Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиКак вылечить лишай на голове у р ...

Как вылечить лишай на голове у ребенка?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.03.2013 04:44
Гость
как вылечить лишай на голове таблетки пили все мази пробовали ни чего не помагает
offline
 
11.03.2013 10:40
Гость ( 80.83.*.* ) , хорошо перечитайте все комментарии на форуме!!! Здесь столько хороших советов, я уверенна, вы что-то подберете и для себя!
Alyona
offline
 
28.03.2013 19:30
Всем Доброго дня!!! Alyona и Роза как с Вами связаться по почте???? У меня вопрос по поводу Вашего лечения хотелость поговорить по электронке!Заранее спасибо! Мой адрес почты yanasovka@mail.ru
offline
 
03.05.2013 12:47
Гость
Привет мне 13 лет у меня стригучий лишай, как его можно вылечить не обрезая волосы?
offline
 
03.05.2013 18:06
Гость ( 188.19.*.* ) , а кто вам поставил диагноз?
Вы были у врача? Вам назначили лечение и оно не помогло?
Мама знает о вашей проблеме?
Алисаня
offline
 
06.05.2013 11:43
yanasovka, а вы можете им написать личное сообщение!!! Здесь же на сайте можно свободно общаться через переписку в личных сообщениях!
Золушка
offline
 
14.05.2013 10:01
У меня знакомые столкнулись с опоясывающим лишаем, очень долго обследовали ребенок, прежде чем точно поставили диагноз. Говорят, что все эти лишаи можно легко перепутать с чем то другим, поэтому часто лечение просто не помогает. Подруга вот по несколько раз пересдавала анализы на герпес, прежде чем точно поставили диагноз. Я поэтому вообще не представляю, как можно вылечиться от того же лишая, если порой с диагностикой тяжко. Почитала предыдущие сообщения, правда очень много полезного. Все скопирую, передам подруге, или сюда приведу)))
Танцевалочка
offline
 
14.05.2013 21:16
Танцевалочка, опоясывающий лишай - это сосем другая болезнь.
Очень неприятная и доставляющая много неприятностей.

Milka
offline
 
21.05.2013 12:28
Milka
Танцевалочка, опоясывающий лишай - это сосем другая болезнь. Очень неприятная и доставляющая много неприятностей.
Да, спасибо, я потом почитала. Просто думала, что это из одной оперы. А оказывается и то, и другое очень неприятно. Раз уж зашла тема, то однажды мне тоже ставили лишай. У меня были такие странные высыпания на руках и животе, что врач сразу подумала на лишай. потом стали уже с дерматологом разговаривать, решили что аллергия такая - хотя так шелушились эти высыпания. убрали мне из лечения биопарокс, на время прошло, потом опять появилось. А потом уже догадались - у стиральной машинки что-то там забилось, и она оказывается перестала полоскать вещи - и так я таскала одежду не прополощенную, не знаю, как не замечала, но реально это продолжалось недели 3. благо ребенка не было, только мы пострадали от такой аллергии.
Танцевалочка
offline
 
21.05.2013 14:19
Танцевалочка, и у меня так было. У меня машинка стала мало воды набирать и плохо полоскала вещи.
Но это уже потом определилось...

У дочки все ножки были в страшных шершавых пятнах.
Предположили контактный дерматит. Колготки плотно прилегали к ножкам и вызывали в контакте с порошком такую вот гадость.
С тех пор уже много лет ставлю на двойное полоскание все вещи.
Anela
offline
 
27.05.2013 16:56
анализы определят лишай это или нет
offline
 
27.05.2013 18:34
роза, так у нас часто диагноз ставит бабушка Дуся, которая 80 лет сидит под подъездом и все знает.
Сначала лечат народными средствами и только залечив болезнь, сдают анализы...
Алисаня
offline
 
28.05.2013 14:44
Алисаня
роза, так у нас часто диагноз ставит бабушка Дуся, которая 80 лет сидит под подъездом и все знает. Сначала лечат народными средствами и только залечив болезнь, сдают анализы...
Наверно бабушка Дуся- понятие собирательное))У нас например под подъездами всегда дедульки сидят - Петровичи. Да, старики знают все. Наверно поэтому до сих пор используем дедовские методы. Правда я их немного побаиваюсь, но без многих просто не обойтись- например подышать над картошкой. Ну над чем еще можно подышать? Хотя у нас была такая штуковина крутая - Ромашка - в ней нагревалась жидкость и можно было дышать, распаривать лицо и пр. А какими народными средствами можно лишай залечить? И почему сразу нельзя сдавать анализы- а вдруг будут лечить, а это вовсе не лишая.
Танцевалочка
offline
 
28.05.2013 14:47
Anela
Танцевалочка, и у меня так было. У меня машинка стала мало воды набирать и плохо полоскала вещи. Но это уже потом определилось... У дочки все ножки были в страшных шершавых пятнах. Предположили контактный дерматит. Колготки плотно прилегали к ножкам и вызывали в контакте с порошком такую вот гадость. С тех пор уже много лет ставлю на двойное полоскание все вещи.
ВОт, значит я не одинока. А то муж так ругался, говорит, как ты не заметила, что машинка не полоскает толком. Я сейчас не могу понять, что меня кусает или меня обсыпает. Вроде больше ни у кого нет. А у меня хоть убей- там где швы на белье и вещах - у меня на коже красные волдыри что ли. Причем ни то проходят, то снова появляются. Я у кожника была, она сказала не носить синтетику. Но я и так не наношу особо. Прописала зиртек, но я и так сонная хожу, боюсь вообще буду засыпать на ходу. Его же курсом надо пропить, а не одноразово?
Танцевалочка
offline
 
28.05.2013 23:13
Танцевалочка, у меня дочке эти швы жизни не дают...
Далеко не каждую вещь она может носить...
До истерики просто, мешает и все... И кожа тоже краснеет.
Milka
offline
 
29.05.2013 15:05
я ребенку стираю только хозяйственным мылом вручную
offline
 
13.06.2013 08:36
роза, а почему не детским порошком?
Или еще лучше гелевым моющим средством для детей - удобно и без последствий.
Anela
offline
 
13.06.2013 13:37
Гость
Anela, а что это за гель? ни разу не слышала о таком.
offline
 
18.06.2013 12:25
Milka, а я продолжаю стирать детскими порошками и гелями одежду всех членов семьи. Все же к детским дорогим порошкам больше требований, они более качественные. На здоровье любимых не хочется экономить, а то мало ли что...
Marija27
offline
 
03.07.2013 21:01
Покупаю все на айхербе. Мы чистим зубья только пастой без фтора, без сульфатов и парабенов, ну спокойнее мне так. Доче покупаю со сладкими вкусами, сейчас вот чистит зубы Nature's gate с вишневым вкусом, а мы приверженцы зубной пасты с ругательным русскому уху названием Xyliwhite. пользуюсь гелем для умывания с GSE, шампунями, гелями для душа, зубными пастами, кремами и даже средством для мытья посуды с минимальным содержанием доказано вредной гадости. Плюс ко всему мне гораздо удобнее покупать по интернету, хотя бы потому что не выгляжу в глазах людей параноиком, вычитывающим состав средства посреди магазина, а спокойно сижу дома за компом и копаюсь в составе сколько моей душе угодно.
Бриджит Джонс
offline
[1] « 2   3   4   5   6   7   8   9   10 » [10]  101 - 120 из 189

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: