. :)
offline
 
12.01.2010 16:15
Вот еще думаю будет интересно:
Ссылка
;)
Masha
offline
 
13.03.2010 20:33
Я еще не знала, что беременна, а уже почувствовала изменения в поведении, вкусовом - стала есть то, что никогда не лбила - оливки, рыбу во всех видах и глобально подсела на пирожные. Ими у меня каждый завтрак начинается.:)
Beata
offline
 
22.03.2010 00:56
Mammy
Признаки беременности могут появится уже через две недели после зачатия - грудь больше, может голова кружится. А порой признаков беременности не чувствуешь вообще, просто живот растет и все:) Еще есть примета, если сильный токсикоз - значит девочка, а если его нет и беременность проходит легко - значит мальчик. Просто девочка как бы у мамы красоту забирает. Но это все сугубо индивидуально. 8-)
Ну неправда!!!!! Я с первой беременностью (результат - доча) - вообще не знала, что такое токсикоз! Зато сейчас, когда сыночка ожидаем - на УЗИ это точно было видно, так что без сомнений - с токсикозом мучилась вплоть вот до 18-ой недели!!! И у всех мои знакомых-подруг, кто был беременным мальчиком - токсикоз был ужасный, а с девочками - все идеально! Так что это - не показатель, кто - мальчик или девочка!
offline
 
24.03.2010 23:47
Гость
Уже через 6-8 дней после овуляции можно сдать анализ крови ХГЧ, при беременности он увеличивается от 25 до 200000 до 11-ой недели. Потом задержка, тесты и УЗИ. Желаю вам удачи! А может она уже поситила вас!
offline
 
30.03.2010 21:06
При первой беременности у меня был сильный токсикоз, а сейчас вообще ничего не чувствовала.
offline
 
15.04.2010 13:39
Сегодня сделала два теста на беременность - на обоих две полоски:bravo: Это на четвертый день задержки, так что срок ее маленький, но один конкретный признак появился - сильно набухла грудь, у меня так никогда не бывало даже перед месячными. Я беременна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bravo::bravo::bravo: Осталось разобраться с семейными неурядицами, и я буду абсолютно счастлива!!!!
offline
 
16.05.2010 19:04
norka, Я рада за тебя. а я вот тест буду делать только 23.05.10.,узнаю да или нет. но я так хочу ребеночка...:)
offline
 
17.05.2010 13:28
1003832010, даже если пока не получится, не впадай в отчаяние. Все точно случится! Удачи тебе!:)@}->-
Tristana
offline
 
17.05.2010 13:30
1003832010, Тристана меня опередила8-) Удачи тебе!:)
offline
 
22.05.2010 22:18
norka, Спасибо.
offline
 
26.07.2010 17:36
Гость
А у меня вопрос. Могут ли ошибаться тесты на беременность? Сделала в 1 день задержки, отрицательный. Но симптомы беременности на лицо - набухшая грудь, сонливость, вкусовые пристрастия изменились, подташнивает.
offline
 
26.07.2010 19:37
Гость ( 87.117.*.* ) , Не знаю на счет тестов. Я когда была беременная ,этого чуда цевилизации еще небыло..или может и было..но не столь\ распрастраненно.
Такие симптомы ,как у тебя ,могут не только обозначать беременность. У меня было такое.. и селедку ела банками и груди как накачанные, и все остальные прелести.. Но .... но это было перед месячными. А МЫ ТАК уже радовались с мужем предстоящей беременности. Это было перед первым ребенком. Ни как у нас не получалось забеременеть и я конечно ждала этого, и очень переживала ,когда неболльшая задержка и все симптомы беременности переходили в месячные.
Татьяна-я
offline
 
27.07.2010 10:29
Гость ( 87.117.*.* ) , тесты ошибаются редко, но бывает. И согласна с Татьяна-я, эти признаки могут быть и перед месячными, хотя раз ты считаешь, что это может быть беременность, значит у тебя перед месячными такого не бывает. В общем, удачи!
Mammy
offline
 
27.07.2010 20:31
Гость
Так бывает пока срок еще маленький, у меня при первой беременности так было. Переделала кучу тестов, все были отрицательные, а потом последний контрольный недели через дв после задержки показал. Так что, удачи!
offline
 
27.07.2010 23:28
Maринa, ух ты, бывает такое? офигеть:)
Mammy
offline
 
28.07.2010 08:26
Maринa, ну возможно у тебя произошел сбой в цикле, и беременность наступила именно тогда, когда был якобы день задержки. Такое бывает. Не могу поверить, что куча тестов была отрицательно. В большинстве своем они надежны.
offline
 
28.07.2010 11:04
Гость
Может, конечно это и сбой в цикле был, но вообще считается, что с первого дня задержки не у каждого тест покажет беременность. У некоторых показывает и до задержек, это зависит от уровня ХЧГ в организме.
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 44

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: