Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзыв о НИИАП

Отзыв о НИИАП

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
09.09.2011 23:31
Гость
А у меня худякова уже третий доктор и первый который вызывает доверие. Очень положительный человек. Очень странно читать такие негативные отзывы. А на счет цен-практически во всех клиниках они на одном уровне,а некоторые анализы здесь даже дешевле. Всем желаю удачи и не теряйте веры.а на счет врача мне кажется надо опираться на собственные ощущения и степень доверия ему
offline
 
17.09.2011 23:06
Гость
Была у врача Захаревича делала ЭКО. Очень внимательный, обходительный, но результат у меня отрицательный.
offline
 
26.09.2011 21:12
Гость
у эндокренолога Егорова кто нибудь был? Подскажите
offline
 
27.09.2011 10:10
Гость
Егоров (после осмотра) мне сказал что при моей ситуации он никогда не даст мне согласие на стимуляцию ЭКО и отправил на анализы. Я всю ночь плакала и сдала анализы (на 10 тыс в 2009году). А через 2 дня узнала что у меня 3-4 нед беременности
offline
 
27.09.2011 23:53
Гость
Я лечилась в НИИАПе долго и дорого, пока деньги были. Потом они закончились. Слава Богу и НИИАП для меня закончился. Лечили меня там долго и дорого лошадиными дозами антибиотиков и глядя в глаза, говорили, что белые тапки меня ( и моего будущего ребенка) уже ждут!! Все родственник:,(и в шоке, я в истерике.
Короче, если у вас есть деньги на оплату нормальной жизни врачей в НИИАПе, то вам туда.
Честное слово, я этого никогда не забуду.
:,(Предыдущее сообщение-это тоже супер.
offline
 
04.10.2011 10:28
Гость
Всем привет, тоже делала ЭКО в НИИАПе, врач Захаревич, был тоже обходительным и внимательным, но результат отрицительный и у всех девченок, которые проходили со мной ЭКО.
offline
 
17.10.2011 21:46
Гость
Гость ( 80.80.*.* ) , хороший доктор эндокринолог в нииапе Вакула, правда не помню ее имени... только к ней лучше за ранее записаться. (у нее постоянно много народа).
offline
 
23.10.2011 22:15
Гость
Гость ( 85.26.*.* ) , год назад делала ЭКО у Захаревича. Плохо ничего сказать не могу. Вот только без результата.
offline
 
26.10.2011 12:12
Гость
УВАЖАЕМЫЙ ЛАНДЕ. всякие авруцкие ВАС обирают.деньги ручьем текут в их карманы МИНУЯ ВАС.это нормально как ВЫ ДУМАЕТЕ
offline
 
28.10.2011 15:16
Гость
Привет, девчонки! Я лечусь у Палиевой. Н.В. Скажите кто нибудь лечился у неё, какая она как специалист?
offline
 
06.11.2011 12:59
Была я на УЗИ в НИИАПе у Рудовой (имя-отчество не помню). Отдала за УЗИ 1000руб. (Для сравнения - половину своей беременности я жила в г.Тимашевске - это Краснодарский край если кто не в курсе - там УЗИ в частной клинике стоит 500руб., так извините меня - в кабинете стоит большой монитор на котором реально можно все увидеть невооруженным глазом: и ручки, и ножки, и носик и т.д.) Так она мне такого наговорила... Я после этого УЗИ лежала 10 дней на сохранении (просто так лежала). Заловке моей там помогли "выкидыш" сделать. Какой-то "врач-профессионал" на сроке 3-х недель полезла "туда" каким-то инструментом и все... Так что у меня есть два примера для того чтобы мое мнение о НИИАПе было самым худшим по сравнению с другими клиниками Ростова.
Отредактировано СИЛЬВАНА 06.11.2011 13:00
СИЛЬВАНА
offline
 
16.11.2011 15:50
Гость
Привет, всем!
Я в НИИАПЕ делала операцию по удалению миомы. Операцию сделали отлично, без осложнений. Персонал отличный, выжаживают конкретно,препараты дают хорошие, чисто все, кормят тоже хорошо. Я сама из другого города, так что родные не могли каждый день приезжать. Потом наблюдалась у доктора Палевой Н.В. Она конечно, тетка такая конкретная, грубоватая, но свое дело знает. К ней очереди всегда, записываться нужно за месяц и потом в очереди еще часа 3 сидеть. Но она меня окончательно вылечила, все что говорила - все так и было. Деньги, я конечно, платила, но куда ж без них. Не скажу что прямо так "качают" бабки.
Доктора Корнилова тоже знаю, но про него ничего сказать не могу. Вот сейчас хочу к нему на прием попасть.
Всем удачи!
offline
 
25.11.2011 14:58
Гость
Наблюдалась я во время беременности у Палиевой, вот это действительно грамотный врач и хороший человек, в Ниапе таких очень мало. Анализы и обследования назначает самые необходимые. Она определила сразу мою проблему и я благополучно выносила свою малышку. Хотя до этого наши местные врачи меня месяц держали на сохранении от кровати уже чуть ли не пролежни были и мне становилось только хуже.
К Худяковой попала случайно, потому как мой лечащий врач экстренно куда то отбыл. Осталась не лучшего о ней впечатления. Так как я не ее пациент попросту от меня мягко отделалась, хотя приехала я за 250 км и на 8 месяце.
offline
 
03.12.2011 09:34
Гость
:) милые девочки.!!!!!!!!!!!!! чтобы родить малыша. надо пройти анализы по выявлению скрытых воспалительных процессов как у женщины так и мужчине надо пройти обследование на половые инфекции и. затем вылечить это все. а потом сменить климатическую обстановку. это уехать за границу на курорт на пану неделек. и отдохнете и есть шанс забеременеть 80% а если муж не хочет лечиться гоните его в шею. хотя от женщин мужчинам передаются все женские болячки которые у мужиков переходят в хронические. УСПЕХОВ ВАМ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
offline
 
09.12.2011 18:11
Гость
добрый вечер скажите кто нибудь колол фраксипарин или клексан мне назначили для разжижения крови колоть в живот до 16 недель беременности .как переносится этот препарат .не опасен он для ребенка .заранее спасибо.
offline
 
10.01.2012 21:33
Гость
после полугодового лечения миомы "уколы ""зоделакс""моей жене 16ноября в НИИАП сделали операцию после чего она через месяц комы УМЕРЛА...................................говорят вр.ошиб.небыло.уродыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
offline
 
11.01.2012 23:21
Гость ( 95.153.*.* ) , Гость ( 95.153.*.* ) ,
Гость ( 95.153.*.* )
добрый вечер скажите кто нибудь колол фраксипарин или клексан мне назначили для разжижения крови колоть в живот до 16 недель беременности .как переносится этот препарат .не опасен он для ребенка .заранее спасибо..
добрый вечер скажите кто нибудь колол фраксипарин или клексан мне назначили для разжижения крови колоть в живот до 16 недель беременности .как переносится этот препарат .не опасен он для ребенка .заранее спасибо.. я колю фраксипарин всю беременность. Сейчас - 23 недели. Под контролем врачей, говорят, что лучше так, чем ждать нарушения питания плаценты из-за повышенной свертываемости
offline
 
16.01.2012 18:45
Гость
Здравствуйте!! Довольна:bravo:Очень довольна врачами НИИАПа..Родила дочку в 2003 году через неделю иду рожать вторую и конечно же в НИИАП. На всё воля Божья! Всё будет замечательно, Я верю в себя, свои силы и в высокий профессионализм докторов.
Кстати цены на много ниже стали, чем были 8 лет назад на роды ;)
offline
 
16.01.2012 18:51
Гость
Девочки, читаю ВАС часто натыкаюсь на миому..Посоветую вам дёшево и качественно вы можете сделать операцию в БСМП2
Мне приходилась не раз там бывать на 5 этаже-(гинекология) Ни азу не слышала плохих отзывов. Почему бы не узнать инфо по подробнее. А хирургов там не так много, поэтому все очень квалифицированные в области сложных операций.
Удачи Вам! Будьте ЗДОРОВЫ!
offline
 
31.01.2012 14:41
Мда...отзывы положительные так и блещут...У меня тоже был как то опыт лечения в НИИАПе в 2008 году. Выкачка денег!!!! Взять только их полисы - за первый прием 600 руб заплатила, а за второй уже 1200, и это только для того, чтобы забрать анализы и показать их врачу!!! Хорошо что третий раз я туда не пришла...наверное 1800 взяли бы...слов нет!!! А результата никакого. Прописала врач Гащенко кучу дорогущих лекарств, пропила, сдала заново анализы, результат - ноль, а лекарства покупала в ихней же аптеке!!!!! Ужасссс!!! А эндокринолог Егоров (по-моему) порекомендовал с мужем предохраняться пока лечусь, и, сделал рекламу презервативам какой-то одной марки (не помню названия), через которые якобы никакие инфекции не передаются. А другие якобы все пористые! Ну как вам?????? А как же предохранение от СПИДа, только "теми" презиками???????? Бред не правда ли?
Девочки идите с вашими мужьями в Перинотальный центр!!!!
offline
[1] « 3   4   5   6   7   8   9   10   11 » [19]  121 - 140 из 368

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: