Погода
+13 °C
Подробнее
19.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиКак вылечить лишай на голове у р ...

Как вылечить лишай на голове у ребенка?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
03.07.2013 23:05
БриджитДжонс, а можно полное название зубной пасты для взрослых и геля для мытья посуды?
У вас не было проблем с доставкой с Айхерба?
Anela
offline
 
07.07.2013 19:15
Гость
ребенку 3 ! микроспория головы! сразу ложат в больницу и на долго! мы пробовали мазью Ям очень долго мучала ребенка мазала этой мазью месяца 2 с йодом и брила обязательно брить! но ничего ям не помог пошли в больницу,прописали гризелофульвин 2 таб в день запивать посным маслом,сылибор 35,витамины ревит и мазь залаин с йодом утром и вечером! раз в неделю брить и выщипывать волос в очаге и косынка только на ночь днем что голова дышала это сказал нам врач и мы к счастью лечемся дома муж договорился с врачом и мы дома все это принимаем раз в неделю на анализы! за 2 х таблеток в день ложат в больницу на 2 месяца! ужас!
offline
 
08.07.2013 14:45
Гость ( 95.135.*.* ) , а это заразная болезнь?
Или может ребенок маленький!
Конечно, если дома можно делать все процедуры, то нет смысла ложиться в больницу.
Алисаня
offline
 
08.07.2013 16:13
бедный малыш!!!
offline
 
13.07.2013 10:02
Гость
я дочку из деревни привезла. на щеке, животе,ногах пятна. я в КВД. анализы с ног и спины отрицательные, на щеке нашли. назначили серную мазь. через неделю попали к другому врачу, все места светились. назначили таблетки, мазь Кандид и серная, на ночь йод. Посветлее стали, новых на теле нет. А на голове пятнышко красное, волосы не выпадают, не шелушится, но я стала мазать на всякий случай. Вот думаю чеснок и ЯМ попробовать или подоэжать приема врача?
offline
 
13.07.2013 13:28
Девочки! А ваши детки игрались с кошками, собаками бездомными?
Или другим путем эту зараза подцепили?
Мне страшно....
Алисаня
offline
 
14.07.2013 16:37
Anela, а можете скинуть ссылочку Айхерба?
Я о нем ничего не слышала, надежный сайт?
Золушка
offline
 
31.07.2013 23:42
Гость
подскажите как вылечить лишай на грани больницы((:-(:-(:-(:-(GrossGrossGrossGross
offline
 
06.08.2013 22:21
Гость
Дочке 4г, болеем уже 1,5 месяца, 8 пятен на теле и одно на голове, наблюдаемся в КВД. Лечение назначили по схеме: антибиотики, смазывание утром йодом со спиртом (делается в аптеке по рецепту, т.к. йодом можно сжечь кожу), мазь тоже по рецепту там сера и что-то еще, и вечером мазь ям, часть пятен на соскобе отрицательна, голова и другие положительны, голову не брили, но вижу, что пятно растет, наверное бриться будем. Конечно нужно идти в больницу, обязательно, т.к. у детей он может путешествовать по телу месяцами. Взрослым без особых проблем с иммунитетом лишай не страшен и проходит быстро, т.к. у взрослых в подкожном слое находится какая-то органическая кислота которая помогает бороться с грибком.
offline
 
18.08.2013 00:55
Гость
как вылечить лишай на голове не брив голову?есть вообще какие нибудь способы?
offline
 
18.08.2013 13:21
Вот читаю тему и диву даюсь - неужели лишай такое распространенное заболевание? А где заражаются ваши детки лишаем?
Гость ( 194.146.*.* )
как вылечить лишай на голове не брив голову?есть вообще какие нибудь способы?
А что врач вам говорит? Какое лечение назначил?
Алисаня
offline
 
21.08.2013 23:49
Anela
БриджитДжонс, а можно полное название зубной пасты для взрослых и геля для мытья посуды? У вас не было проблем с доставкой с Айхерба?
Так, сейчас посмотрю. Зубная паста для взрослых называется Plus White, The Coffee Drinkers' Whitening Toothpaste, Cool Mint. Очень хорошая зубная паста для взрослых. Гель для мытья посуды называется Method, Dish Soap Refill. Проблем пока никаких не было, но я всегда довольно дорогую доставку делаю, за 12 доллларов, а не за 4, поэтому вроде как есть некие гарантии, что посылка все-таки дойдет. Еще - девочки, кто сам пьет или дает малышам рыбий жир или омеги - очень рекомендую Natural Dynamix, Omega-3 DX - там тунцовый рыбий жир, хорошая дозировка в виде мармеладной конфеты, запаха рыбы нет вообще, очень приятный конфетный запах и классный вкус.
Бриджит Джонс
offline
 
25.08.2013 13:51
Бриджит Джонс, а какие вы еще берете витамины для себя и ребенка?
И какие цены на витамины и средство для мытья посуды?
На долго его хватает? Оно бесфосфатное?
Алисаня
offline
 
25.08.2013 16:32
Алисаня
Вот читаю тему и диву даюсь - неужели лишай такое распространенное заболевание? А где заражаются ваши детки лишаем?
Гость ( 194.146.*.* )
как вылечить лишай на голове не брив голову?есть вообще какие нибудь способы?
А что врач вам говорит? Какое лечение назначил?
А я другому диву даюсь - в этой теме столько уже всевозможных рецептов борьбы с лишаем есть, но люди, походу, читать и не собираются((( Вот возьми и напишу все в 151 раз именно для него или неё8-/
Marija27
offline
 
25.08.2013 16:36
Гость ( 46.229.*.* ) , Гость ( 194.146.*.* ) , Гость ( 37.214.*.* ) , ну почитайте же все комментарии в этой теме с самого начала!
Здесь столько замечательных советов, и очень действенных!!!
Нового больше и добавить нечего!
Marija27
offline
 
28.08.2013 22:21
Гость
Гость ( 194.146.*.* ) , Да. брить не обязательно, но лучше волосы вокруг очага выщипать пинцетом, у нас пятно на голове 5 см в диаметре, настаивали на бритье, но мы не брили, выщипали вокруг очага и побрили само пятно, обработка Ямом каждые 3 часа - вот что нам помогло (в т.ч. т ночью) через неделю уже соскоб отрицательный.
offline
 
09.09.2013 14:28
Гость
Гость ( 83.149.*.* ) , Гость ( 83.149.*.* ) , Гость ( 83.149.*.* ) , Гость ( 83.149.*.* ) ,
Гость ( 83.149.*.* )
Да у моего сына эта зараза не проходит уже 4 месяца лежали в больнице 25 дней ничего не помогает, уже устали и всё это время пъём гризеофульвин и мажем разными мазями, но результата нет. Вот попробую ещё мазь ЯМ-1 может она возьмёт эту заразу, да и ещё понравился рецепт со сметаной кислой и медным купаросом.Да не дай бог никому такию хрень.Если кто ещё знает какие нибудь способы пишите.
Гость ( 83.149.*.* ) , Гость ( 83.149.*.* ) , Гость ( 83.149.*.* ) , Гость ( 83.149.*.* ) ,
offline
 
09.09.2013 14:31
Гость
от стригучего лишая средства брезовый дегодь и серная мазь
offline
 
10.09.2013 09:18
за серную мазь слышала, а брезовый деготь где проодается?
offline
 
21.09.2013 01:12
Гость
Моему ребенку 1,8, лишай на голове от кошки. С мая по сентябрь лечимся. Обратились к врачу в КВД, сказала сдать анализы на печеночные пробы, общ.анализ крови и мочу в дет. поликлинике, затем к ней за лечением. Сдали анализы и упс, плохие данные, и нам нельзя лечиться противогрибковыми лекарствами и тут возник вопрос , а как лечиться???? Мазь серно-дектярная, шампунь перхотал, йод и крем кандид, менять шапочку каждые два часа , постель ежедневно и все утюжить...(шапок столько у меня нет, поэтому меняла но не так часто, постель 2раза в день, уборка с доместос), почитала форумы и решила что буду мазать ям+ перхотал+йод (убрали после 5 раза, пошел ожег кожи, и врач отменила) с июня по август результата ноль. Съездили на море думала морская соль сотворит чудо, но увы. Тогда опять вычитала в интернете, что нужно делать депиляцию. Купила в обычном магазине ультрафиолетовую лампу за 200 рублей, посветила , а там пипец рассадник зеленых точек..........ребенка сразу мы обрили и стали лишайки депилировать (ребенок маленький совсем не давала пинцетом в голове наковыривать)поэтому делала всю работу ночью когда спит....... вобщим 1,5 месяца изо дня в день мы боролись (затем заметила что свечение стало больше в объеме думала что это от яма, когда намазывали лишай то за кроя залазили, испугалась, решила еще начать кандидом мазать , вот тут и началось вместо 2см в объеме стал лишай на пол головы ), и тут я поняла что есть два варианта моего диагноза 1. это лишай так разросся либо 2. алергия. Свечение от ультрафиолетовой лампы было зеленое............. прекратила мазать , только оставила серную мазь и перхотал по 1-му разу в день...... взела очень липкий скотч и стала им всю шелуху снимать + брить и все через пару дней все сошло перестало светиться и остался мой маленький лишай, причем с маленьким количеством светящихся волос...... пришли сдавать скребок, и, вуаля....ОТРИЦАТЕЛЬНО..... я была в шоке, врач в шоке....но я конечно не сдалась, продолжаю депиляция.....сегодня второй раз сдали скребок, результат не известен, но мне в принцепе все равно, я знаю что нам осталось совсем немного и очень этому рада....... Так что всем желаю не болеть этой какой, а если есть она то боритесь , не паникуйте, восстанавливайте иммунитет и все у вас получиться...............да и еще у кого лишай на теле, то почаще скотчем пользуйтесь, я думаю это тоже нужно в лечение
offline
[1] « 2   3   4   5   6   7   8   9   10 » [10]  121 - 140 из 189

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: